21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогноз погоды и цены на топливо по регионам .

У нас на Урале гололёд, на заправку не ездил по этой самой причине.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
008
Посидели душевно вчера с соседкой. Думал будет разбор полетов , ан нет , пронесло ) по этой причине сижу дома.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Посидели душевно вчера с соседкой. Думал будет разбор полетов , ан нет , пронесло ) по этой причине сижу дома.
СсылкаПожаловаться
Ну ты наверное сказал, что новый более выгодный контракт с соседкой подписывал!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты наверное сказал, что новый более выгодный контракт с соседкой подписывал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инициатором "переговоров" была молочница.... , а уж дальше так само получилось ).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Инициатором "переговоров" была молочница.... , а уж дальше так само получилось ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну никуда ты без бабы - всё на хрупкие нежные плечи взвалил, голодранец!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну никуда ты без бабы - всё на хрупкие нежные плечи взвалил, голодранец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависть плохое чуство ! (с)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Зависть плохое чуство ! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зависть, жалко её хрупкую, вы такой, а она такаааааая.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Посидели душевно вчера с соседкой. Думал будет разбор полетов , ан нет , пронесло ) по этой причине сижу дома.
СсылкаПожаловаться
Когда меня проносит, я тоже сижу дома.)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Когда меня проносит, я тоже сижу дома.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт! А у меня только 2 санузла. И только в них сижу)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Посидели душевно вчера с соседкой. Думал будет разбор полетов , ан нет , пронесло ) по этой причине сижу дома.
СсылкаПожаловаться
Наказали штоль? )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наказали штоль? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погода нелетная... Да и самого до обеда штормило )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Погода нелетная... Да и самого до обеда штормило )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коньяком угощать изволили Даму?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Посидели душевно вчера с соседкой. Думал будет разбор полетов , ан нет , пронесло ) по этой причине сижу дома.
СсылкаПожаловаться
Надо ввести эту церемонию в ранг регулярной. А там всё встанет в своё место.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Посидели душевно вчера с соседкой. Думал будет разбор полетов , ан нет , пронесло ) по этой причине сижу дома.
СсылкаПожаловаться
Соседка осталась или пронесло?))
Или соседка осталась, пронесло, но пронесло?))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Несколько лет назад приходит письмо на электронку. Некая фирма из Челябинска предлагала бесплатную доставку пиццы. Я их послал. Потом написал в Курилку. Меня тут сильно раскритиковали, написали, что надо было соглашаться. Типа, интересно было бы посмотреть, как суровые челябинские парни за несколько тыщ км на Оку везут мне пиццу. Через некоторое время снова они предлагают бесплатную доставку пиццы. Согласился. А в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Несколько лет назад приходит письмо на электронку. Некая фирма из Челябинска предлагала бесплатную доставку пиццы. Я их послал. Потом написал в Курилку. Меня тут сильно раскритиковали, написали, что надо было соглашаться. Типа, интересно было бы посмотреть, как суровые челябинские парни за несколько тыщ км на Оку везут мне пиццу. Через некоторое время снова они предлагают бесплатную доставку пиццы. Согласился. А в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться

Во - от, правильно всё сделал!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Во - от, правильно всё сделал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пиццу то не привезли. А так хотелось дегустировать челябинскую.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так пиццу то не привезли. А так хотелось дегустировать челябинскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвони спроси - я еще долго буду ждать?!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Позвони спроси - я еще долго буду ждать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так удалил я письмо вместе с адресом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Во - от, правильно всё сделал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат, от вас заявку на кредит, при одобрении нажмите1, при несо́гласии нажмите 0. Ну я м удак и нажал 1. Нет поиздеваться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Несколько лет назад приходит письмо на электронку. Некая фирма из Челябинска предлагала бесплатную доставку пиццы. Я их послал. Потом написал в Курилку. Меня тут сильно раскритиковали, написали, что надо было соглашаться. Типа, интересно было бы посмотреть, как суровые челябинские парни за несколько тыщ км на Оку везут мне пиццу. Через некоторое время снова они предлагают бесплатную доставку пиццы. Согласился. А в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
Как то приехали на дачу, заказали доставку (привезёте на дачу, спросили - ок, привезём). Хотели мы к обеду. Вообщем привезли после 10 перезвонов к 19 часам. Все холодное. Но потом позвонила фирма , извинилась и сказало - это все бесплатно было...в счёт следующего заказа. Так мы на халяву поужинали...хотя в обед голодали:) дети любят доставку - все покупают через неё. Я сажусь на даче в авто и через 30 минут из шашлычной привожу горячий шашлык и весь закусон к нему...по старинке:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария