3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогноз погоды и цены на топливо по регионам .

У нас на Урале гололёд, на заправку не ездил по этой самой причине.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Алмазная Крошка
Коротко о погоде в Петербурге. После вдруг наступившей зимы и снегопада двухполосные дороги превратились в однополосные, припаркованные авто вдоль дороги и на придомовой территории завалены уборщиками, чтобы откопаться нужна прочная лопата, т.к. снежный бордюр наметенный все той же техникой за ночь схватился и придется изрядно попотеть, чтобы появилась возможность выехать. Тротуары почищены избирательно, поэтому больше напоминают лесные тропы, естественно, отполированные множеством ног. Одним словом ж... Второй день на работу хожу пешком.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вчера весь день моросил дождь, вечером подморозило и пошел сильный снег. Часа в три ночи шум за окном, друг за другом техника снегоочистительная пошла. Утром, когда снег прекратился, все было уже очищено, даже тротуары. Фантастика, вот и думай теперь, к чему бы это. Но вот у гаража чистить придется лопатой без всякой фантастики, потопаю в ГСК. Хотя нет, лопата у меня особенная. Не помню уже, откуда лист дюрали в гараже появился где-то в середине 80-х, из него тогда и сделал отличную лопату. До сих пор в деле. А на обратной стороне листа на красном фоне, уже изрядно потертом, надпись - "Таджикская ССР". Трудяга, словом.
СсылкаПожаловаться
aleks
Штат Мейн
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на aleks
aleks
Штат Мейн
СсылкаПожаловаться
Ты по русски скажи сколько за литр в рублях?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ты по русски скажи сколько за литр в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 66 руб за литр 92-го как я понимаю. 95-й по 77 руб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
По 66 руб за литр 92-го как я понимаю. 95-й по 77 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цену подсчитал исходя из текущего курса рубля и с учетом того что у них цена указана за галон.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
По 66 руб за литр 92-го как я понимаю. 95-й по 77 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, с учётом их заработков не смертельно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ты по русски скажи сколько за литр в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена за 3.8 литра. А что в рублях- я с этими деньгами незнаком уже лет 30…
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Цена за 3.8 литра. А что в рублях- я с этими деньгами незнаком уже лет 30…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тут про язык когда говорил - вот об этом самом! Что если картинку «рисуешь», то хоть народу поясни , что такое lb ...а если про бензин, то тогда как быть с галоннами :) я так толку в картинках? Никто же в стране, живущей в нормальной системе счисления и измерений не поймёт:) А мне в ответ про язык - страна типа не та:)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Вот я тут про язык когда говорил - вот об этом самом! Что если картинку «рисуешь», то хоть народу поясни , что такое lb ...а если про бензин, то тогда как быть с галоннами :) я так толку в картинках? Никто же в стране, живущей в нормальной системе счисления и измерений не поймёт:) А мне в ответ про язык - страна типа не та:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По такой логике получается, что и Великобритания, Япония, Австралия, и др. страны ненормальные, ибо там левостороннее движение.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Цена за 3.8 литра. А что в рублях- я с этими деньгами незнаком уже лет 30…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот баран бараном, а не возникает вопросов, всё понятно. В чём то возникают конечно вопросы, но не в этом.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ты по русски скажи сколько за литр в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США все измеряется не как у нас:) там нет литров ...там галонны . А у авто расход измеряется в «сколько миль проезжает на одном галонне». Я тут на днях уже переводил на нормальный язык его картинку с ценой за 1 lb. Надо знать, что lb это фунт, 0.45 кг:)))) все там через то самое место...в этой Америке.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
В США все измеряется не как у нас:) там нет литров ...там галонны . А у авто расход измеряется в «сколько миль проезжает на одном галонне». Я тут на днях уже переводил на нормальный язык его картинку с ценой за 1 lb. Надо знать, что lb это фунт, 0.45 кг:)))) все там через то самое место...в этой Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астрологи сказали,что затопит скоро Америку,и вода до Урала дойдёт,так что у нас пальмы и море будет......
.......
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на E-So
E-So
В США все измеряется не как у нас:) там нет литров ...там галонны . А у авто расход измеряется в «сколько миль проезжает на одном галонне». Я тут на днях уже переводил на нормальный язык его картинку с ценой за 1 lb. Надо знать, что lb это фунт, 0.45 кг:)))) все там через то самое место...в этой Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе всех этих их безобразий, потому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Нефть подешевела значит надо выпадающие доходы пополнить ценой на бензин.А вы как хотите.Вы же не хотите как во Франции.Ну вот и не скулите.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
В розничной цене одна структура, в оптовой - другая. Это о какой речь? :)
СсылкаПожаловаться
E-So
Тут глянул прогноз на понедельник до -26 ! И это когда в субботу +3 прогноз. Сегодня у нас можно сказать первый снежный заезд. И как назло мненадт было поездить . Настоялся я в пробках утром прилично. Жена на работу ехала 2.5 часа (обычно 1 час....в самом худшем случае 1.5 часа). На дороге каша, под ней лёд. Температура -3...самая плохая для щёток. Намерзаете на них постоянно - не чистят стекло. Тут ещё надо было остановиться...мест фиг есть. Мне ненадолго...хотел уже приткнуть в поворота...но увидел мужик отъезжает. Стал вместо него. Был там минут 10 ...иду назад - издалека вижу стоит гаишная машина мигает, эвакуатор рядом с моей. Приходу - они рулеткой измеряют до поворота. Это говорю моя машина. Гаишник говорит - мы забираем не твою, а вперёд тебя (а как раз там хотел встать)....а ты по рулетке уместился (смеётся)...можешь стоять сколько хочешь..спешить некуда. Тпмболеп мы тут тебя прикрыли - фиг выйдешь наверное. Но я вылез по-тихому задком...ещё будут поднимать и меня заденет. Пасут у нас конкретно тут...мужткнаверноп и 10 минут не простоял...придёт - нет авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Тут глянул прогноз на понедельник до -26 ! И это когда в субботу +3 прогноз. Сегодня у нас можно сказать первый снежный заезд. И как назло мненадт было поездить . Настоялся я в пробках утром прилично. Жена на работу ехала 2.5 часа (обычно 1 час....в самом худшем случае 1.5 часа). На дороге каша, под ней лёд. Температура -3...самая плохая для щёток. Намерзаете на них постоянно - не чистят стекло. Тут ещё надо было остановиться...мест фиг есть. Мне ненадолго...хотел уже приткнуть в поворота...но увидел мужик отъезжает. Стал вместо него. Был там минут 10 ...иду назад - издалека вижу стоит гаишная машина мигает, эвакуатор рядом с моей. Приходу - они рулеткой измеряют до поворота. Это говорю моя машина. Гаишник говорит - мы забираем не твою, а вперёд тебя (а как раз там хотел встать)....а ты по рулетке уместился (смеётся)...можешь стоять сколько хочешь..спешить некуда. Тпмболеп мы тут тебя прикрыли - фиг выйдешь наверное. Но я вылез по-тихому задком...ещё будут поднимать и меня заденет. Пасут у нас конкретно тут...мужткнаверноп и 10 минут не простоял...придёт - нет авто.
СсылкаПожаловаться
Как то читал в инете, что один юрист выиграл суд у ГАИшников, ибо они замеряли не сертифицированной рулеткой.
СсылкаПожаловаться
Роман
Гололед- это у нас нормально. А вот второй день пробки по 10 баллов.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария