29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролёт с ОСАГО

Прочитала на данном сайте в новостях, что с 01.10.14 цена полиса ОСАГО вырастет на 40% и поспешила застраховать свою новопокупаемую машину - оформила ОСАГО 29.09.14г. А нынче читаю - тем кто оформит полис после 01.10.14 выплаты возрастают со 120 тыс.руб. до 400 тыс.руб., а цена полиса остаётся на прежнем уровне.
Это ж как же я благодаря вашему обману пролетела.
Теперь в России ещё труднее будет по ОСАГО застраховаться - никто не захочет страховать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Митя БубликовВ ответ на piloterist
piloterist
Да ладно прибедняться. Ни один уважающий себя банк не даст кредит с 22 тыс. взносом человеку с зарплатой 30 тыс. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то даст, куча недвижимости, машина, плюс за Солярис уплачено больше половины.
У кого ни кола, ни двора, тому да не даст.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на piloterist
piloterist
Да ладно прибедняться. Ни один уважающий себя банк не даст кредит с 22 тыс. взносом человеку с зарплатой 30 тыс. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же я - наглядный пример того, что Райффайзен мне дал 240 тыс. на год.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как же я - наглядный пример того, что Райффайзен мне дал 240 тыс. на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Райф добрый. Он дает. Мне одобрил третий автокредит при наличии двух действующих без 2НДФЛ.
СсылкаПожаловаться
Ольга SHCHUKINA
www.osagostrahovka99.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария