Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пролёт с ОСАГО

Прочитала на данном сайте в новостях, что с 01.10.14 цена полиса ОСАГО вырастет на 40% и поспешила застраховать свою новопокупаемую машину - оформила ОСАГО 29.09.14г. А нынче читаю - тем кто оформит полис после 01.10.14 выплаты возрастают со 120 тыс.руб. до 400 тыс.руб., а цена полиса остаётся на прежнем уровне.
Это ж как же я благодаря вашему обману пролетела.
Теперь в России ещё труднее будет по ОСАГО застраховаться - никто не захочет страховать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Зачем торопиться? Эх Тоня....
СсылкаПожаловаться
Съекономить на ОСАГО хотела - как всегда пролетела. Вот не слушай советов Интернет.
СсылкаПожаловаться
Съекономить на ОСАГО хотела - как всегда пролетела. Вот не слушай советов Интернет.
СсылкаПожаловаться
Съекономить на ОСАГО хотела - как всегда пролетела. Вот не слушай советов Интернет. Не переживай, 400 это если у второго участника тоже новый полис (после 1 октября).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спрашивать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спрашивать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала - все страховщики говорили, что с 1-го числа ОСАГО подорожает.
СсылкаПожаловаться
Может на мэйл.ру в суд подать за неправильные новости?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Меня точно не спрашивали. Я бы сказал, что изменения будут, но когда - не известно. Никаких исходных данных по расчету по-новому - пока нет. В Ингосе ДСАГО разрешили оформлять только с КАСКО. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Меня точно не спрашивали. Я бы сказал, что изменения будут, но когда - не известно. Никаких исходных данных по расчету по-новому - пока нет. В Ингосе ДСАГО разрешили оформлять только с КАСКО. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Я правильно понимаю, что если у меня есть КАСКО, то эти изменения затрагивают не меня, а тех в кого я въеду. Хотя если я их сильно побью, то конечно, выгоднее было бы иметь защиту на 400 тыс., а не на 120 тыс.
СсылкаПожаловаться
Я правильно понимаю, что если у меня есть КАСКО, то эти изменения затрагивают не меня, а тех в кого я въеду. Хотя если я их сильно побью, то конечно, выгоднее было бы иметь защиту на 400 тыс., а не на 120 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каско тут вообще ни при чем. Я просто делаю расширение ОСАГО до 1млн.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Правильно. Только не редко и 400 не хватает. Тут каждый решает сам. Я страхуюсь лет 15 (агентом 6 мес :)). Расширяюсь всегда до 1 млн. Причина: езжу со скоростью средней и выше среднего, по-этому передо мной как правило машины с ценой выше 1 млн. Подбить одновременно 2 шт - не очень сложное занятие. Если каждой будет принесен ущерб хотя бы на 300 тыс (для новых японцев, немцев это не много),, то это уже 600. Лучше спать спокойнее. ИМХО
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тоня не переживай,дата 01.10.2014 отодвигается на ..неопределённый срок,уже было разьяснение,что то там не доподписали-недосогласовали,вообщем шняга очередная....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тоня не переживай,дата 01.10.2014 отодвигается на ..неопределённый срок,уже было разьяснение,что то там не доподписали-недосогласовали,вообщем шняга очередная....
СсылкаПожаловаться
Как же ж - вот только что в новостях читала на этом сайте, что кто сегодня полис ОСАГО оформит, тому уже покрытие будет 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
Как же ж - вот только что в новостях читала на этом сайте, что кто сегодня полис ОСАГО оформит, тому уже покрытие будет 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта новость уже устарела,вчера было разьяснение,по крайней мере на месяц откладывают..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Эта новость уже устарела,вчера было разьяснение,по крайней мере на месяц откладывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более надо в суд на них подать за нечестные новости на сайте.
СсылкаПожаловаться
Тем более надо в суд на них подать за нечестные новости на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что планируется ДТП? Создается такое впечатление что вы уже хотите получить 400 тр
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же ж - вот только что в новостях читала на этом сайте, что кто сегодня полис ОСАГО оформит, тому уже покрытие будет 400 тыс. Повторюсь, только если у второго тоже будет новый полис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ответ куратора по теме. Для договоров, оформленных с 01.10.2014 действуют новые условия (до 400 т.р. ). Тарифы те же (старые).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Закон почитайте. Особенно причины отказа. Приезжайте, я Вас застрахую по новым правилам со старыми ценами. И мне наплевать, что СК будет платить. У меня мотивация одна - продать полис, получить комиссию, а еще лучше так продать, чтобы потом человек пришел ко мне опять, а не костерил. Собственно этим и отличаются агенты от штатных сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Закон почитайте. Особенно причины отказа. Приезжайте, я Вас застрахую по новым правилам со старыми ценами. И мне наплевать, что СК будет платить. У меня мотивация одна - продать полис, получить комиссию, а еще лучше так продать, чтобы потом человек пришел ко мне опять, а не костерил. Собственно этим и отличаются агенты от штатных сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, накипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все доходит. Только у нас как всегда. Сначала сделают, а потом думают. А вообще ходят слухи, что задержка с тарифами вопрос исключительно политический. Чтобы народ не взбунтовался от частых подорожаний. Новых тарифов, думаю, ждать не долго.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А вот эксперимента по расширению выплат по европротоколу до 400 тысяч рублей в России с 1 октября не будет, поскольку правительству необходимо подписать специальное постановление о требованиях к средствам фиксации обстоятельств ДТП. По словам Новиковой, Министерство транспорта уже закончило разработку документа и направило его в правительство РФ. Однако, по ее словам, постановление должно пройти оценку регулирующего воздействия (ОРВ) в Минэкономразвития. Таким образом, документ должен быть еще подписан правительством РФ и по истечении 10 дней вступить в силу. Будет ли на этот срок подготовлен какой-либо временный документ, устанавливающий правила фиксации ДТП, не сообщается. Таким образом, с завтрашнего дня в четырех регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская область) будет действовать тот же порядок осуществления выплат по европротоколу, что и раньше. Выплату можно будет получить только в пределах 50 тысяч рублей. При этом фиксировать обстоятельства ДТП для получения такой выплаты можно даже на мобильный телефон.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Тоня не в первый раз пролетаешь - то бананы, то страховка. Может к гадалке сходить или к астрологу?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Что 120 что 400, все равно мало. Я застраховался раньше и купил ДСАГО. Думаю по деньгам все равно дешевле и сумма больше.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
стоимость полисов растет а получить страховку становится все труднее.вот такой мой прогноз на будущее.желаете проверить?
СсылкаПожаловаться
На сколько я слышал из новостей, те, кто застраховал авто до вступления в силу этого закона, может потом поменять свой полис на новый. Вот цитата из новостей: "Автовладельцы со старыми полисами могут их переоформить. Для этого им придется доплатить 20 процентов от стоимости предыдущей страховки". Источник: http://www.m24.ru/articles/56863?attempt.... Так что позвоните своим страховщикам и узнайте этот момент.
СсылкаПожаловаться
На сколько я слышал из новостей, те, кто застраховал авто до вступления в силу этого закона, может потом поменять свой полис на новый. Вот цитата из новостей: "Автовладельцы со старыми полисами могут их переоформить. Для этого им придется доплатить 20 процентов от стоимости предыдущей страховки". Источник: http://www.m24.ru/articles/56863?attempt.... Так что позвоните своим страховщикам и узнайте этот момент.
СсылкаПожаловаться
Уточнение-Закрываешь старую,вычитают 20%,и оформляешь новую.
СсылкаПожаловаться
Елена
Тоня, а что купила-то???
СсылкаПожаловаться
Елена
Тоня, а что купила-то???
СсылкаПожаловаться
Хюндай Солярис хэтчбэк, 1.6, АКПП, 563 900 р., в том числе 240 тыс.-кредит.
СсылкаПожаловаться
Хюндай Солярис хэтчбэк, 1.6, АКПП, 563 900 р., в том числе 240 тыс.-кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это новый?
в любом случае поздравляю, женщина на солярисе смотрится лучше, чем не УАЗе)))
СсылкаПожаловаться
Елена
это новый?
в любом случае поздравляю, женщина на солярисе смотрится лучше, чем не УАЗе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый, в салоне на Бухарестской, 1. Завтра забираю в 10 утра - допы у дилера никакие не беру, поеду сразу на Фучика на авторынок музыку какую-нибудь дешёвенькую поставлю и коврики простейшие куплю. Ну и регистрировать в Выборг - 2000 руб. ещё на регистрацию надо.
СсылкаПожаловаться
Новый, в салоне на Бухарестской, 1. Завтра забираю в 10 утра - допы у дилера никакие не беру, поеду сразу на Фучика на авторынок музыку какую-нибудь дешёвенькую поставлю и коврики простейшие куплю. Ну и регистрировать в Выборг - 2000 руб. ещё на регистрацию надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хило подорожали, 560к за соляру без музыки...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю, а цвет какой?
СсылкаПожаловаться
Елена
поздравляю, а цвет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карбон грэй - мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru