3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промывка системы охлаждения.

Машине 20 лет. Летом не перегревается. Но печка не так эффективно стала греть. Температура двс в норме. Стрелка на приборе стоит как привязанная. Есть ли какая химия для промывки? Чтоб налить погонять, слить ну и хуже не стало. Радиаторы латунь.
константин иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Ильдус Казаков
Что-то не въехал что за авто? На "М-2140" осенью у меня было тоже что-то печка плохо грела, а потом вспомнил, что кран чутка приоткрытый. Открыл и всё О кей.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Что-то не въехал что за авто? На "М-2140" осенью у меня было тоже что-то печка плохо грела, а потом вспомнил, что кран чутка приоткрытый. Открыл и всё О кей.
СсылкаПожаловаться
Что-то не въехал что за авто? На "М-2140" осенью у меня было тоже что-то печка плохо грела, а потом вспомнил, что кран чутка приоткрытый. Открыл и всё О кей.

mmc galant
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Для начала поищи фильтр салона.Японцы их давно ставят.Когда я другу заменил ф. салона на FORD ESKAPE его (друга)стало (сдувать с сиденья) при малых оборотах печки.Такая же проблема была на Nissan Sunny,после замены фильтра тепло стало даже заднему пассажиру.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Для начала поищи фильтр салона.Японцы их давно ставят.Когда я другу заменил ф. салона на FORD ESKAPE его (друга)стало (сдувать с сиденья) при малых оборотах печки.Такая же проблема была на Nissan Sunny,после замены фильтра тепло стало даже заднему пассажиру.
СсылкаПожаловаться
Для начала поищи фильтр салона.Японцы их давно ставят.Когда я другу заменил ф. салона на FORD ESKAPE его (друга)стало (сдувать с сиденья) при малых оборотах печки.Такая же проблема была на Nissan Sunny,после замены фильтра тепло стало даже заднему пассажиру.

Нет фильтра.
СсылкаПожаловаться
Kazakhman)
Почему кипит тосол при температуре 95 градусов? Как устранить проблему?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Kazakhman)
Kazakhman)
Почему кипит тосол при температуре 95 градусов? Как устранить проблему?
СсылкаПожаловаться
Почему кипит тосол при температуре 95 градусов? Как устранить проблему?

Физику ещё никто не отменял.Либо вы заблуждаетесь,либо находитесь высоко над уровнем моря, с негерметичной системой охлаждения.
СсылкаПожаловаться
v mВ ответ на Kazakhman)
Kazakhman)
Почему кипит тосол при температуре 95 градусов? Как устранить проблему?
СсылкаПожаловаться
Почему кипит тосол при температуре 95 градусов? Как устранить проблему?

пробку надо менять
СсылкаПожаловаться
Kazakhman)
Какую пробку?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Попробовать заменить крышку расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Попробовать заменить крышку расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария