23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропускать или нет

Еду сегодня на работу...в пробке...ни кого не трогаю....справа появился карман...чувак, следовавший за мной, справа по карману меня обошел и нагло влезает моргая поворотником передо мной...моргает...но лезет нагло....я не пустил...в форточку повыясняли что и как...он типа торопится, а я зря так живу, наверное типа я вредный....а я ему, что он может проехать только когда я ему разрешу, типа правила ДД такие....на том и рзъехались...еду потом и думаю...может ну нах...пропустил бы да ехал себе дальше спокойно...как считаете...дерзких и борзых пропускать или....
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ivan sokolov
пропускаю, когда прося, а не когда нагло лезут.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Пропускаю, даже если не просят...люди спешат, а я всегда успею!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Пропускаю, даже если не просят...люди спешат, а я всегда успею!
СсылкаПожаловаться
Правильно,я то же всегда стараюсь пропускать
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Пропускаю, даже если не просят...люди спешат, а я всегда успею!
СсылкаПожаловаться
Все еще куришь ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Все еще куришь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...бросил год назад!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...бросил год назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...молодец !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
...молодец !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я знаю...
СсылкаПожаловаться
Dark
часто в пробках на автобанах, а приходится иногда 3 км "ехать" 2 часа, имеются "шахматисты" скачущие с одной полосы на другую, благо полос почти всегда три, их все пропускают и чаще всего когда пробка заканчивается они едут ...сзади )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А у меня работа такая, что можно и не спешить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...очистка города
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что то я подрезания не увидел? Просто машина втиснулась влево и все, сущие пустяки!
А ты посмотри, что я немного отвернул левее, иначе он в меня бы въехал.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что то я подрезания не увидел? Просто машина втиснулась влево и все, сущие пустяки!
Ну если там плохо видно, то вот другое видео.

СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Что то я подрезания не увидел? Просто машина втиснулась влево и все, сущие пустяки!
Ну если там плохо видно, то вот другое видео.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в первом случае так я не вижу чтобы автора ролика "подрезали". Может просто на камере это плохо видно...
А вот второй случай - разговор особый. Задайте вопрос водителю, который снимал этот ролик: "А может не тупить в левой полосе при свободной правой, а иногда пропускать тех кто хочет Вас опередить по каким-либо причинам? Что кроме тупого упрямства мешало освободить полосу? Кстати, это и по ПДД не мешало бы сделать)"
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Ну в первом случае так я не вижу чтобы автора ролика "подрезали". Может просто на камере это плохо видно...
А вот второй случай - разговор особый. Задайте вопрос водителю, который снимал этот ролик: "А может не тупить в левой полосе при свободной правой, а иногда пропускать тех кто хочет Вас опередить по каким-либо причинам? Что кроме тупого упрямства мешало освободить полосу? Кстати, это и по ПДД не мешало бы сделать)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в первом случае так я не вижу чтобы автора ролика "подрезали". Может просто на камере это плохо видно...А вот второй случай - разговор особый. Задайте вопрос водителю, который снимал этот ролик: "А может не тупить в левой полосе при свободной правой, а иногда пропускать тех кто хочет Вас опередить по каким-либо причинам? Что кроме тупого упрямства мешало освободить полосу? Кстати, это и по ПДД не мешало бы сделать)"

Вы считаете, что надо было лететь 180 км?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Ну в первом случае так я не вижу чтобы автора ролика "подрезали". Может просто на камере это плохо видно...А вот второй случай - разговор особый. Задайте вопрос водителю, который снимал этот ролик: "А может не тупить в левой полосе при свободной правой, а иногда пропускать тех кто хочет Вас опередить по каким-либо причинам? Что кроме тупого упрямства мешало освободить полосу? Кстати, это и по ПДД не мешало бы сделать)"

Вы считаете, что надо было лететь 180 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водитель красного фургона просто дал понять автору видео, что он чудак. Причем достаточно безобидным способом. Опередил очередное авто - займи правый ряд, это же простое правило. О скорости здесь речи нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария