24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулка по усадьбе Януковича (бывшей)

Межигорье, под Киевом. После бегства нашего бывшего президента, это роскошное место стало чудесным дендропарком, излюбленным местом для "погулять всей семьёй". Входной билет стоит ерунду, а провести время там, на 140 га, можно с большой пользой - пройти по территории пешком, дойдя до Киевского моря (вдхр.), рассматривая удивительной красоты ландшафтный дизайн, посетить частный зоопарк, прокатиться на велосипедах, где только можно, устроить пикник на чудесном газоне (за которым по-прежнему ухаживают), посидеть в красивых беседках, любуюсь клумбами, водопадами, озёрами в огромными рыбинами (лосось и карпы), да и просто подышать чистым воздухом, вдали от мегаполиса. Просто прогулка, просто фототема.

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эмомали... с Точикистона штоль?Я вот задумался... чем пахнут маки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттуда.) Кстати опийный мак ваще не пахнет.Не знаю почему.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
По всей территории прекрасные дороги (в Европе таких нет, идеально ровных) и стоят дорожные знаки. Думаю, и гайцы свои были ))





СсылкаПожаловаться
Оксана
Слева и справа от идеальной дороги, за жилой территорией, простираются огромные, идеальные поля для гольфа, сделанные по всем канонам.

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Разос...ал Украину и свалил,скотина.Жулькал как шлюха-к кому присосаться.Путин припугнул так и обо...рался со страху.Разогнал бы в своё время майдан-глядишь бы не было этого моря крови.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дальше опять идут озёра, где даже у уток есть свои домики из ценных пород дерева и ковки (хихи), и выходим к Киевскому водохранилищу, называемому в народе - морем.










СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Дальше опять идут озёра, где даже у уток есть свои домики из ценных пород дерева и ковки (хихи), и выходим к Киевскому водохранилищу, называемому в народе - морем.










СсылкаПожаловаться
Сколько под напряжением погибнет МОВУ МОСКАЛЬСКУЮ ПРОИГНОРИРУЯ !!!-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана



СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я думаю у Путина дачка будет не хуже.Лишь бы это не изгадили.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думаю у Путина дачка будет не хуже.Лишь бы это не изгадили.
СсылкаПожаловаться
Кстати, "домик" Путина тоже там есть, на территории... Только я до него не дошла)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, "домик" Путина тоже там есть, на территории... Только я до него не дошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не дождалась автобуса?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Опять выходим к огромной беседке, где оборудован огромный тандыр. Интересно, какую компанию можно накормить, имея такую печь?)

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Опять выходим к огромной беседке, где оборудован огромный тандыр. Интересно, какую компанию можно накормить, имея такую печь?)

СсылкаПожаловаться
))) тандыр прилёг... Ну ничё, смысл ясен)
СсылкаПожаловаться
Весна
Лотосы в озере...тож мне неожиданность..у меня орхидеи в болоте))))
Оксана,мы это все видели по телеку...и то что в автомобилях Януковича ездит Ярош...тож в курсе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Лотосы в озере...тож мне неожиданность..у меня орхидеи в болоте))))
Оксана,мы это все видели по телеку...и то что в автомобилях Януковича ездит Ярош...тож в курсе.
СсылкаПожаловаться
Да мне как-то вообще по барабану, кто на его авто ездит. Кстати, на территории есть действующая выставка его авто. Но я туда не пошла, хотя мне рассказывали, что там действительно интересные, довольно старые экспонаты. Может в след раз зайду.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А это большой (мягко говоря) типа пиратский корабль - частный ресторан "Галеон". Эту "посудинку" в воё время тащили с низовья Днепра в подарок Януковичу на юбилей (подарок от какого-то олигарха, но от какого, охранник отказался говорить). Вес "лодочки" - 260 тонн.

СсылкаПожаловаться
Оксана
Кстати, в этот ресторан можно заглянуть и увидеть внутреннее убранство. Я никогда не видела столько позолоты (или золота?) в одной комнате, хоть и большой... Вазы, столовые приборы, даже коробочки для салфеток - всё золотого цвету))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дальше идут пастбища. Лошадей почему-то нет, а баранов и овец, нескольких видов - много. Кроме того, в "свободном доступе", просто в траве прыгают разномастные кролики)) А в специально обустроенных клетках содержится коллекция фазанов - видов десять.














СсылкаПожаловаться
Оксана
Прелесть данного места ещё в том, на мой взгляд, что всё расположено на живописных холмах.










СсылкаПожаловаться
Оксана






СсылкаПожаловаться
Оксана






СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария