11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетарии всех стран,соединяйтесь!

По большому счету,памятники Ленину надо валить у нас,а не на Украине.За то что по живому разрезал Россию.Украина должна благодарить Ленина за созданное новообразование с таким названием и за украинизацию русских областей.Но у нас многие до сих пор готовы Ульянова на руках носить.Ульянов и его действия хороши были только в рамках одной идеологии,которая была раздавлена капиталистическим сапогом с потребительским мышлением,которое присуще человечеству. С днем рождения Владимир Ильич!
P.S.Это тот случай,когда поговорка-"Каждый антисоветчик-русофоб" не работает.Я не антисоветчик и не русофоб.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
ОбывательВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Не понимаю ,почему нужно стыдиться своей истории. Пора уже раздрапировать мавзолей и встать на него во время парада 9-го мая, именно тогда власть станет властью , а не нынешней прости..пи ..пи..пи..........
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не понимаете,что действия которые привели к расколу одной страны и одного народа предполагают критику той власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Обыватель
Обыватель
Вы видимо не понимаете,что действия которые привели к расколу одной страны и одного народа предполагают критику той власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критику можно начать с первобытно-общинного строя, это очень продуктивно. Так же вспомнить Ивана Грозного с его опричниной, Петра Первого с тысячами загубленных крестьян на стройке СПб и уж конечно действия Иосиф Виссарионыча в изложении Солженицина......... Сдаётся мне Вы прочитали какую нибудь статью новоявленного умника про Ленина.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Критику можно начать с первобытно-общинного строя, это очень продуктивно. Так же вспомнить Ивана Грозного с его опричниной, Петра Первого с тысячами загубленных крестьян на стройке СПб и уж конечно действия Иосиф Виссарионыча в изложении Солженицина......... Сдаётся мне Вы прочитали какую нибудь статью новоявленного умника про Ленина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо идеализируете Ленина и готовы его канонизировать.Но дедушка был весьма кровожаден ради своих амбиций.К тому-же в угоду им он сделал то,от чего мы сейчас расколоты с "украиной"
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Обыватель
Обыватель
Вы видимо идеализируете Ленина и готовы его канонизировать.Но дедушка был весьма кровожаден ради своих амбиций.К тому-же в угоду им он сделал то,от чего мы сейчас расколоты с "украиной"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже упаси кого то идеализировать и насчёт Украины тоже в курсе. Почему то многие , ошибочно,считают Ленина(Сталина , Путина и т.д.) абсолютной властью, не понимая, что были Бронштейн(Троцкий) ,Каганович да и сам проект "Украина" , в глобальной политике, начинался ещё в Австро-Венгрии.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Боже упаси кого то идеализировать и насчёт Украины тоже в курсе. Почему то многие , ошибочно,считают Ленина(Сталина , Путина и т.д.) абсолютной властью, не понимая, что были Бронштейн(Троцкий) ,Каганович да и сам проект "Украина" , в глобальной политике, начинался ещё в Австро-Венгрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Началось с Австро-Венгрии,и было поддержанно большевиками
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы видимо идеализируете Ленина и готовы его канонизировать.Но дедушка был весьма кровожаден ради своих амбиций.К тому-же в угоду им он сделал то,от чего мы сейчас расколоты с "украиной"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка Ильич был кровожаден по обстоятельствам! Иначе бы ничего и не получилось - другого пути не было сохранить на тот момент страну... И никто не идеализирует Ленина - у меня у самого есть обида на него,что мне пришлось уезжать из родных мест только потому,что Ильич отдал истинно русские земли другой стране... Но это история! Не только моя или страны,но и всего мира! Не хочется быть варваром в один момент,забывающим историю...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дедушка Ильич был кровожаден по обстоятельствам! Иначе бы ничего и не получилось - другого пути не было сохранить на тот момент страну... И никто не идеализирует Ленина - у меня у самого есть обида на него,что мне пришлось уезжать из родных мест только потому,что Ильич отдал истинно русские земли другой стране... Но это история! Не только моя или страны,но и всего мира! Не хочется быть варваром в один момент,забывающим историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта история могла повернуться по другому,если-бы не Ленин.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Эта история могла повернуться по другому,если-бы не Ленин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня,кабы да бы... То что есть,то и пусть будет... Ну зачем нам уподобляться Украине - что это изменит,кроме нескольких восторженных воплей,которые затихнут в течении нескольких дней?! А ведь история на этом же не остановится?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саня,кабы да бы... То что есть,то и пусть будет... Ну зачем нам уподобляться Украине - что это изменит,кроме нескольких восторженных воплей,которые затихнут в течении нескольких дней?! А ведь история на этом же не остановится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно,на захоронении палача РИ история не остановится
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Эта история могла повернуться по другому,если-бы не Ленин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, Саша, был бы не Ленин тогда, а Пупкин...или Кромвель.
Все претензии к царю и боярам, не смог удержать власть ( пусть реформами и послаблением ), отдал страну, созданную предками, на откуп (за свою жизнь) ...просчитался.
Сама идея Ленина великолепна. скандинавы ее осуществили
.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да ну, Саша, был бы не Ленин тогда, а Пупкин...или Кромвель.
Все претензии к царю и боярам, не смог удержать власть ( пусть реформами и послаблением ), отдал страну, созданную предками, на откуп (за свою жизнь) ...просчитался.
Сама идея Ленина великолепна. скандинавы ее осуществили
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да..и идея с расколом России тоже великолепна.
Была-бы какая-нибудь ЗУНР и хрен с ней.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы видимо не понимаете,что действия которые привели к расколу одной страны и одного народа предполагают критику той власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что твои кумиры, возвели музей за 7 миллиардов в Екатеринбурге Боре - алкашу?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А за что твои кумиры, возвели музей за 7 миллиардов в Екатеринбурге Боре - алкашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мои кумиры его возвели,а твои.Которые сейчас рвуться к власти.И поэтому я против и этого "музея".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это не мои кумиры его возвели,а твои.Которые сейчас рвуться к власти.И поэтому я против и этого "музея".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не твои, Гарант на открытии был, скорбную морду лица делал, типа соболезную и приклоняюсь перед памятью.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как не твои, Гарант на открытии был, скорбную морду лица делал, типа соболезную и приклоняюсь перед памятью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это его личное дело.Он и в церкви на Пасху бывает,и советским лидерам отдает дань памяти,и первого президента был в музее.Такова его сущность,гаранта..поддерживать разные конфесии,идеологии и пытаться их консолидировать на благо страны.Какому-нибудь тупому маргиналу из Саратова вряд-ли это можно осмыслить и понять
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это его личное дело.Он и в церкви на Пасху бывает,и советским лидерам отдает дань памяти,и первого президента был в музее.Такова его сущность,гаранта..поддерживать разные конфесии,идеологии и пытаться их консолидировать на благо страны.Какому-нибудь тупому маргиналу из Саратова вряд-ли это можно осмыслить и понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же ты на личности то перешёл, ума не хватает вести дискуссию в цивилизационных рамках, так сразу бы и написал, я бы понял и без оскорблений. Ленина ругаете, а вам бы маузер дать, пол страны бы в крови утопили.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что же ты на личности то перешёл, ума не хватает вести дискуссию в цивилизационных рамках, так сразу бы и написал, я бы понял и без оскорблений. Ленина ругаете, а вам бы маузер дать, пол страны бы в крови утопили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты -же первый перешел на личности,когда начал меня склонять в контексте кумиров..Разве не так? Очнись Серега,ты какаешь..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так ты -же первый перешел на личности,когда начал меня склонять в контексте кумиров..Разве не так? Очнись Серега,ты какаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но тупым и ещё там каким то я тебя лично не называл, ну да ладно я не обидчивый, но в людях немного разбираюсь. Держись там, а то пока, как ты сказал, я какаю, у тебя случился запор.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но тупым и ещё там каким то я тебя лично не называл, ну да ладно я не обидчивый, но в людях немного разбираюсь. Держись там, а то пока, как ты сказал, я какаю, у тебя случился запор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обиделся? Ну так по проще двигай свои бредовые мысли
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Обиделся? Ну так по проще двигай свои бредовые мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве можно на Вас обижаться, одно только сочувствие и жалость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария