11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошение к модераторам

Дорогие наши блюстители нравственности, культуры и грамматики! Обращается к Вам Андрей Владимирович Анисимов, 11 июля 1961г.р.!
Большая просьба к Вам, отмените, пожалуйста, репрессии или санкции к пользователю Алексей Шилов!
Ручаюсь за него собственной регистрацией на форуме!
Ну пожалуйста)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
сколь интересно раз ты его прикрывал? ведь он и не скрывает, что это он под тем или иным ником...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Постоянно прикалывал и буду прикалывать, даже если разбанят.
Не люблю таких людей.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Постоянно прикалывал и буду прикалывать, даже если разбанят.
Не люблю таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну эти твои слова о многом говорят...главное ни как ты к людям, а как они к тебе...а к тебе, я тут смотрю вообще отношение хреновое...может проблема все таки не в людях?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ну эти твои слова о многом говорят...главное ни как ты к людям, а как они к тебе...а к тебе, я тут смотрю вообще отношение хреновое...может проблема все таки не в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я не доллар, не стремлюсь нравиться не симпатичным мне людям. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
А я не доллар, не стремлюсь нравиться не симпатичным мне людям. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, жаль что ты не доллар)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
ну эти твои слова о многом говорят...главное ни как ты к людям, а как они к тебе...а к тебе, я тут смотрю вообще отношение хреновое...может проблема все таки не в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
с какого перепуга такие обобщения?!
отсутствие облизываний в общении между людьми не говорит
об отсутствии уважения (и даже любви) между ними...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
с какого перепуга такие обобщения?!
отсутствие облизываний в общении между людьми не говорит
об отсутствии уважения (и даже любви) между ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это ваше личное видение вашей ситуации с кем то...не надо обобщать
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
поражает одно...сколь все таки у Лехи врагов))) которые против его возврата...неужели сс ыкатно? Не ну я понимаю, что сам "забанился"..Но какое кому дело , что за него просят?
СсылкаПожаловаться
Но какое кому дело , что за него просят?

Странный ты однако...создаётся тема для флуда, вот и судачат люди!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Но какое кому дело , что за него просят?

Странный ты однако...создаётся тема для флуда, вот и судачат люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чет не увидел, что Андрей создав тему просил тебя или кого то флудить))) Это все таки тема не про носки и трусы...Это просьба к модераторам...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не увидел, что Андрей создав тему просил тебя или кого то флудить))) Это все таки тема не про носки и трусы...Это просьба к модераторам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для просьб к модераторам есть специальные возможности, а не флуд для обсуждения действий модераторов!
А это разве не для флуда написано было, с тремя улыбками:
Ручаюсь за него собственной регистрацией на форуме!

Ну пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Для просьб к модераторам есть специальные возможности, а не флуд для обсуждения действий модераторов!
А это разве не для флуда написано было, с тремя улыбками:
Ручаюсь за него собственной регистрацией на форуме!

Ну пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если б он написал- ручаюсь регистрцией кленыча))), тогда бы -ДА! кстати а ты то че против его возврата?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Вот если б он написал- ручаюсь регистрцией кленыча))), тогда бы -ДА! кстати а ты то че против его возврата?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да усрался он кому-то..)) Он и так тут кажный день трётся и темы создаёт, реабилитацию штоле просит с компенсацией, ничё не пойму?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да усрался он кому-то..)) Он и так тут кажный день трётся и темы создаёт, реабилитацию штоле просит с компенсацией, ничё не пойму?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я не пойму...за Тоню попросили- пожалуйста нате вам..хотя все теже против её возврата и даже больше)))...тут просят, и как рыба об лед-тишина...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
так и я не пойму...за Тоню попросили- пожалуйста нате вам..хотя все теже против её возврата и даже больше)))...тут просят, и как рыба об лед-тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня умеет пользоваться форумом и использует специальные возможности для обращения. А молочник шепчет на ухо другим, что б за него хлопотали...тихушник хренов!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоня умеет пользоваться форумом и использует специальные возможности для обращения. А молочник шепчет на ухо другим, что б за него хлопотали...тихушник хренов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на ухо другим? И кому он конкретно шептал-другим? мне уж эти твои масштабные фантазии уже начинают искривлять правду матку)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
на ухо другим? И кому он конкретно шептал-другим? мне уж эти твои масштабные фантазии уже начинают искривлять правду матку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Береги матку, Саня!)) Так Анисимову и нашептал, пожалился, что его снова забанили!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Береги матку, Саня!)) Так Анисимову и нашептал, пожалился, что его снова забанили!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за свою переживай))) матку)))...ты читал это сообщение? если нет, то откуда такие фантазии? Может там не жалился он а матерился)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
за свою переживай))) матку)))...ты читал это сообщение? если нет, то откуда такие фантазии? Может там не жалился он а матерился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сути это не меняет- напел в ухо Анисимову, сделав из него торпеду! Вот тот и торпедировал Курилку, пока сил хватало!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сути это не меняет- напел в ухо Анисимову, сделав из него торпеду! Вот тот и торпедировал Курилку, пока сил хватало!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а потом наткнувшись на вас...заградителей..выдохся)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а потом наткнувшись на вас...заградителей..выдохся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, потом ты перехватил эстафетную палочку!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нет, потом ты перехватил эстафетную палочку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но я не прошу ни за кого вроде?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария