20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь???? Или нет????

По каким признакам женщина(мужчина) может точно узнать, что мужчина(женщина) ее (его) не любит и шансы наладить отношения равны 0.Понимаю,что тема со многими неизвестными,но что-то должно об этом говорить 100%?Опыта печального в жизни нет,а помочь надо очень родному человечку.Извините,все прокомментировать не смогу,но выслушаю все
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
max
ЕСЛИ ЭТО БЫЛО, ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а прямо спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а прямо спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Прямой ответ не дается.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на анна анна
анна анна
Прямой ответ не дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Дети что ли?
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Почему? Дети что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,детей нет,но 9 месяцев назад умер отец,который очень помогал...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на анна анна
анна анна
нет,детей нет,но 9 месяцев назад умер отец,который очень помогал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о наличие детей, я о вменяемости "супругов"
СсылкаПожаловаться
ИРА ЯВ ответ на анна анна
анна анна
нет,детей нет,но 9 месяцев назад умер отец,который очень помогал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно у кого то из супругов меркантильные интересы!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ИРА Я
ИРА Я
Видно у кого то из супругов меркантильные интересы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на анна анна
анна анна
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей нет ...Денежной зависимости нет ...
Так в чём проблема ?
Разбежались ...
Попробовали жить друг без друга ...Без соплей и истерик ...
Время - лучший судья для зачерствевших чувств ...
А резать хвост по частям в таком случае - значит продлевать страдания и неопределённость , просто терять время , отпущенное на счастливую полноценную жизнь ...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Детей нет ...Денежной зависимости нет ...
Так в чём проблема ?
Разбежались ...
Попробовали жить друг без друга ...Без соплей и истерик ...
Время - лучший судья для зачерствевших чувств ...
А резать хвост по частям в таком случае - значит продлевать страдания и неопределённость , просто терять время , отпущенное на счастливую полноценную жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит,я хочу обратно в ту жизнь...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на анна анна
анна анна
Говорит,я хочу обратно в ту жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто говорит , дочь или её мужчина ?
Незачем ворошить прошлое ...
Знаете , у меня в юности была несколько схожая ситуация ...Правда не такая грустная ...
Но первое сильное чувство ...И тоже сомневающийся эгоист ...Моя подруга вылечила меня от сомнений моментально , сменой ощущений ...
Она была спортсменкой -парашютисткой ...Пригласила прыгнуть , посмотреть на настоящих мужчин ...
Я прыгнула ,посмотрела на стоящих мужчин - про своего бывшего сопливчика больше не вспоминала ...
Я конечно не призываю Вас к экстриму ...
Но сменить обстановку на более жизнерадостную и свободную от предмета тягостных отношений нужно !
Поробуйте ! Курорт ! Путешествие ! Всё ,что угодно ...Может окажется , что ей самой этот человек не так уж и нужен ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Кто говорит , дочь или её мужчина ?
Незачем ворошить прошлое ...
Знаете , у меня в юности была несколько схожая ситуация ...Правда не такая грустная ...
Но первое сильное чувство ...И тоже сомневающийся эгоист ...Моя подруга вылечила меня от сомнений моментально , сменой ощущений ...
Она была спортсменкой -парашютисткой ...Пригласила прыгнуть , посмотреть на настоящих мужчин ...
Я прыгнула ,посмотрела на стоящих мужчин - про своего бывшего сопливчика больше не вспоминала ...
Я конечно не призываю Вас к экстриму ...
Но сменить обстановку на более жизнерадостную и свободную от предмета тягостных отношений нужно !
Поробуйте ! Курорт ! Путешествие ! Всё ,что угодно ...Может окажется , что ей самой этот человек не так уж и нужен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут прошлое. парню 26 - возраст, когда хочется трахать всё что движется, супротив физиологии и гормонов не попрешь. 1.5 года - не срок. сейчас такой возраст, что моментально на другого/другую переключаешься. через неделю уже всё в норме будет и у него и у неё. И потом, каждый счастлив в одиночку. как бы нам ни хотелось думать по другому.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
причем тут прошлое. парню 26 - возраст, когда хочется трахать всё что движется, супротив физиологии и гормонов не попрешь. 1.5 года - не срок. сейчас такой возраст, что моментально на другого/другую переключаешься. через неделю уже всё в норме будет и у него и у неё. И потом, каждый счастлив в одиночку. как бы нам ни хотелось думать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуй прав, добавлю только что лезть в их отношения КАТЕРГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, мои никогда не лезли и я им за это благодарна, хотя в свое время "куралесила" от большой любви по полной, и родителям со мной не легко было. Просто поддержите и успокойте все само разрешится...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
пожалуй прав, добавлю только что лезть в их отношения КАТЕРГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, мои никогда не лезли и я им за это благодарна, хотя в свое время "куралесила" от большой любви по полной, и родителям со мной не легко было. Просто поддержите и успокойте все само разрешится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женя,проблема в том.что оба серьезно относятся к браку,но такое ощущение,что это им мешает быть счатливыми в нем.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на анна анна
анна анна
Женя,проблема в том.что оба серьезно относятся к браку,но такое ощущение,что это им мешает быть счатливыми в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обьясните что брак ничего не решает, главное отношения,у меня подруга вышла замуж, и мужика как подменили, развелись и...живут счастливо ВМЕСТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
причем тут прошлое. парню 26 - возраст, когда хочется трахать всё что движется, супротив физиологии и гормонов не попрешь. 1.5 года - не срок. сейчас такой возраст, что моментально на другого/другую переключаешься. через неделю уже всё в норме будет и у него и у неё. И потом, каждый счастлив в одиночку. как бы нам ни хотелось думать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что же Вы так сразу всех молодых людей до уровня отбойного молотка низводите ?
Не всё пока ещё у людей на уровне только физиологии ...
26 лет для многих уже возраст и ответственность за тех ,кого приручили ...
Если Вас никто не зацепил по -серьёзному в молодости , не стоит переносить это на всех ...
В одиночку можно быть счастливым , когда есть те ,кто готов поделиться с Вами теплом хоть на время ...С возрастом количество желающих неизменно идёт на убыль ...

А вообще эгоистам жить довольно скучно , хоть и удобно ...
Как у Макара : "тот был умней ,кто свой огонь сберёг , он обогреть других уже не смог , но без проблем дожил до тёплых дней !"
Женщины сейчас слишком доступны , вот и пользуют их по полной программе в качестве "обогревательных приборов "...
Мужикам надо чаще отказывать ...Это их быстро отрезвляет от бесконечной любви к самому себе ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Ну что же Вы так сразу всех молодых людей до уровня отбойного молотка низводите ?
Не всё пока ещё у людей на уровне только физиологии ...
26 лет для многих уже возраст и ответственность за тех ,кого приручили ...
Если Вас никто не зацепил по -серьёзному в молодости , не стоит переносить это на всех ...
В одиночку можно быть счастливым , когда есть те ,кто готов поделиться с Вами теплом хоть на время ...С возрастом количество желающих неизменно идёт на убыль ...

А вообще эгоистам жить довольно скучно , хоть и удобно ...
Как у Макара : "тот был умней ,кто свой огонь сберёг , он обогреть других уже не смог , но без проблем дожил до тёплых дней !"
Женщины сейчас слишком доступны , вот и пользуют их по полной программе в качестве "обогревательных приборов "...
Мужикам надо чаще отказывать ...Это их быстро отрезвляет от бесконечной любви к самому себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нормальный здоровый молодой человек в 26 лет именно молотком и является. для женщины в 26 уже и ответственность, и деторождаемость в основной своей массе. по поводу моей молодости чуть ниже есть мой коммент.
А вообще, спорить можно долго и непродуктивно, ибо Вы со своей позиции женщины рассуждаете, правда, почему-то отказывайтесь (или боитесь) воспринимать действительность. я же со своей стороны пытаюсь как-то понять оба фронта.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нормальный здоровый молодой человек в 26 лет именно молотком и является. для женщины в 26 уже и ответственность, и деторождаемость в основной своей массе. по поводу моей молодости чуть ниже есть мой коммент.
А вообще, спорить можно долго и непродуктивно, ибо Вы со своей позиции женщины рассуждаете, правда, почему-то отказывайтесь (или боитесь) воспринимать действительность. я же со своей стороны пытаюсь как-то понять оба фронта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю ,не знаю ...
Психология отбойных молотков мне не очень знакома ...
Может , вы просто инфантильны , а проецируете это качество на всех ...
Есть мужчины ,
способные пронести знамя инфантильности через всю жизнь ...
Есть те ,кто взрослеет и становится мужчиной в хорошем понятии этого слова очень рано ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Ну не знаю ,не знаю ...
Психология отбойных молотков мне не очень знакома ...
Может , вы просто инфантильны , а проецируете это качество на всех ...
Есть мужчины ,
способные пронести знамя инфантильности через всю жизнь ...
Есть те ,кто взрослеет и становится мужчиной в хорошем понятии этого слова очень рано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я в 30 женился, живем вместе, дочь малолетняя. о чем я говорю, в курсе.
А вот причем здесь инфантильность не очень ясно.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я в 30 женился, живем вместе, дочь малолетняя. о чем я говорю, в курсе.
А вот причем здесь инфантильность не очень ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моему мужу был 21 год ,когда мы поженились ...В 22 года родилась дочь ...
В браке 22 года ...
Поэтому отмазку "не нагулялся " я не воспринимаю серьёзно ...
Как правило за ней стоит именно инфантильность или эгоизм ...
Ваш личный опыт ровным счётом ничего не доказывает ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария