24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошение к модераторам

Дорогие наши блюстители нравственности, культуры и грамматики! Обращается к Вам Андрей Владимирович Анисимов, 11 июля 1961г.р.!
Большая просьба к Вам, отмените, пожалуйста, репрессии или санкции к пользователю Алексей Шилов!
Ручаюсь за него собственной регистрацией на форуме!
Ну пожалуйста)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Не помню с какого класса, но точно знаю, что с учительницами лучше соглашаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добавьте в этот список жену и тёщу и никогда больше в Вашу жизнь не вторгнутся печаль, тревоги и отсутствие сладкого... ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
при прочтении темы создается впечатление, что возвращение Шилова
как Молочника некоторым из нас нужно больше, чем самому Шилову... ))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Возвращения Шилова как молочницы никому не интересно.))
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
Нет чтобы написать что-нибудь полезное, приятное, усладительное, а то всю подноготную в земле вырывают!.. Вот уж запретил бы им писать! Ну, на что это похоже: читаешь... невольно задумаешься, — а там всякая дребедень и пойдет в голову; право бы, запретил им писать; так-таки просто вовсе бы запретил.(c)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Картинка удачно дополняет интерьер ....
СсылкаПожаловаться
Афоня
Я чего-то не понял, чела забанили по айпи или по ящику? если по ящику-это не вечный бан,на других форумах банят нафиг по айпи адресу, речь о чем идет???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Афоня
Афоня
Я чего-то не понял, чела забанили по айпи или по ящику? если по ящику-это не вечный бан,на других форумах банят нафиг по айпи адресу, речь о чем идет???
СсылкаПожаловаться
чел сам добился бана, обозвав "главного" нехорошими словами( как я понял из написанного Андреем казанским) выразив свое несогласие в связи с вечным баном примененного вроде к Матвееву....могу тут ошибиться... и выходит сюда с разными никами не скрывая, что это он )))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на (RED)
(RED)
чел сам добился бана, обозвав "главного" нехорошими словами( как я понял из написанного Андреем казанским) выразив свое несогласие в связи с вечным баном примененного вроде к Матвееву....могу тут ошибиться... и выходит сюда с разными никами не скрывая, что это он )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек оскорбил главного модератора, ему должен быть закрыт вход на ресурс по айпи, так везде
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Афоня
Афоня
Если человек оскорбил главного модератора, ему должен быть закрыт вход на ресурс по айпи, так везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно как это по IP и где это везде ???
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Slavik
Slavik
Интересно как это по IP и где это везде ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое. Я вот сталкивался.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей
Сергей
Есть такое. Я вот сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое в локальных сетях.
Дело в том что у нас все провайдеры предоставляют динамический IP и каждый раз при включении в сеть он разный. Мало того, один адрес может быть сразу у нескольких пользователей.
Статических адресов очень мало, их получают по отдельному заявлению и идет отдельная оплата. Их преобретают в основном организации и частники которые работают с банковскими счетами. Не думаю что здесь такие есть.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Есть такое в локальных сетях.
Дело в том что у нас все провайдеры предоставляют динамический IP и каждый раз при включении в сеть он разный. Мало того, один адрес может быть сразу у нескольких пользователей.
Статических адресов очень мало, их получают по отдельному заявлению и идет отдельная оплата. Их преобретают в основном организации и частники которые работают с банковскими счетами. Не думаю что здесь такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Слава! Когда ты окажешься в наших краях? А то я денюжки на 5 литров уже несколько раз накопил и потратил((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Афоня
Афоня
Если человек оскорбил главного модератора, ему должен быть закрыт вход на ресурс по айпи, так везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы ж думали что главный поменялся, а нового он еще не обзывал)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Афоня
Афоня
Если человек оскорбил главного модератора, ему должен быть закрыт вход на ресурс по айпи, так везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думали что главный поменялся...а нового он еще не оскорблял)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
чел сам добился бана, обозвав "главного" нехорошими словами( как я понял из написанного Андреем казанским) выразив свое несогласие в связи с вечным баном примененного вроде к Матвееву....могу тут ошибиться... и выходит сюда с разными никами не скрывая, что это он )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям сценарий "Ну, погоди" в твоём исполнении)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Прям сценарий "Ну, погоди" в твоём исполнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажи все как было, мне самому интересно стало)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
расскажи все как было, мне самому интересно стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перетопчишься
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Перетопчишься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх Вера((( а я ж тя так любил ешо буквально минуту назад.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
эх Вера((( а я ж тя так любил ешо буквально минуту назад.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кого ты только не любил )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да кого ты только не любил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ревнуешь )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария