Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошла любовь???? Или нет????

По каким признакам женщина(мужчина) может точно узнать, что мужчина(женщина) ее (его) не любит и шансы наладить отношения равны 0.Понимаю,что тема со многими неизвестными,но что-то должно об этом говорить 100%?Опыта печального в жизни нет,а помочь надо очень родному человечку.Извините,все прокомментировать не смогу,но выслушаю все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
max
ЕСЛИ ЭТО БЫЛО, ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а прямо спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а прямо спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Прямой ответ не дается.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Прямой ответ не дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Дети что ли?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Почему? Дети что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,детей нет,но 9 месяцев назад умер отец,который очень помогал...
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о наличие детей, я о вменяемости "супругов"
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно у кого то из супругов меркантильные интересы!
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Видно у кого то из супругов меркантильные интересы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
СсылкаПожаловаться
анна анна
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей нет ...Денежной зависимости нет ...
Так в чём проблема ?
Разбежались ...
Попробовали жить друг без друга ...Без соплей и истерик ...
Время - лучший судья для зачерствевших чувств ...
А резать хвост по частям в таком случае - значит продлевать страдания и неопределённость , просто терять время , отпущенное на счастливую полноценную жизнь ...
СсылкаПожаловаться
Детей нет ...Денежной зависимости нет ...
Так в чём проблема ?
Разбежались ...
Попробовали жить друг без друга ...Без соплей и истерик ...
Время - лучший судья для зачерствевших чувств ...
А резать хвост по частям в таком случае - значит продлевать страдания и неопределённость , просто терять время , отпущенное на счастливую полноценную жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит,я хочу обратно в ту жизнь...
СсылкаПожаловаться
анна анна
Говорит,я хочу обратно в ту жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто говорит , дочь или её мужчина ?
Незачем ворошить прошлое ...
Знаете , у меня в юности была несколько схожая ситуация ...Правда не такая грустная ...
Но первое сильное чувство ...И тоже сомневающийся эгоист ...Моя подруга вылечила меня от сомнений моментально , сменой ощущений ...
Она была спортсменкой -парашютисткой ...Пригласила прыгнуть , посмотреть на настоящих мужчин ...
Я прыгнула ,посмотрела на стоящих мужчин - про своего бывшего сопливчика больше не вспоминала ...
Я конечно не призываю Вас к экстриму ...
Но сменить обстановку на более жизнерадостную и свободную от предмета тягостных отношений нужно !
Поробуйте ! Курорт ! Путешествие ! Всё ,что угодно ...Может окажется , что ей самой этот человек не так уж и нужен ...
СсылкаПожаловаться
Знаете , у меня в юности была несколько схожая ситуация ...Правда не такая грустная ...
Но первое сильное чувство ...И тоже сомневающийся эгоист ...Моя подруга вылечила меня от сомнений моментально , сменой ощущений ...
Она была спортсменкой -парашютисткой ...Пригласила прыгнуть , посмотреть на настоящих мужчин ...
Я прыгнула ,посмотрела на стоящих мужчин - про своего бывшего сопливчика больше не вспоминала ...
Но сменить обстановку на более жизнерадостную и свободную от предмета тягостных отношений нужно !
Поробуйте ! Курорт ! Путешествие ! Всё ,что угодно ...Может окажется , что ей самой этот человек не так уж и нужен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут прошлое. парню 26 - возраст, когда хочется трахать всё что движется, супротив физиологии и гормонов не попрешь. 1.5 года - не срок. сейчас такой возраст, что моментально на другого/другую переключаешься. через неделю уже всё в норме будет и у него и у неё. И потом, каждый счастлив в одиночку. как бы нам ни хотелось думать по другому.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
причем тут прошлое. парню 26 - возраст, когда хочется трахать всё что движется, супротив физиологии и гормонов не попрешь. 1.5 года - не срок. сейчас такой возраст, что моментально на другого/другую переключаешься. через неделю уже всё в норме будет и у него и у неё. И потом, каждый счастлив в одиночку. как бы нам ни хотелось думать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуй прав, добавлю только что лезть в их отношения КАТЕРГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, мои никогда не лезли и я им за это благодарна, хотя в свое время "куралесила" от большой любви по полной, и родителям со мной не легко было. Просто поддержите и успокойте все само разрешится...
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
пожалуй прав, добавлю только что лезть в их отношения КАТЕРГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, мои никогда не лезли и я им за это благодарна, хотя в свое время "куралесила" от большой любви по полной, и родителям со мной не легко было. Просто поддержите и успокойте все само разрешится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женя,проблема в том.что оба серьезно относятся к браку,но такое ощущение,что это им мешает быть счатливыми в нем.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Женя,проблема в том.что оба серьезно относятся к браку,но такое ощущение,что это им мешает быть счатливыми в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обьясните что брак ничего не решает, главное отношения,у меня подруга вышла замуж, и мужика как подменили, развелись и...живут счастливо ВМЕСТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что же Вы так сразу всех молодых людей до уровня отбойного молотка низводите ?
Не всё пока ещё у людей на уровне только физиологии ...
26 лет для многих уже возраст и ответственность за тех ,кого приручили ...
Если Вас никто не зацепил по -серьёзному в молодости , не стоит переносить это на всех ...
В одиночку можно быть счастливым , когда есть те ,кто готов поделиться с Вами теплом хоть на время ...С возрастом количество желающих неизменно идёт на убыль ...

А вообще эгоистам жить довольно скучно , хоть и удобно ...
Как у Макара : "тот был умней ,кто свой огонь сберёг , он обогреть других уже не смог , но без проблем дожил до тёплых дней !"
Женщины сейчас слишком доступны , вот и пользуют их по полной программе в качестве "обогревательных приборов "...
Мужикам надо чаще отказывать ...Это их быстро отрезвляет от бесконечной любви к самому себе ...
СсылкаПожаловаться
Ну что же Вы так сразу всех молодых людей до уровня отбойного молотка низводите ?
Не всё пока ещё у людей на уровне только физиологии ...
26 лет для многих уже возраст и ответственность за тех ,кого приручили ...
Если Вас никто не зацепил по -серьёзному в молодости , не стоит переносить это на всех ...
В одиночку можно быть счастливым , когда есть те ,кто готов поделиться с Вами теплом хоть на время ...С возрастом количество желающих неизменно идёт на убыль ...

А вообще эгоистам жить довольно скучно , хоть и удобно ...
Как у Макара : "тот был умней ,кто свой огонь сберёг , он обогреть других уже не смог , но без проблем дожил до тёплых дней !"
Женщины сейчас слишком доступны , вот и пользуют их по полной программе в качестве "обогревательных приборов "...
Мужикам надо чаще отказывать ...Это их быстро отрезвляет от бесконечной любви к самому себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нормальный здоровый молодой человек в 26 лет именно молотком и является. для женщины в 26 уже и ответственность, и деторождаемость в основной своей массе. по поводу моей молодости чуть ниже есть мой коммент.
А вообще, спорить можно долго и непродуктивно, ибо Вы со своей позиции женщины рассуждаете, правда, почему-то отказывайтесь (или боитесь) воспринимать действительность. я же со своей стороны пытаюсь как-то понять оба фронта.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
нормальный здоровый молодой человек в 26 лет именно молотком и является. для женщины в 26 уже и ответственность, и деторождаемость в основной своей массе. по поводу моей молодости чуть ниже есть мой коммент.
А вообще, спорить можно долго и непродуктивно, ибо Вы со своей позиции женщины рассуждаете, правда, почему-то отказывайтесь (или боитесь) воспринимать действительность. я же со своей стороны пытаюсь как-то понять оба фронта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю ,не знаю ...
Психология отбойных молотков мне не очень знакома ...
Может , вы просто инфантильны , а проецируете это качество на всех ...
Есть мужчины ,
способные пронести знамя инфантильности через всю жизнь ...
Есть те ,кто взрослеет и становится мужчиной в хорошем понятии этого слова очень рано ...
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю ,не знаю ...
Психология отбойных молотков мне не очень знакома ...
Может , вы просто инфантильны , а проецируете это качество на всех ...
Есть мужчины ,
способные пронести знамя инфантильности через всю жизнь ...
Есть те ,кто взрослеет и становится мужчиной в хорошем понятии этого слова очень рано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я в 30 женился, живем вместе, дочь малолетняя. о чем я говорю, в курсе.
А вот причем здесь инфантильность не очень ясно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я в 30 женился, живем вместе, дочь малолетняя. о чем я говорю, в курсе.
А вот причем здесь инфантильность не очень ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моему мужу был 21 год ,когда мы поженились ...В 22 года родилась дочь ...
В браке 22 года ...
Поэтому отмазку "не нагулялся " я не воспринимаю серьёзно ...
Как правило за ней стоит именно инфантильность или эгоизм ...
Ваш личный опыт ровным счётом ничего не доказывает ...
СсылкаПожаловаться
Моему мужу был 21 год ,когда мы поженились ...В 22 года родилась дочь ...
В браке 22 года ...
Поэтому отмазку "не нагулялся " я не воспринимаю серьёзно ...
Как правило за ней стоит именно инфантильность или эгоизм ...
Ваш личный опыт ровным счётом ничего не доказывает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы с вами начинали жить в разных временных категориях, что было тогда, я тоже немного в курсе. сейчас современное общество, и не стоит на него равнять старообрядческие строи.
Что было не дозволено тогда и считалось моветоном, нынче в порядке вещей. пора бы привыкнуть и не пытаться всех загнать в прошлое.
И инфантильность здесь ни причем, не стоит использовать понятие, коли не совсем знаете об чем оно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мы с вами начинали жить в разных временных категориях, что было тогда, я тоже немного в курсе. сейчас современное общество, и не стоит на него равнять старообрядческие строи.
Что было не дозволено тогда и считалось моветоном, нынче в порядке вещей. пора бы привыкнуть и не пытаться всех загнать в прошлое.
И инфантильность здесь ни причем, не стоит использовать понятие, коли не совсем знаете об чем оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Упс ! Я пацталом !
Старообрядческий строй очень развлёк ! Моя молодость точно не подходит по это определение ...
Что я Вам , мальчик , скажу по секрету ...
Ничего не меняется в этом мире ...
Всегда были фаты , донжуаны , лицемеры ,эгоисты , пользователи одним словом ...
Всегда были женщины ,которых притягивал подобный контингент ...
И всегда было место в этой жизни и для истинных чувств , а не только голой физиологии ...
И 20 лет назад так было , и 200 лет назад и 2000 лет назад ...
Просто не всем дано ...Те ,кому не дано , любят говорить о моветонах ,домострое ,физиологии и отбойных молотках ...
И любят это всем навязывать в качестве жизненной позиции ...
СсылкаПожаловаться
Упс ! Я пацталом !
Старообрядческий строй очень развлёк ! Моя молодость точно не подходит по это определение ...
И всегда было место в этой жизни и для истинных чувств , а не только голой физиологии ...
Просто не всем дано ...Те ,кому не дано , любят говорить о моветонах ,домострое ,физиологии и отбойных молотках ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
про строй было фигурально сказано. рад что развлек.
не отрицал, что пользовательский элемент отсутствовал. только речь-то шла об изменившимся социуме. Вы же пытаетесь современного индивида вогнать обратно, когда считалось позором расставание молодых, причем для обоих. Время сейчас другое, теперь всем наплевать что были длительные отношения, чувства и т.п. Век вседозвольства и беспринципности на дворе. Никто ничего не боится.
Как раз вы и старайтесь навязать "коммунизм" (фигурально). Со своей стороны никого не обременяю, лишь констатация, которая вам не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
про строй было фигурально сказано. рад что развлек.
не отрицал, что пользовательский элемент отсутствовал. только речь-то шла об изменившимся социуме. Вы же пытаетесь современного индивида вогнать обратно, когда считалось позором расставание молодых, причем для обоих. Время сейчас другое, теперь всем наплевать что были длительные отношения, чувства и т.п. Век вседозвольства и беспринципности на дворе. Никто ничего не боится.
Как раз вы и старайтесь навязать "коммунизм" (фигурально). Со своей стороны никого не обременяю, лишь констатация, которая вам не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Товарисч ! Вы о чём сейчас ? Вы мои посты, к Анне обращённые вообще прочитали ?
Я ей говорю , что её дочери не стоит тратить жизнь и молодость на сомневающегося истероида ...
Что есть масса других более достойных мужчин ...
Вас, мил человек , в реале не Леной Лениной кличут ?
Демагогия ваша очень сходна с её демагогией ...
СсылкаПожаловаться
Товарисч ! Вы о чём сейчас ? Вы мои посты, к Анне обращённые вообще прочитали ?
Я ей говорю , что её дочери не стоит тратить жизнь и молодость на сомневающегося истероида ...
Что есть масса других более достойных мужчин ...
Вас, мил человек , в реале не Леной Лениной кличут ?
Демагогия ваша очень сходна с её демагогией ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жаль, но не Лена Ленина.
Посты читал ваши. А началось всё с того, что я обозначил окружающую действительность нынешнюю...и пошло-поехало.
СсылкаПожаловаться
Упс ! Я пацталом !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По - моему , я мощно подкормила тролля ...
Судя по всему ,под авой мачистого Пеплом вообще девица парится ...
Мужчины - модеры ,как правило , чуток умнее ...
СсылкаПожаловаться
По - моему , я мощно подкормила тролля ...
Судя по всему ,под авой мачистого Пеплом вообще девица парится ...
Мужчины - модеры ,как правило , чуток умнее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
класс! )
меня троллем еще не называли, но спасибо.
Под авой мачистого Пепла, мачистый Пепел. Благодарствую за комплимент. Так что сегодня мимо кассы. И я не модер, с чего так решили?
Вы всех троллями нарекаете, кто в разрез с вашим исключительным мнением?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
класс! )
меня троллем еще не называли, но спасибо.
Под авой мачистого Пепла, мачистый Пепел. Благодарствую за комплимент. Так что сегодня мимо кассы. И я не модер, с чего так решили?
Вы всех троллями нарекаете, кто в разрез с вашим исключительным мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все пиндосские ресурсы до тошноты похожи друг на друга бесконечным изощрённым мозголечением публики ...
Сначала вам непременно подобные мачо или герла очертят круг реальности (очень узкий как правило ) ...
Затем начинают вас медленно ,но верно в этот убогий круг вписывать ...
Матрица , одим словом причём чисто по Даллесу ...
Но косят при этом под продуктивный диалог ...
Выглядит очень забавно ...
Если , конечно , иметь нрвственный стержень и мозги и не вестись тупор на всё ,чем тебя кормит нынешняяя пропаганда ...
Основной её конёк - раньше всё было плохо (при коммуняках ) , теперь ещё хуже , но это хорошо, потому что это -свобода ...Ну как-то так ...
Засим , откланиваюсь , неутомимый отбойный молоток ...Желаю не ржаветь !
Инструменты меня мало трогают , мне люди как-то ближе ...
СсылкаПожаловаться
Все пиндосские ресурсы до тошноты похожи друг на друга бесконечным изощрённым мозголечением публики ...
Сначала вам непременно подобные мачо или герла очертят круг реальности (очень узкий как правило ) ...
Затем начинают вас медленно ,но верно в этот убогий круг вписывать ...
Матрица , одим словом причём чисто по Даллесу ...
Но косят при этом под продуктивный диалог ...
Выглядит очень забавно ...
Если , конечно , иметь нрвственный стержень и мозги и не вестись тупор на всё ,чем тебя кормит нынешняяя пропаганда ...
Основной её конёк - раньше всё было плохо (при коммуняках ) , теперь ещё хуже , но это хорошо, потому что это -свобода ...Ну как-то так ...
Засим , откланиваюсь , неутомимый отбойный молоток ...Желаю не ржаветь !
Инструменты меня мало трогают , мне люди как-то ближе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То что консенсуса не будет, еще в самом начале нашей полемики обозначил. Повторюсь, никого ни к чему не принуждаю, у каждого своя голова. Мы с вами остались при своем мнении.
я вам ответил, что у меня есть любимые жена и дочка, но это как-то мимо глаз пронеслось, от того, видимо, вы и записали меня в ряды "инструментов" (улыбнуло)
От того, видимо, и началось недопонимание. В любом случае, благодарствую за диалог и эпитеты. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,Светлана.Буду пробовать оттягивать ее от самокопания,но все ее подруги замужем и ей,вроде как стыдно,что семья не складывается и все связи привычные рушаться ,а кое-кто и порадуется : отличница,МГУ,красивая,умная - так тебе и надо!((((
СсылкаПожаловаться
анна анна
Спасибо,Светлана.Буду пробовать оттягивать ее от самокопания,но все ее подруги замужем и ей,вроде как стыдно,что семья не складывается и все связи привычные рушаться ,а кое-кто и порадуется : отличница,МГУ,красивая,умная - так тебе и надо!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот это чушь, и вы ей должны это обьяснить!!!!иначе еще не дай бог зачахнет и самооценка упадет все это доведет до диспесухи. Обьясните ей что только она может разрешть эту ситуацию и принять ришение (либо плыть по течению либо действовать) а вы её всегда поддержите.)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
а вот это чушь, и вы ей должны это обьяснить!!!!иначе еще не дай бог зачахнет и самооценка упадет все это доведет до диспесухи. Обьясните ей что только она может разрешть эту ситуацию и принять ришение (либо плыть по течению либо действовать) а вы её всегда поддержите.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что подержим - оа знает,но боиться услышить - НеЕ ЛЮБЛЮ!!!Она не представляет,как с этим жить,т.к жила в любви!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Что подержим - оа знает,но боиться услышить - НеЕ ЛЮБЛЮ!!!Она не представляет,как с этим жить,т.к жила в любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обьясните ей что рано или позно такое бывает у всех, жизнь такая, было и у меня, думала не перенесу, а нет перенесла ..тяжело, больно, долго, мучительно...сейчас замужем и счастлива, и она будет)))))))))))) а вы ей в этом поможите)))))))
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чутка повзрослеет, сама начнет мужиков пинать, не он первый и не последний. и нечего стесняться и бояться. а если подруги ей на мозг капают, нах такие подруги. excuse me.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чутка повзрослеет, сама начнет мужиков пинать, не он первый и не последний. и нечего стесняться и бояться. а если подруги ей на мозг капают, нах такие подруги. excuse me.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не поняла,Пепел,Вы же мужчина,а предлагаете ей повзрослеть и попинывать вас,т.е.мужчи?В чем смысл,в том.что вам это нравиться и ей этому необходимо научиться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru