3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профориентация

Друзья, скажите своим детям, что хотеть стать учителем не есть хорошо! Даже фигово это!!!
Пусть лучше в банковские служащие идут, а лучше в госслужащие!
На примере своей семьи могу доказать! Не нужно им это!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Требую прекратить вводить в ступор, шок и трепет российских учителей и мл. медработников обозначением денежного довольствия коллег на американском континенте! Считаю это провокацией! )))
Привет Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора уже,че ждём то ещё- пятница уже трезвеет)))). Прив Валера!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Требую прекратить вводить в ступор, шок и трепет российских учителей и мл. медработников обозначением денежного довольствия коллег на американском континенте! Считаю это провокацией! )))
Привет Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокация--это ЗП в РФ
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Провокация--это ЗП в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готов принять доплату от зарубежных спонсоров.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Готов принять доплату от зарубежных спонсоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полковник, разжалуют за сотрудничество)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Четверо в семье занято в школе и детском садике. Пятому волей-не волей пришлось тоже впрягаться, помогать этим четверым. А с профориентацией - это не для этой профессии. Здесь не ориентация, а отбор нужен. Чтобы деньги впустую не тратились на обучение в педвузах будущих работников всевозможных офисов. Может быть тогда и на зарплату учителям больше средств останется.
СсылкаПожаловаться
aleks
Такси тут разные и имеют поэтому свои определённые условия заработка. Но самый обычный вариант- $100 за 12 часов наличкой и хоть стой целый день на одном месте. Ну по крайней мере так мне проехал по ушам мой приятель пенсионер.
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах можно неплохо зарабатывать , если учиться и сдать на тесты строительных специальностей, как тут говорят - иметь лайсинс( электрика, сантехника...). Человек сам не работает а его приглашают в качестве основного кто контролирует как идёт строительство или ремонт и сам подписывает все бумаги, а ему платят определённый процент застройщики. А это большие деньги, так что кто был более смышлёнее, те давно забыли что и как выглядет мозоли на руках
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
В штатах можно неплохо зарабатывать , если учиться и сдать на тесты строительных специальностей, как тут говорят - иметь лайсинс( электрика, сантехника...). Человек сам не работает а его приглашают в качестве основного кто контролирует как идёт строительство или ремонт и сам подписывает все бумаги, а ему платят определённый процент застройщики. А это большие деньги, так что кто был более смышлёнее, те давно забыли что и как выглядет мозоли на руках
СсылкаПожаловаться
Неплохо, когда туда в молодом возрасте попадёшь и со специальностью!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неплохо, когда туда в молодом возрасте попадёшь и со специальностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может маханём в Америку . Ты будешь мёд выращивать , а я рекламировать и продавать ! ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может маханём в Америку . Ты будешь мёд выращивать , а я рекламировать и продавать ! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мед лучше сейчас в Румынии делать, а продавать в западной европе
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может маханём в Америку . Ты будешь мёд выращивать , а я рекламировать и продавать ! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно маленькое "Но" - пчёл терпеть не могу, и не люблю, когда они меня жалят!
А так-бы махнул! Только кому такие старые инженеры-электрики там нужны?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Одно маленькое "Но" - пчёл терпеть не могу, и не люблю, когда они меня жалят!
А так-бы махнул! Только кому такие старые инженеры-электрики там нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щоб пчёлы не жалили надо воздух портить , я точно знаю . Пчеловоды даже намордники носят . И с цветков соты собирают , а потом продают за большие деньги . Ну чё поедешь ? )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Щоб пчёлы не жалили надо воздух портить , я точно знаю . Пчеловоды даже намордники носят . И с цветков соты собирают , а потом продают за большие деньги . Ну чё поедешь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сколько гороху нужно наесться? Могу не выдержать! Если сзади будешь отгонять, то соглашусь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это сколько гороху нужно наесться? Могу не выдержать! Если сзади будешь отгонять, то соглашусь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашёл дурака сзади стоять после гороха ! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нашёл дурака сзади стоять после гороха ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда иди на МП девок охмурять!!! И нечего тут из себя настоящего мужика корчить! Не с нами - так иди лесом! Тоже мне "мачо" местного Питерского разлива!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неплохо, когда туда в молодом возрасте попадёшь и со специальностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как в молодом, я когда на первой своей работе ещё начинал батрачить на заводе " Kimber"- нам тогда один русский мужичонка всем советовал- идите дол.... бы учитесь в американскую компанию электриков, она оплачивает учение и там же вы сдадите на лицензию. Ну а кто ж тогда думал на годы вперёд тем более зарплату давали всего $450 в неделю а я уже на тот момент зарабатывал $800. Одним словом как говорят на Одесском Привозе- если ты дятел, то и суждено всю жизнь быть дол.... м))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Да как в молодом, я когда на первой своей работе ещё начинал батрачить на заводе " Kimber"- нам тогда один русский мужичонка всем советовал- идите дол.... бы учитесь в американскую компанию электриков, она оплачивает учение и там же вы сдадите на лицензию. Ну а кто ж тогда думал на годы вперёд тем более зарплату давали всего $450 в неделю а я уже на тот момент зарабатывал $800. Одним словом как говорят на Одесском Привозе- если ты дятел, то и суждено всю жизнь быть дол.... м))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что этим дол...м я и вырос!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, что этим дол...м я и вырос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо наглеть дружище, нас как минимум уже двое)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
Не надо наглеть дружище, нас как минимум уже двое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трое) причем клюв у меня больше, т.к. я имел глупость вернуться в РФ, хотя мог бы этого не делать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на for-george
for-george
Трое) причем клюв у меня больше, т.к. я имел глупость вернуться в РФ, хотя мог бы этого не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соображать будете, тады я с вами, ибо тож долб..б по жизни изрядный... в прочем и расп....дяй тоже, что хоть немнога выручает
Кста, я со своёй бутылкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария