3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проще пареной репы...

-- Вы электрик? Скажите, может быть у меня проблема вот такого плана из-за замка зажигания - плохо работает стартер?-- Может. А почему решили, что в замке дело?
-- Да, ну а чё там ещё может быть? Больше нечему. Да и вообще, он туго проворачивается.
-- А, туго - это другое дело. Меняйте.
-- А сколько стоит замена?
-- Солько-то..
-- А может, сам поменяю? Там же мозгов особо не надо ...
-------
Раньше я думал, что люблю свою профессию за то, что много чего можно сделать лёжа, а теперь могу гордиться, что и думать ни к чему...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Татьяна Аржановская
Тоже долго мучилась: фары то горели, то не горели. Один товарищ все время говорил мне, что это проблемы с сигнализацией. Она у меня интересная: заводишь машину с брелка - фары моргают и она щелкает, завел машину, дверь открыл - таже песня. Долго он меня мучил(а мне его хороший знакомый присоветовал, как классного спеца). Надоело мне все и поехала я на Лада - сервис. Поговорила с парнем, который устанавливает сигнализации, оказалось все норм. И фары с сигналкой ну ни как не связаны. Потом вышел электрик и за 10 мин. все сделал(просто в блок предохранителей попала вода, сток забил листик). С тех пор я обслуживаю машину только там.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Тоже долго мучилась: фары то горели, то не горели. Один товарищ все время говорил мне, что это проблемы с сигнализацией. Она у меня интересная: заводишь машину с брелка - фары моргают и она щелкает, завел машину, дверь открыл - таже песня. Долго он меня мучил(а мне его хороший знакомый присоветовал, как классного спеца). Надоело мне все и поехала я на Лада - сервис. Поговорила с парнем, который устанавливает сигнализации, оказалось все норм. И фары с сигналкой ну ни как не связаны. Потом вышел электрик и за 10 мин. все сделал(просто в блок предохранителей попала вода, сток забил листик). С тех пор я обслуживаю машину только там.
СсылкаПожаловаться
Нас в свое время учили : Чудес не бывает, бывают плохие контакты.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на vega vega
vega vega
Нас в свое время учили : Чудес не бывает, бывают плохие контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь и я это знаю. А тогда....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Про СТО,но не электрика. Обломило направляющую выпускного клапана.Втулку заменил,купил клапан,надо развертывать и притирать.Снял головку,заезжаю на сервис.Спрашиваю,сколько стоит,и сколько времени нужно.Начинают считать:Снятие головы,рассухаривание...я перебиваю.Голова снята,все разобрано...Считают по новой:притирка восьми клапанов...Плюнул. Нашел других.Сделали за 20 минут и 200 руб.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Когда то давно,в СССР, я подрабатывал на своей автобазе электриком.Притаскивают с линии ЗиЛ-130В1.Не заводится.При повороте ключа в замке гаснут все лампочки.Говорю водителю(шофёру 1-го класса),что у него на АКБ клемма окислена.А он мне типа,ты мальчишка,а учить меня вздумал.При нём отвернул клемму и зачистил-и всё заработало.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Наждачка" - собирательный образ, включающий в себя наждачную бумагу самых разных номеров, напильники, надфили, ножы, фрезы, круги.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Наждачка" - собирательный образ, включающий в себя наждачную бумагу самых разных номеров, напильники, надфили, ножы, фрезы, круги.
СсылкаПожаловаться
нАжЫ
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Моно ещо один образ ? А жену тута можна пристегнуть? А чё, тоже иииногда наждачит и напилит....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет ДЖИН! Вот вразуми меня... я по сию пору воюю с пуканьем бензобака...
Скажи пжт, под капотом на переборке, есть клапан электрический продувки абсорбера, должен-ли он быть открытым при отключении напряжения (проверяю: сняв и дую в него с двух сторон) - продувается! И как прооверить, приходит - ли на него напруга, когда "мозги" дадут команду на продувку, мыслю подключить к евойной колодке тестер и ждать...
Буду благодарен за комент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария