3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогресс - это благо или наказание?

Вот при социализме было понятно - чем больше внедряется новых технологий, автоматизации, роботизации, компьютеризации, тем выше производительность труда и больше у людей свободного времени на культурный отдых, образование, хобби, сокращали рабочий день, увеличивали зарплаты, уменьшали пенсионный возраст. Прогресс был для людей.  Нет! Решили строить капитализм. Поставили робота - человек за борт. Внедрили технологию - еще несколько за борт. Автоматизировали процесс - опять людей на улицу. Не нужные, вы. А прогресс все наступает. И таких ненужных все больше. Возможно скоро все делать будут машины. И эти машины тоже создавать будут машины. Люди будут вовсе не нужны. Не нужны кому?!
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Весна
Я знала,что Вас заденет за живое эта тема...и Вы предсказуемы.А по теме...ещё лет в 12 в одном умном журнале прочитала,что человечество достигнет такой стадии развития,что уничтожит само себя.На всякий случай....мне 54 года ,а Вам ,Ваня,сколько лет?Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Я знала,что Вас заденет за живое эта тема...и Вы предсказуемы.А по теме...ещё лет в 12 в одном умном журнале прочитала,что человечество достигнет такой стадии развития,что уничтожит само себя.На всякий случай....мне 54 года ,а Вам ,Ваня,сколько лет?Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Значит ты "Весна 54"
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит ты "Весна 54"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовлюсь к юбилею...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Готовлюсь к юбилею...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юбилей переносится на срок до достижения пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Юбилей переносится на срок до достижения пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже передвинули пенсионный возраст,я в 57 с половиной лет попадаю пока...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
У нас уже передвинули пенсионный возраст,я в 57 с половиной лет попадаю пока...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока!!!Так что юбилей переносится на 60 лет
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Я знала,что Вас заденет за живое эта тема...и Вы предсказуемы.А по теме...ещё лет в 12 в одном умном журнале прочитала,что человечество достигнет такой стадии развития,что уничтожит само себя.На всякий случай....мне 54 года ,а Вам ,Ваня,сколько лет?Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Бабуличка любимая))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бабуличка любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, молоденький...мой)))Лёшка,я тебя с 50-летием вроде поздравила?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Ой, молоденький...мой)))Лёшка,я тебя с 50-летием вроде поздравила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде было дело))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иван Петров
И что бы не было иллюзий, сейчас как раз занимаюсь внедрением автоматизации. Внедрим и сократим несколько человек. Налоги на зарплату сильно повышают налоговую нагрузку. Меньше народу- больше кислороду. Раз народ голосует за капитализм, он его получит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
И что бы не было иллюзий, сейчас как раз занимаюсь внедрением автоматизации. Внедрим и сократим несколько человек. Налоги на зарплату сильно повышают налоговую нагрузку. Меньше народу- больше кислороду. Раз народ голосует за капитализм, он его получит.
СсылкаПожаловаться
Быстро ты себя поборол!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Быстро ты себя поборол!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же.) Иду в ногу со временем и пожеланиями электората.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
И что бы не было иллюзий, сейчас как раз занимаюсь внедрением автоматизации. Внедрим и сократим несколько человек. Налоги на зарплату сильно повышают налоговую нагрузку. Меньше народу- больше кислороду. Раз народ голосует за капитализм, он его получит.
СсылкаПожаловаться
Меня всегда злили налоги на зарплату...почему я должна отчислять практически половину начисленной суммы какому-то дяде и главное ...ЗА ЧТО????Я сама на свои деньги создала бизнес,привлекла иностранный капитал...а кто-то от этого имеет доходы,при этом я могу находиться в убытках.Где логика?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария