24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролёт с ОСАГО

Прочитала на данном сайте в новостях, что с 01.10.14 цена полиса ОСАГО вырастет на 40% и поспешила застраховать свою новопокупаемую машину - оформила ОСАГО 29.09.14г. А нынче читаю - тем кто оформит полис после 01.10.14 выплаты возрастают со 120 тыс.руб. до 400 тыс.руб., а цена полиса остаётся на прежнем уровне.
Это ж как же я благодаря вашему обману пролетела.
Теперь в России ещё труднее будет по ОСАГО застраховаться - никто не захочет страховать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Галактий Симомура
Зачем торопиться? Эх Тоня....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Съекономить на ОСАГО хотела - как всегда пролетела. Вот не слушай советов Интернет.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Съекономить на ОСАГО хотела - как всегда пролетела. Вот не слушай советов Интернет.
СсылкаПожаловаться
Съекономить на ОСАГО хотела - как всегда пролетела. Вот не слушай советов Интернет. Не переживай, 400 это если у второго участника тоже новый полис (после 1 октября).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спрашивать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Спрашивать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала - все страховщики говорили, что с 1-го числа ОСАГО подорожает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может на мэйл.ру в суд подать за неправильные новости?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Меня точно не спрашивали. Я бы сказал, что изменения будут, но когда - не известно. Никаких исходных данных по расчету по-новому - пока нет. В Ингосе ДСАГО разрешили оформлять только с КАСКО. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Меня точно не спрашивали. Я бы сказал, что изменения будут, но когда - не известно. Никаких исходных данных по расчету по-новому - пока нет. В Ингосе ДСАГО разрешили оформлять только с КАСКО. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Я правильно понимаю, что если у меня есть КАСКО, то эти изменения затрагивают не меня, а тех в кого я въеду. Хотя если я их сильно побью, то конечно, выгоднее было бы иметь защиту на 400 тыс., а не на 120 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я правильно понимаю, что если у меня есть КАСКО, то эти изменения затрагивают не меня, а тех в кого я въеду. Хотя если я их сильно побью, то конечно, выгоднее было бы иметь защиту на 400 тыс., а не на 120 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правильно понимаю, что если у меня есть КАСКО, то эти изменения затрагивают не меня, а тех в кого я въеду. Хотя если я их сильно побью, то конечно, выгоднее было бы иметь защиту на 400 тыс., а не на 120 тыс.
Каско тут вообще ни при чем. Я просто делаю расширение ОСАГО до 1млн.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Правильно. Только не редко и 400 не хватает. Тут каждый решает сам. Я страхуюсь лет 15 (агентом 6 мес :)). Расширяюсь всегда до 1 млн. Причина: езжу со скоростью средней и выше среднего, по-этому передо мной как правило машины с ценой выше 1 млн. Подбить одновременно 2 шт - не очень сложное занятие. Если каждой будет принесен ущерб хотя бы на 300 тыс (для новых японцев, немцев это не много),, то это уже 600. Лучше спать спокойнее. ИМХО
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тоня не переживай,дата 01.10.2014 отодвигается на ..неопределённый срок,уже было разьяснение,что то там не доподписали-недосогласовали,вообщем шняга очередная....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Тоня не переживай,дата 01.10.2014 отодвигается на ..неопределённый срок,уже было разьяснение,что то там не доподписали-недосогласовали,вообщем шняга очередная....
СсылкаПожаловаться
Как же ж - вот только что в новостях читала на этом сайте, что кто сегодня полис ОСАГО оформит, тому уже покрытие будет 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как же ж - вот только что в новостях читала на этом сайте, что кто сегодня полис ОСАГО оформит, тому уже покрытие будет 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта новость уже устарела,вчера было разьяснение,по крайней мере на месяц откладывают..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Эта новость уже устарела,вчера было разьяснение,по крайней мере на месяц откладывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более надо в суд на них подать за нечестные новости на сайте.
СсылкаПожаловаться
Григорий РаспутинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тем более надо в суд на них подать за нечестные новости на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что планируется ДТП? Создается такое впечатление что вы уже хотите получить 400 тр
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как же ж - вот только что в новостях читала на этом сайте, что кто сегодня полис ОСАГО оформит, тому уже покрытие будет 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же ж - вот только что в новостях читала на этом сайте, что кто сегодня полис ОСАГО оформит, тому уже покрытие будет 400 тыс. Повторюсь, только если у второго тоже будет новый полис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ответ куратора по теме. Для договоров, оформленных с 01.10.2014 действуют новые условия (до 400 т.р. ). Тарифы те же (старые).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Закон почитайте. Особенно причины отказа. Приезжайте, я Вас застрахую по новым правилам со старыми ценами. И мне наплевать, что СК будет платить. У меня мотивация одна - продать полис, получить комиссию, а еще лучше так продать, чтобы потом человек пришел ко мне опять, а не костерил. Собственно этим и отличаются агенты от штатных сотрудников.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Закон почитайте. Особенно причины отказа. Приезжайте, я Вас застрахую по новым правилам со старыми ценами. И мне наплевать, что СК будет платить. У меня мотивация одна - продать полис, получить комиссию, а еще лучше так продать, чтобы потом человек пришел ко мне опять, а не костерил. Собственно этим и отличаются агенты от штатных сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, накипело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария