20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропустите меня :)

Тем про то, как не уважают и не любят бедных женщин - полно. Сама за рулем 10 лет, езжу хорошо и на подобные мнения мне фиолетово. Мне вот, что интересно, почему милые дамы, вы не пропускаете своих же коллег по полу с колясками? Недавно стала мамой, понятно дело, что гуляю, и понятно дело, что перехожу дорогу - к мужчинам нет вопросов: и пропустят и галантно уступят (большинство, за исключением доблестной милиции.. но про них понятно: пока российский Гелендваген остановишь... проще проехать), но как только едет женщина...все... я уже даже и не пытаюсь начать переход - задавит... И главное, с таким лицом, как -будто я у нее мужа увела (я приглядываюсь, конечно, но нет....именно у этих не уводила :) ). Ну че мы меряемся ...сиськами что ли? Дамы, уважайте мам! все там будем!
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
АришкаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Ну вот, типовая позиция женщины... Нет, чтоб разобраться в иронии ситуации, которую я описал, Вы сразу переходите на вечную для вас, женщин, тему "а мужики казлы еще те, а вот у меня случай был...". Банально и грустно... Я Вам про непонятную для меня нелюбовь автоледи к другим автоледи, а Вы мне про "все мужики казлы". Я, конечно, уважаю женскую логику, поскольку она есть, и нам с ней жить, но я всегда относился к ней с легкой иронией. Можете рассматривать это моё поведение как мужской шовинизм )))).
По Вашему каменту, хоть он и не в теме ветки. Не только Вы считаете этих мужчин (если их так можно назвать) трусами, а того муслика хамом и быдлом. Я думаю, их считает таковыми все нормальные мужики. Как и среди вашего женского племени хватает тупых безмозглых хамок, так и среди нашего племени хватает трусов и быдла. Но это не причина для войны женщин с мужчинами, которую вы, женщины, ведете по непонятным для меня причинам. Если лично Вам попадались на жизненном пути т.н. "казлы", то это совершенно не значит, что все такие. ГЛОБАЛЬНАЯ проблема всех женщин в том, что они ожидают от мужчин больше, чем мы можем вам дать, витаете в облаках и строите воздушные замки, а если мы и умудряемся, то вы сразу начинаете поднимать планку, покуда самый благородный рыцарь не сдохнет в попытках вам, женщинам, угодить, а потом вы, женщины, горестно поднимаете глаза к небу и стоя на трупе рыцаря утомленно говорите "ну вот, и этот казлом оказался". Поговорку "что имеем не храним, потерявши - плачем" еще никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, другая ситуация. Еду. Пробка жуткая. Стою в левом ряду, хочу повернуть налево. С правого ряда в левый, прям перед моим носом, без повороток, Фольц Поло (новый), закатанный под ноль, резко хочет перестроится в мой ряд. Я нажала на сигналку, чуть-чуть, может он не видит меня. Остановилась. Он прехал и сигналит мне. Я еще раз посигналила. Включаютя аварийки, выходит пососайка. Молодая, прям лет 20. И на меня с матами. Я просто начала смеяться в голос. Закрылась на всякий случай на ЦЗ, и закрыла окна. Вот и скажите мне пож-та, уважаемый Ярос, что я сдела не так? Может быть мне нужно было пропустить её?
СсылкаПожаловаться
АришкаВ ответ на Аришка
Аришка
Хорошо, другая ситуация. Еду. Пробка жуткая. Стою в левом ряду, хочу повернуть налево. С правого ряда в левый, прям перед моим носом, без повороток, Фольц Поло (новый), закатанный под ноль, резко хочет перестроится в мой ряд. Я нажала на сигналку, чуть-чуть, может он не видит меня. Остановилась. Он прехал и сигналит мне. Я еще раз посигналила. Включаютя аварийки, выходит пососайка. Молодая, прям лет 20. И на меня с матами. Я просто начала смеяться в голос. Закрылась на всякий случай на ЦЗ, и закрыла окна. Вот и скажите мне пож-та, уважаемый Ярос, что я сдела не так? Может быть мне нужно было пропустить её?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему я это написала. Просто как в мужском, так и в женском водительском мире есть правильные, а есть неправильные. Правильные, те которые "я лучше уступлю, чем ремонтировать или сидеть", и те, который, "я на папиной (или на той, которую купил папик) машине и мне все равно". Так что г.. хватает на дорогах и того и другого пола.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Аришка
Аришка
К чему я это написала. Просто как в мужском, так и в женском водительском мире есть правильные, а есть неправильные. Правильные, те которые "я лучше уступлю, чем ремонтировать или сидеть", и те, который, "я на папиной (или на той, которую купил папик) машине и мне все равно". Так что г.. хватает на дорогах и того и другого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Аришка
Аришка
Хорошо, другая ситуация. Еду. Пробка жуткая. Стою в левом ряду, хочу повернуть налево. С правого ряда в левый, прям перед моим носом, без повороток, Фольц Поло (новый), закатанный под ноль, резко хочет перестроится в мой ряд. Я нажала на сигналку, чуть-чуть, может он не видит меня. Остановилась. Он прехал и сигналит мне. Я еще раз посигналила. Включаютя аварийки, выходит пососайка. Молодая, прям лет 20. И на меня с матами. Я просто начала смеяться в голос. Закрылась на всякий случай на ЦЗ, и закрыла окна. Вот и скажите мне пож-та, уважаемый Ярос, что я сдела не так? Может быть мне нужно было пропустить её?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все сделали так. Не уподобились безмозглой хамке (жизнь её накажет, нарвётся когда-нибудь...), не разозлились, то есть были "выше" провокационного поведения безмозглой дамы, обеспечили себе безопасность от возможной агрессии. Отнеслись снисходительно к неадекватному поведению соплячки в надежде, что с годами к ней придет некая мудрость. Некоторые скажут, что надо было пропустить её, но у Вас ситуация другая. Изначально было Ваше, совершенно правильное желание избежать возможное ДТП, а не желание "мерятся" чем-то там с этой дамой. Есть надежда, что нормальная реакция окружающих на её неоднократное неадекватное поведение впоследствии заставит эту псевдоледи посмотреть на себя со стороны и пересмотреть своё поведение. Но, надежда очень слабая...
СсылкаПожаловаться
АришкаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Все сделали так. Не уподобились безмозглой хамке (жизнь её накажет, нарвётся когда-нибудь...), не разозлились, то есть были "выше" провокационного поведения безмозглой дамы, обеспечили себе безопасность от возможной агрессии. Отнеслись снисходительно к неадекватному поведению соплячки в надежде, что с годами к ней придет некая мудрость. Некоторые скажут, что надо было пропустить её, но у Вас ситуация другая. Изначально было Ваше, совершенно правильное желание избежать возможное ДТП, а не желание "мерятся" чем-то там с этой дамой. Есть надежда, что нормальная реакция окружающих на её неоднократное неадекватное поведение впоследствии заставит эту псевдоледи посмотреть на себя со стороны и пересмотреть своё поведение. Но, надежда очень слабая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно, хоть здесь правильно поступила)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Случай вчера. На заснеженной дороге в одну колею встали друг напротив друга две барышни на мафынках. Не разъехаться. Но можно сдать метров десять назад, причем каждой, до ближайшего въезда в арку и там разойтись. Стоят минуту, вторую, третью, глядят друг на друга через лобовые стекла, изредка яростно жестикулируют. Уступать никто не хочет. Проходящая мимо, уже запарковавшаяся автоледи, видя всю эту тихую бойню, этак с неприязнью бросает фразу "бабьё за рулем. тупые овцы" и проходит мимо меня, немного офигевшего от такого отношения автоледи к другим своим автоколлегам одинакового с ней полу. Для меня стало открытием, что женщины за рулем совершенно не любят таких же, как они, женщин автомобилисток. Хотя, поведение этих двух "овец" вполне заслуживает такой её характеристики поведения этих мадам. А мужики... А мужики стояли, смотрели и ржали. Но, это уже другая история... Главное - отношение друг к другу представительниц прекрасного пола.
СсылкаПожаловаться
Ярос, а что странного? Дура за рулем - она и в Африке дура, хотя для автоледи, хоть для авторыцаря :) Никакого чувства полового единства с этими небесными созданиями не возникает. Только желание права отобрать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вот мы и пытаемся причину найти такой нелюбви.Женщины сами объяснить толком не могут.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Вот мы и пытаемся причину найти такой нелюбви.Женщины сами объяснить толком не могут.
СсылкаПожаловаться
Кто ж не себя хоть не очень не нормальной не признает...
СсылкаПожаловаться
Lora Fedina
Конечно,Случай с этими двумя женщинами показателен!Но куда более показательны мужские междусобойчики!Тут и брань.и драки.и кровь,и стрельба!Каждый день слышим1И,заметьте,что герои этих репортажей вовсе не женщины(в своем огромном большинстве)!Ну а мы,женщины должны быть добрее друг к другу и к мужчинам тоже!так.что ,Ярос,таких случаев.но с участием мужиков на мафынках тоже много!И дело не в этом!Доброй всем дороги!
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Конечно,Случай с этими двумя женщинами показателен!Но куда более показательны мужские междусобойчики!Тут и брань.и драки.и кровь,и стрельба!Каждый день слышим1И,заметьте,что герои этих репортажей вовсе не женщины(в своем огромном большинстве)!Ну а мы,женщины должны быть добрее друг к другу и к мужчинам тоже!так.что ,Ярос,таких случаев.но с участием мужиков на мафынках тоже много!И дело не в этом!Доброй всем дороги!
СсылкаПожаловаться
Много. Но у нас или мордобой, или время ожидания принятия решения, кто уступает - секунд 15 (а не три минуты), чтобы успеть оценить, кому УДОБНЕЕ в данной ситуации сдавать задним ходом. Такое ощущение, что нынешние леди гораздо злее и остервенелее меряются бюстами, чем мужики... ну Вы знаете, чем меряются мужики. Что и кому вы хотите доказать, милые дамы? Эмансипация не должна переходить в глупость.
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Конечно,Случай с этими двумя женщинами показателен!Но куда более показательны мужские междусобойчики!Тут и брань.и драки.и кровь,и стрельба!Каждый день слышим1И,заметьте,что герои этих репортажей вовсе не женщины(в своем огромном большинстве)!Ну а мы,женщины должны быть добрее друг к другу и к мужчинам тоже!так.что ,Ярос,таких случаев.но с участием мужиков на мафынках тоже много!И дело не в этом!Доброй всем дороги!
СсылкаПожаловаться
Конечно,Случай с этими двумя женщинами показателен!Но куда более показательны мужские междусобойчики!Тут и брань.и драки.и кровь,и стрельба!Каждый день слышим1И,заметьте,что герои этих репортажей вовсе не женщины(в своем огромном большинстве)!Ну а мы,женщины должны быть добрее друг к другу и к мужчинам тоже!так.что ,Ярос,таких случаев.но с участием мужиков на мафынках тоже много!И дело не в этом!Доброй всем дороги!

Ну вы и глупость сказали!!!
Скажите спасибо что мужчины женщинам морду не бьют, за то же самое что друг другу... У нас бы на друг друга бы просто времени не хватало бы:)))
Наверно одна из причин всевозрастающего женского хамства - это безнаказанность, мужик бы иной раз поостерёгся бы такое вытворить что некоторые козы вытворяют...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр М
Александр М
Конечно,Случай с этими двумя женщинами показателен!Но куда более показательны мужские междусобойчики!Тут и брань.и драки.и кровь,и стрельба!Каждый день слышим1И,заметьте,что герои этих репортажей вовсе не женщины(в своем огромном большинстве)!Ну а мы,женщины должны быть добрее друг к другу и к мужчинам тоже!так.что ,Ярос,таких случаев.но с участием мужиков на мафынках тоже много!И дело не в этом!Доброй всем дороги!

Ну вы и глупость сказали!!!
Скажите спасибо что мужчины женщинам морду не бьют, за то же самое что друг другу... У нас бы на друг друга бы просто времени не хватало бы:)))
Наверно одна из причин всевозрастающего женского хамства - это безнаказанность, мужик бы иной раз поостерёгся бы такое вытворить что некоторые козы вытворяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, играют на мужской сдержанности и мужественности, соплячки:-))) Да и мужики друг другу морду бью из-за сисег типа мужик ни при каких обстоятельствах не должен трогать и обежать женщину:-) Вот они и играют с этим, зная что все сойдет с рук в любом случае и на них управы не найдется, они же женщины такие беззащитные и слабые, а сами лихо унижают мужчин даже не задумываясь ...
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
необращали внимания как мамашки с колясками ожидают пока проедут машины и можно будет перейти дорогу .САМИ стоят на тротуаре а КОЛЯСКА на проезжей части
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
либо королевы , либо глазомер неотрегулирован
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да это ерунда. У нас был случай: улица на окраине города, дома с одной стороны, стоят две женщины, одна с коляской. Мамаша выпускает коляску и та выкатывается на дорогу. Машина, что бы не сбить коляску, вылетела на газон. Водитель выходит и говорит мамаше, что надо лучше следить за коляской, на что получает ответ: А че вы здесь ездите: не видите- я здесь гуляю. А вы говорите- пешеходный переход: такое ощущение, что половина страны о мозгах понятия вообще не имеет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ирена! Почитав комментарии вы надеюсь поняли почему не уважают женщин за рулем. Да и "бедных" можно прокомментировать так, что бедность это состояние которое здоровый человек (в смысле физически) выбирает самостоятельно. Он просто не хочет работать, или учится, или думать т.е. вообще напрягатся. А это традиционно малодостойно уважения.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Я готов(и почти всегда это делаю) пропускать пешеходов в любом случае и при любой разметке, только чтобы ОНИ при этом не ЗАМЕДЛЯЛИ ДО ЧЕРЕПАШЬЕГО ШАГ с гордо поднятой головой!!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А чтобы спокойно перейти проезжую часть нужно в руках держать крупногабаритный предмет: мы с приятелями перетаскивали 6-ти метровые доски с одной стороны на другую дороги и так в течении 20 минут! Диспозиция на этом участке дороги была такова: накатом под горку, знак "40", а/м ДПС в засаде! Итог как у Гайдара "Тимур и его команда: доски перенесли, ограничение знака "40" все водители выполнили, сотрудники ДПС дежурившие под этим знаком развернулись(раз клёва нет и уехали))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так и не понял,при чём тут сиськи?--)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так и не понял,при чём тут сиськи?--)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вау, Доктор))) Рада Вас лицезреть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария