3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулка по усадьбе Януковича (бывшей)

Межигорье, под Киевом. После бегства нашего бывшего президента, это роскошное место стало чудесным дендропарком, излюбленным местом для "погулять всей семьёй". Входной билет стоит ерунду, а провести время там, на 140 га, можно с большой пользой - пройти по территории пешком, дойдя до Киевского моря (вдхр.), рассматривая удивительной красоты ландшафтный дизайн, посетить частный зоопарк, прокатиться на велосипедах, где только можно, устроить пикник на чудесном газоне (за которым по-прежнему ухаживают), посидеть в красивых беседках, любуюсь клумбами, водопадами, озёрами в огромными рыбинами (лосось и карпы), да и просто подышать чистым воздухом, вдали от мегаполиса. Просто прогулка, просто фототема.

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
джокерВ ответ на Оксана
Оксана
Ира, газоны везде - просто потрясающие. и поваляться, и побегать с детьми. Видно, что их не запускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо то , что не стало достоянием одного. а открыто как парк. вот это радует. люблю такие местечки. и поваляться на газоне тоже шикарно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на джокер
джокер
хорошо то , что не стало достоянием одного. а открыто как парк. вот это радует. люблю такие местечки. и поваляться на газоне тоже шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна. Такая мысль была с самого начала, после его бегства: сделать это место народным достоянием. Посмотрим, что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Ого! Недурно,хороший вкус у бывшего
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ого! Недурно,хороший вкус у бывшего
СсылкаПожаловаться
Скажи?!)
Я думаю, там потрудилось много дизайнеров. А о качестве и красоте натуральных камней, ценной древесины (мостики везде) и ковки я ваще молчу... Думаю, это изрядно стоило...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Скажи?!)
Я думаю, там потрудилось много дизайнеров. А о качестве и красоте натуральных камней, ценной древесины (мостики везде) и ковки я ваще молчу... Думаю, это изрядно стоило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Оксана.Классная тема.А главная беда всех сегодняшних правителей-это кто был никем,тот хочет стать всем.И надо при жизни успеть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Молодец Оксана.Классная тема.А главная беда всех сегодняшних правителей-это кто был никем,тот хочет стать всем.И надо при жизни успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Саша)
Тема как тема, если честно. Обычный фотоотчёт))
Я много езжу и много снимаю. Просто часто лень выкладывать здесь)
Будет настроение, покажу что-нибудь из моих путешествий...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Саша)
Тема как тема, если честно. Обычный фотоотчёт))
Я много езжу и много снимаю. Просто часто лень выкладывать здесь)
Будет настроение, покажу что-нибудь из моих путешествий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо я редко на форуме,либо тебя давно не было.Молодец.Среди всего этого безобразия-такой позитив.У меня родители с Одессы,так что мне не безразлично все происходящее.Что толку говорить о заботе о простых людях и одновременно в угоду собственному карману их уничтожать.Скорее бы все это кончилось.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Либо я редко на форуме,либо тебя давно не было.Молодец.Среди всего этого безобразия-такой позитив.У меня родители с Одессы,так что мне не безразлично все происходящее.Что толку говорить о заботе о простых людях и одновременно в угоду собственному карману их уничтожать.Скорее бы все это кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее бы все это кончилось.

Не могу не согласиться ,Саша.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Скажи?!)
Я думаю, там потрудилось много дизайнеров. А о качестве и красоте натуральных камней, ценной древесины (мостики везде) и ковки я ваще молчу... Думаю, это изрядно стоило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "изрядно стоило" я даже представить боюсь).Радует одно-у народа появилось место для прогулок. Очень красиво,что тут сказать?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ещё хочу сказать, во время каждой прогулки там меня не покидает мысль: сколько же всего хорошего, доброго и светлого должно хотеться сделать, живя в столь красивом и комфортном месте... Наверное
СсылкаПожаловаться
Эмо
Тётя Оксана- Спасибо Вам - очень было интересно и познавательно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эмо
Эмо
Тётя Оксана- Спасибо Вам - очень было интересно и познавательно...
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста)
Да просто красиво.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Оксана! С праздником тебя Государственного флага Украины.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Оксана! С праздником тебя Государственного флага Украины.
СсылкаПожаловаться
)))) Точно!!! Спасибо, Санька... И тебя!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помню Янукович на пресс-конференции говорил, что этот участок с домом он купил задолго до президентства и что всё сделано за его личные деньги. А кто он по профессии этот Янукович? Кем работал?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помню Янукович на пресс-конференции говорил, что этот участок с домом он купил задолго до президентства и что всё сделано за его личные деньги. А кто он по профессии этот Янукович? Кем работал?
СсылкаПожаловаться
Профессии у него нет, Тоня. Некогда было ему учиться - два срока мотал...
А после отсидок он работал завгаром у кого-то, там, на Востоке КУкраины. Потом пошёл по партейной лестнице, и...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помню Янукович на пресс-конференции говорил, что этот участок с домом он купил задолго до президентства и что всё сделано за его личные деньги. А кто он по профессии этот Янукович? Кем работал?
СсылкаПожаловаться
Я не понял! Это что, частная собственность Януковича?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не понял! Это что, частная собственность Януковича?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфисковали, но может отсудит ещё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария