29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролёт с ОСАГО

Прочитала на данном сайте в новостях, что с 01.10.14 цена полиса ОСАГО вырастет на 40% и поспешила застраховать свою новопокупаемую машину - оформила ОСАГО 29.09.14г. А нынче читаю - тем кто оформит полис после 01.10.14 выплаты возрастают со 120 тыс.руб. до 400 тыс.руб., а цена полиса остаётся на прежнем уровне.
Это ж как же я благодаря вашему обману пролетела.
Теперь в России ещё труднее будет по ОСАГО застраховаться - никто не захочет страховать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все доходит. Только у нас как всегда. Сначала сделают, а потом думают. А вообще ходят слухи, что задержка с тарифами вопрос исключительно политический. Чтобы народ не взбунтовался от частых подорожаний. Новых тарифов, думаю, ждать не долго.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А вот эксперимента по расширению выплат по европротоколу до 400 тысяч рублей в России с 1 октября не будет, поскольку правительству необходимо подписать специальное постановление о требованиях к средствам фиксации обстоятельств ДТП. По словам Новиковой, Министерство транспорта уже закончило разработку документа и направило его в правительство РФ. Однако, по ее словам, постановление должно пройти оценку регулирующего воздействия (ОРВ) в Минэкономразвития. Таким образом, документ должен быть еще подписан правительством РФ и по истечении 10 дней вступить в силу. Будет ли на этот срок подготовлен какой-либо временный документ, устанавливающий правила фиксации ДТП, не сообщается. Таким образом, с завтрашнего дня в четырех регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская область) будет действовать тот же порядок осуществления выплат по европротоколу, что и раньше. Выплату можно будет получить только в пределах 50 тысяч рублей. При этом фиксировать обстоятельства ДТП для получения такой выплаты можно даже на мобильный телефон.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Тоня не в первый раз пролетаешь - то бананы, то страховка. Может к гадалке сходить или к астрологу?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Что 120 что 400, все равно мало. Я застраховался раньше и купил ДСАГО. Думаю по деньгам все равно дешевле и сумма больше.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
стоимость полисов растет а получить страховку становится все труднее.вот такой мой прогноз на будущее.желаете проверить?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На сколько я слышал из новостей, те, кто застраховал авто до вступления в силу этого закона, может потом поменять свой полис на новый. Вот цитата из новостей: "Автовладельцы со старыми полисами могут их переоформить. Для этого им придется доплатить 20 процентов от стоимости предыдущей страховки". Источник: http://www.m24.ru/articles/56863?attempt.... Так что позвоните своим страховщикам и узнайте этот момент.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На сколько я слышал из новостей, те, кто застраховал авто до вступления в силу этого закона, может потом поменять свой полис на новый. Вот цитата из новостей: "Автовладельцы со старыми полисами могут их переоформить. Для этого им придется доплатить 20 процентов от стоимости предыдущей страховки". Источник: http://www.m24.ru/articles/56863?attempt.... Так что позвоните своим страховщикам и узнайте этот момент.
СсылкаПожаловаться
Уточнение-Закрываешь старую,вычитают 20%,и оформляешь новую.
СсылкаПожаловаться
Елена
Тоня, а что купила-то???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
Тоня, а что купила-то???
СсылкаПожаловаться
Хюндай Солярис хэтчбэк, 1.6, АКПП, 563 900 р., в том числе 240 тыс.-кредит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хюндай Солярис хэтчбэк, 1.6, АКПП, 563 900 р., в том числе 240 тыс.-кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это новый?
в любом случае поздравляю, женщина на солярисе смотрится лучше, чем не УАЗе)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
это новый?
в любом случае поздравляю, женщина на солярисе смотрится лучше, чем не УАЗе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый, в салоне на Бухарестской, 1. Завтра забираю в 10 утра - допы у дилера никакие не беру, поеду сразу на Фучика на авторынок музыку какую-нибудь дешёвенькую поставлю и коврики простейшие куплю. Ну и регистрировать в Выборг - 2000 руб. ещё на регистрацию надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Новый, в салоне на Бухарестской, 1. Завтра забираю в 10 утра - допы у дилера никакие не беру, поеду сразу на Фучика на авторынок музыку какую-нибудь дешёвенькую поставлю и коврики простейшие куплю. Ну и регистрировать в Выборг - 2000 руб. ещё на регистрацию надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хило подорожали, 560к за соляру без музыки...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Новый, в салоне на Бухарестской, 1. Завтра забираю в 10 утра - допы у дилера никакие не беру, поеду сразу на Фучика на авторынок музыку какую-нибудь дешёвенькую поставлю и коврики простейшие куплю. Ну и регистрировать в Выборг - 2000 руб. ещё на регистрацию надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю, а цвет какой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
поздравляю, а цвет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карбон грэй - мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Карбон грэй - мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный))) под цвет нашей погоды
СсылкаПожаловаться
Таша
Антонина я тут подумываю ДОСАГО докупить, т.к. сама застраховалась до 01.10.2014. Цена-копейки, нервов меньше, если не дай Бог что случиться, пострадавшая сторона будет со страховыми целоваться, а у нас с Вами КАСКО!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Таша
Таша
Антонина я тут подумываю ДОСАГО докупить, т.к. сама застраховалась до 01.10.2014. Цена-копейки, нервов меньше, если не дай Бог что случиться, пострадавшая сторона будет со страховыми целоваться, а у нас с Вами КАСКО!)))
СсылкаПожаловаться
ДОСАГО штука хорошая, но я одна работаю в семье из 4-х человек и у меня теперь 2 машины (УАЗ - разорение на всём) и "Солярис" и кредит 22 тыс.в месяц. А зарплата 30 тыс. руб. Крутись как хочешь. Да ещё теперь платную зону возле моего дома сделали. Вроде 3 тыс.руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ДОСАГО штука хорошая, но я одна работаю в семье из 4-х человек и у меня теперь 2 машины (УАЗ - разорение на всём) и "Солярис" и кредит 22 тыс.в месяц. А зарплата 30 тыс. руб. Крутись как хочешь. Да ещё теперь платную зону возле моего дома сделали. Вроде 3 тыс.руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обложили со всех сторон, елки палки.
Я после своей аварии и долга владельцу задетой машины решила, что мне так спокойнее будет.
Хотя, для меня самой тоже стало открытием, что у меня получается полет над ПарЫжем со страховкой.
Это наша Раша!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ДОСАГО штука хорошая, но я одна работаю в семье из 4-х человек и у меня теперь 2 машины (УАЗ - разорение на всём) и "Солярис" и кредит 22 тыс.в месяц. А зарплата 30 тыс. руб. Крутись как хочешь. Да ещё теперь платную зону возле моего дома сделали. Вроде 3 тыс.руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно прибедняться. Ни один уважающий себя банк не даст кредит с 22 тыс. взносом человеку с зарплатой 30 тыс. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария