20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профориентация

Друзья, скажите своим детям, что хотеть стать учителем не есть хорошо! Даже фигово это!!!
Пусть лучше в банковские служащие идут, а лучше в госслужащие!
На примере своей семьи могу доказать! Не нужно им это!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Ромашка
Вот понаписАли. Андрей, моя сестра по призванию пошла в педагоги в детский сад, к детям любовь обалденная. В лихие 90-е пригласили няней к ребенку у богатых родителей, потом пошла в агентство, там с рождения читать учили детей, стала работать в богатых семьях. Дочку в Банк пристроила. так что не факт, что будет нищий и всеми проклятый учитель. Главное оказаться в нужном месте в нужное время. да и жизнь в любой момент поменяться может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так, я слово дал,Я ЕГО ОБРАТНО ВЗЯЛ. Я ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА. Написала же в мир запихнула фотки, наверно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот понаписАли. Андрей, моя сестра по призванию пошла в педагоги в детский сад, к детям любовь обалденная. В лихие 90-е пригласили няней к ребенку у богатых родителей, потом пошла в агентство, там с рождения читать учили детей, стала работать в богатых семьях. Дочку в Банк пристроила. так что не факт, что будет нищий и всеми проклятый учитель. Главное оказаться в нужном месте в нужное время. да и жизнь в любой момент поменяться может.
СсылкаПожаловаться
Ой, Света! Всю любовь к детям могут отбить любовью к бумажкам!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Света! Всю любовь к детям могут отбить любовью к бумажкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша седьмой год на бумагах, щас бы предложили на железки с такой же ЗП с радостью убежала бы. Технарь я до мозга костей.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Андрюша седьмой год на бумагах, щас бы предложили на железки с такой же ЗП с радостью убежала бы. Технарь я до мозга костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то и оно!!! То-же самое и про супругу! Задолбали бумажки! Уже некогда детей учить, главное, бумажку правильно написать!
Но некоторые выпускники ей спасибо говорят, а троечники просят курсовые сделать! Да офигеть!!!
А я лучше-бы руками чего-нибудь сделал, чем бумажки писАть!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так то и оно!!! То-же самое и про супругу! Задолбали бумажки! Уже некогда детей учить, главное, бумажку правильно написать!
Но некоторые выпускники ей спасибо говорят, а троечники просят курсовые сделать! Да офигеть!!!
А я лучше-бы руками чего-нибудь сделал, чем бумажки писАть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что она пишет, это еще нормально. А вот врачи вместо оказания срочной помощи сперва всякую фигню пишут- вот где беда(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
То что она пишет, это еще нормально. А вот врачи вместо оказания срочной помощи сперва всякую фигню пишут- вот где беда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты меня понялА!!! И это замечательно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага! "И кто вас так лечил?" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нууу! Слава Создателю, что я к ним пока не обращался, тьфу-тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Много ты, Володя, понимаешь в теперешней педагогике!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда просто доброго здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария