23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропустите меня :)

Тем про то, как не уважают и не любят бедных женщин - полно. Сама за рулем 10 лет, езжу хорошо и на подобные мнения мне фиолетово. Мне вот, что интересно, почему милые дамы, вы не пропускаете своих же коллег по полу с колясками? Недавно стала мамой, понятно дело, что гуляю, и понятно дело, что перехожу дорогу - к мужчинам нет вопросов: и пропустят и галантно уступят (большинство, за исключением доблестной милиции.. но про них понятно: пока российский Гелендваген остановишь... проще проехать), но как только едет женщина...все... я уже даже и не пытаюсь начать переход - задавит... И главное, с таким лицом, как -будто я у нее мужа увела (я приглядываюсь, конечно, но нет....именно у этих не уводила :) ). Ну че мы меряемся ...сиськами что ли? Дамы, уважайте мам! все там будем!
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
ess
МУЖИКИ ПОЙМУТ
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на ess
ess
МУЖИКИ ПОЙМУТ
СсылкаПожаловаться
и не только мужики, поверьте)) нам женщинам с другими женщинами ОЧЕНЬ тяжело бывает найти язык.. и действительно, просто на другом "проводе" - бабьё.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
и не только мужики, поверьте)) нам женщинам с другими женщинами ОЧЕНЬ тяжело бывает найти язык.. и действительно, просто на другом "проводе" - бабьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирена Ласковая, скажите, вы в каком районе живете? Могу проезжать каждый день мимо и пропускать вас ;) Я не вижу врагов в женщинах на дорогах, как внутри машин, так и снаружи :)
СсылкаПожаловаться
Жадина
А вдруг вы с первого взгляда не определите. Я например не сразу отличу хама от нормального человека. Парканулась я вечерком,в арке. Думаю переоденусь и бобиков возьму с собой в гараж. Сзади подъехала12-ка,включила поворотник. Я выхожу из машины,она тоже говорит,а вы на долго,я отвечаю нет на 2 минуты. Она хавальник открыла и началось ты ...чо тут встала...,пошла...,я тебя....Я ей ,арка не сквозная,здесь вообще тротуар и я нарушаю, нельязя за дом ехать,нет дороги. Она меня обматерила,я плюнула ушла за собаками
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Жадина
Жадина
А вдруг вы с первого взгляда не определите. Я например не сразу отличу хама от нормального человека. Парканулась я вечерком,в арке. Думаю переоденусь и бобиков возьму с собой в гараж. Сзади подъехала12-ка,включила поворотник. Я выхожу из машины,она тоже говорит,а вы на долго,я отвечаю нет на 2 минуты. Она хавальник открыла и началось ты ...чо тут встала...,пошла...,я тебя....Я ей ,арка не сквозная,здесь вообще тротуар и я нарушаю, нельязя за дом ехать,нет дороги. Она меня обматерила,я плюнула ушла за собаками
СсылкаПожаловаться
Надо было знак аварийный поставить,дескать пипец приплыли,сказать я за мужем и идти.Она бы не стала ждать окончания ремонта.А так хам на хам.
СсылкаПожаловаться
ess
у знакомого кавказская овчарка была под 100 кг так вот она очень любила зубки точить об покрышки по его команде...
СсылкаПожаловаться
Жадина
Муж на работе был,да и не чего вдарит не дай бог,покалечит еще. У меня охрана два ротвейлера,да и сама если защищаться мордец могу начистить.
СсылкаПожаловаться
Аришка
А еще ситуация была, летом. Тоже в своем собственном дворе. Не знаю как в других городах, а у нас ежегодно проводят программу "Лучший дворик". Так вот в этом году выпала честь нашему дврику приобразиться. Естественно весь двор перекопали, бордюры выкопали, асфальт сняли, по двору проезжает только одна машина. Мы с родственниками (я, мама и дед с палкой) приехали с огорода. Ведёр с урожаем куча. Мы все выгружаем из багажника. Я на всякий случай включила аварийки. Тут едет пососайка на Мондео, типичная блондинка, в очках "а-ля пилот кукурузника". С сигаретой в зубах, орёт музыка из машины. Возраст примерно 20-22. Её из-за руля не очень-то видно. Встает прям перед моей машиной и начинает сигналить. Мы в это время выгружаемся помидорами, огурцами, яблоками, виноградом и собакой. Начинает громко матюкаться. и посылает мою маму по-батюшке. Мама ей в ответ такими же, она собирается выходить из машины. Мама не долго думая просто берет кору дерева из этих куч асфальта, гравия и земли, ну ооооооооооооооочень похожую на камень, и замахивается. Она испугалась, сигарету выкинула, и уехала. Вот и хочу спросить, откуда у таких пососаек машина, дорогая, хорошая машина. Вот оттуда берется и вежливость на дорогах, и наглость, и водительское удостоверение. Вот из-за таких как они и складывается общественное мнение об остальных. И горжусь, что на свою машину заработала сама. И водительское удостоверение получила со второго раза, но САМА!!!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Аришка
Аришка
А еще ситуация была, летом. Тоже в своем собственном дворе. Не знаю как в других городах, а у нас ежегодно проводят программу "Лучший дворик". Так вот в этом году выпала честь нашему дврику приобразиться. Естественно весь двор перекопали, бордюры выкопали, асфальт сняли, по двору проезжает только одна машина. Мы с родственниками (я, мама и дед с палкой) приехали с огорода. Ведёр с урожаем куча. Мы все выгружаем из багажника. Я на всякий случай включила аварийки. Тут едет пососайка на Мондео, типичная блондинка, в очках "а-ля пилот кукурузника". С сигаретой в зубах, орёт музыка из машины. Возраст примерно 20-22. Её из-за руля не очень-то видно. Встает прям перед моей машиной и начинает сигналить. Мы в это время выгружаемся помидорами, огурцами, яблоками, виноградом и собакой. Начинает громко матюкаться. и посылает мою маму по-батюшке. Мама ей в ответ такими же, она собирается выходить из машины. Мама не долго думая просто берет кору дерева из этих куч асфальта, гравия и земли, ну ооооооооооооооочень похожую на камень, и замахивается. Она испугалась, сигарету выкинула, и уехала. Вот и хочу спросить, откуда у таких пососаек машина, дорогая, хорошая машина. Вот оттуда берется и вежливость на дорогах, и наглость, и водительское удостоверение. Вот из-за таких как они и складывается общественное мнение об остальных. И горжусь, что на свою машину заработала сама. И водительское удостоверение получила со второго раза, но САМА!!!
СсылкаПожаловаться
мАндео - не очень уж и хорошая машина :)
СсылкаПожаловаться
ess
вы сами ответили на свой вопрос! пососайка !
СсылкаПожаловаться
Щербов. Георгий. Леонидович
Хамства полно у всех как у молодых так и у женщин бользаковского возраста. Ездила тут у нас одна на 10ке таксовала так вот ей что дети что мамки с колясками что мужики все по боку были, Был я тогда пешеходом так вот иду по тротуару а напротив школа ну знаете как обычно Школа и тут же проезжая часть + на дороге огромная лужа эта тетя на скорости 60-70 км по этой луже не боясь что образгает детей да прохожих а тем более что может сбить. результат 1 из родителей учеников вытащил эту леди из за руля и по морде ей как говорится упридил.
Далее еду как то на своем авто за блестящим таким здоровым джипом марку к сожелению не помню вдруг джип резко тормозит прям по середине дороги высаживает девченку лет так 20 и стоит ещё общается с ней через окошко, я объезжая джип не сразу увидел водителя даже было подумал что сам водитель вышел через пасажирскую дверь но нет из под руля торчаля головушка уж не знаю естественная она блондинка или нет так вот поровнявшись с ней я резко нажал на клаксон и газанул на сцеплении что та бедная глаза выпучила от страха.
За поворотники отдельная тема включает правый а поворачивает в лево это вообще что то было.)))
Так же есть и среди нас мужчин не чуть не лучше женщин особенно когда два кореша встречаются на узкое дороге встают и чутли не через окошки пытаются обнятся и им наплевать что у обоих с зади стоитуже колона )))
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
Алексей, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
Георгий, сетуация аналогичная. Ежедневно на переходн возле школы останавливаются машины для высадки детей , причем одновременно с двух сторон. Естественно другие дети переходя сразу "выскакивают из под машины". Склоько раз подходил и обращался к водителям : " Вы видете что делаете, ведь в следующий раз это может быть Ваш ребёнок!" Ответы как правило не очнь приятные, причём извените женьщины , но чаще этоделают матери - блондинки или пососайки. мастные ГАЙцы боятся -блатота, только Областники пару раз навели порядок, так они же не приезжают каждый день, а проходит день-другой всё по старому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Брянский
16 декабря еду по дороге, вижу на меня (по встречке) едет иномарка и неодекватно виляет. Понял, что дело рядом с ней ехать опасное (догога в две полосы), и подключив полный привод зарылся в сугробе вдоль дороги. Блондинка на иномарке поравнявшись со мной уставилась на меня как на чудо и вместо того, чтобы проехать мимо резко ударила по тормозам. Машину развернуло, и тут она неожиданно даёт газу и прямиком бьёт припаркованную на обочине ниву. После Я вылез из сугроба и уехал, а блондинка так и не поняв происходящее продолжала на меня таращить глаза. А говорят блондинки умные.
СсылкаПожаловаться
Mad Devil
Просто наблюдение...
Те кто действительно дорожит собой, своей честно купленной собственность (машиной), жизнью. других и пр... ездит аккуратно не зависимо от половой принадлежности и ведет себя вежливо по отношению к другим участникам дорожного движения... А вот те, кому все досталось "за красивые глаза", вот те да чувствуют себя королями на дорогах, что женщины, что мужчины...
СсылкаПожаловаться
Сергей Блошенко
Всяко бывает, скажу по Краснодару: станешь не в тот ряд, включишь поворотник, что бы перестроиться и когда видишь, что пропускают, смотришь: - за рулем обязательно женщина! Моргаю аварийкой: "Спасибо!"
На переходах всегда пропускаю мам, пап и бабушек с детьми и с сумками, многие, кстати, ускоряются на переходе - уважаю. А вот замедляющих до ЧЕРЕПАШЬЕГО ШАГ, С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ (обычно небритых и в широких штанах) хочется бампером под задницу ускорить. ..хотя, может они шаг замедляют с перепугу, штаны становятся тяжелее...
СсылкаПожаловаться
Щербов. Георгий. Леонидович
(Сергей Блошенко) -Милости просим к нам в Самару у нас обратный эфект. Друг приехал с Н-Челнов так еле руль разжал первые его слова были как ты тут ездиешь ))). На что я ответил спокойно- Привычка! Голова крутится на 180 градусов на тормоз жму чаще чем на газ уважения на дорогах не кокого все прутся чуть ли не притерая бампер.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Щербов. Георгий. Леонидович
Щербов. Георгий. Леонидович
(Сергей Блошенко) -Милости просим к нам в Самару у нас обратный эфект. Друг приехал с Н-Челнов так еле руль разжал первые его слова были как ты тут ездиешь ))). На что я ответил спокойно- Привычка! Голова крутится на 180 градусов на тормоз жму чаще чем на газ уважения на дорогах не кокого все прутся чуть ли не притерая бампер.
СсылкаПожаловаться
Чистейшая правда.Такой стресс получил,думал,что не выживу.
СсылкаПожаловаться
s t
ушатаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Щербов. Георгий. Леонидович
Нету у нас культуры вождения. Если честно я сам когда ездил в татарию то был приятно удевлен как там себя ведут участники дорожного движения. по дороге в Челны меня так и подперало обогнать фуру кокую при этом нарушить правила пересеч сплошную я так и думал если впереди меня легковушка с 16 регионом попрет на обгон то и я поеду но увы мы проехали 5 км на пустой дороге пока не появилась прерывестая разметка.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария