24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошение к модераторам

Дорогие наши блюстители нравственности, культуры и грамматики! Обращается к Вам Андрей Владимирович Анисимов, 11 июля 1961г.р.!
Большая просьба к Вам, отмените, пожалуйста, репрессии или санкции к пользователю Алексей Шилов!
Ручаюсь за него собственной регистрацией на форуме!
Ну пожалуйста)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Эндрю
Неее! Я понял так, что у каждого своя домашняя пижама ближе к телу((
Запомните, что и за вас никто просить не будет((
На этом я отвечать прекращаю, а то у меня аж 8 рассылок ждут в ютубе.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Я понял так, что у каждого своя домашняя пижама ближе к телу((
Запомните, что и за вас никто просить не будет((
На этом я отвечать прекращаю, а то у меня аж 8 рассылок ждут в ютубе.
СсылкаПожаловаться
Да не обижайся . Ни одна из сторон не паритс я по этому поводу. И ты всерьез не принимай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Андрюш, ты поел, м?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Андрюш, ты поел, м?)
СсылкаПожаловаться
Кстати, Даши давно не видно?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, Даши давно не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Эээто не шууутки, с Дубровской мы в маршрууутке))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Андрюш, ты поел, м?)
СсылкаПожаловаться
Я очень хорошо поел аж в 20:00. Жена испекла пирог из фарша, картопля, лука и приправ всяких! С чаем пару кусочков употребил! А чичас я ем пару мандаринок, что мне жена дала и сказала, что это нужно съесть!!! Отвечаю тебе в исключении от своего обещания!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я очень хорошо поел аж в 20:00. Жена испекла пирог из фарша, картопля, лука и приправ всяких! С чаем пару кусочков употребил! А чичас я ем пару мандаринок, что мне жена дала и сказала, что это нужно съесть!!! Отвечаю тебе в исключении от своего обещания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хочешь, я очищу для тебя мандаринку?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А хочешь, я очищу для тебя мандаринку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, как-бы, и сам обойдусь! Но спасибо за предложение!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я очень хорошо поел аж в 20:00. Жена испекла пирог из фарша, картопля, лука и приправ всяких! С чаем пару кусочков употребил! А чичас я ем пару мандаринок, что мне жена дала и сказала, что это нужно съесть!!! Отвечаю тебе в исключении от своего обещания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты говорил что меня не кормят.Одному-только мандаринки,у другого-разгрузочный день,вода и чай...Третий не пьёт,на лыжах по склонам..Подкаблучники,желудки растянувшие,
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Эндрю,вы взяли на себя не посильную задачу,потому что у вас нет ценных бумаг,Золота нашей Партии,даже самого маленького слитка золота не завалялось в кармане,не говоря уже о царских червонцах,серебра и других брюликов и украшений,вот таких к примеру

не смотря даже на то, что вы когда то были коммунистом,вам не доверили золотой запас Партии ,поэтому вы не смогли бы даже внести залог за освобождение нашего товарища из темницы сырой,как это принято в современном обществе,и все ваши потуги-пшик ,пустое сотрясение воздуха.))))))
СсылкаПожаловаться
колхозный панкВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Эндрю,вы взяли на себя не посильную задачу,потому что у вас нет ценных бумаг,Золота нашей Партии,даже самого маленького слитка золота не завалялось в кармане,не говоря уже о царских червонцах,серебра и других брюликов и украшений,вот таких к примеру

не смотря даже на то, что вы когда то были коммунистом,вам не доверили золотой запас Партии ,поэтому вы не смогли бы даже внести залог за освобождение нашего товарища из темницы сырой,как это принято в современном обществе,и все ваши потуги-пшик ,пустое сотрясение воздуха.))))))
СсылкаПожаловаться
Самоварное з о л о т о и ранние Советы ? )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на колхозный панк
колхозный панк
Самоварное з о л о т о и ранние Советы ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватает зубных мостов и коронок. )))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не хватает зубных мостов и коронок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубные мосты и коронки врагов нашей Партии сразу переплавляются в слитки.)))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Эндрю,вы взяли на себя не посильную задачу,потому что у вас нет ценных бумаг,Золота нашей Партии,даже самого маленького слитка золота не завалялось в кармане,не говоря уже о царских червонцах,серебра и других брюликов и украшений,вот таких к примеру

не смотря даже на то, что вы когда то были коммунистом,вам не доверили золотой запас Партии ,поэтому вы не смогли бы даже внести залог за освобождение нашего товарища из темницы сырой,как это принято в современном обществе,и все ваши потуги-пшик ,пустое сотрясение воздуха.))))))
СсылкаПожаловаться
надеюсь в сундучке специальном хранишь.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надеюсь в сундучке специальном хранишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золото нашей партии Хранится там,где его ни кто посторонний ни когда не найдёт,и ооочень хорошо охраняется,поэтому Золото нашей Партии ещё ни кто до сих пор так и не нашел.)))))
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Эндрю,вы взяли на себя не посильную задачу,потому что у вас нет ценных бумаг,Золота нашей Партии,даже самого маленького слитка золота не завалялось в кармане,не говоря уже о царских червонцах,серебра и других брюликов и украшений,вот таких к примеру

не смотря даже на то, что вы когда то были коммунистом,вам не доверили золотой запас Партии ,поэтому вы не смогли бы даже внести залог за освобождение нашего товарища из темницы сырой,как это принято в современном обществе,и все ваши потуги-пшик ,пустое сотрясение воздуха.))))))
СсылкаПожаловаться
что это за мусор?
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
что это за мусор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня всякая,в Эрмитаже такого мусора навалом,но народ ходит,глазеет,идиоты, что с них взять?))))
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Да фигня всякая,в Эрмитаже такого мусора навалом,но народ ходит,глазеет,идиоты, что с них взять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в гараже не эрмитаж конечно, но под ногами гораздо больше валяется подобного хлама..
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
У меня в гараже не эрмитаж конечно, но под ногами гораздо больше валяется подобного хлама..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сфоткайте этот хлам под ногами в вашем гараже,да не забывайте о том, что вы машину ставите в подземной парковке,которую в своё время затопило когда океан разлился вдруг))))) Ждём фотки.)))))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
У меня в гараже не эрмитаж конечно, но под ногами гораздо больше валяется подобного хлама..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждем фотки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария