11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профориентация

Друзья, скажите своим детям, что хотеть стать учителем не есть хорошо! Даже фигово это!!!
Пусть лучше в банковские служащие идут, а лучше в госслужащие!
На примере своей семьи могу доказать! Не нужно им это!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты точно это от себя пишешь? Не прикалываешься?
Тогда ты мне самый дорогой друг! Да, в принципе, таким и был, только я сейчас убедился! Точно, не прикалываешься? А то прокляну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты часом не священнослужитель ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты часом не священнослужитель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не придуривайся! Ты не такой!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не придуривайся! Ты не такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам не знаю какой я !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я сам не знаю какой я !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде нормальный, только ерепенишься и хорохоришься!!! Это неплохо!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Чего сеять ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сеятель !!! Инда взопрели озимые , рассупонилось солнышко , понюхал старик Ромуалдыч свою портянку и аж заколдобился . (И.Ильф.Е. Петров)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Похоже, что так! А я ему завидую!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похоже, придётся! Завтра внучка приедет! Радость!!!(старшая).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
....зачем ты на людЯх о личном говоришь ....)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сеятель !!! Инда взопрели озимые , рассупонилось солнышко , понюхал старик Ромуалдыч свою портянку и аж заколдобился . (И.Ильф.Е. Петров)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чо, давно не виделись? надо к вам наведаться,.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
И где таких понятливых есть? Привет, тёзка!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
У меня нет других слов , только позор тем кто такую зарплату придумал ((( Козлы !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Учитель в штатах уходит на пенсию с такой же заработной платой , как ему начисляют за время работы.если говорить о цифрах- от $ 800 в неделю и до $1 200. Так что детишки просто должны сказать в будущем папке- какого ты делал в этой стране, когда тебя тут все было в негативе!!! В отношении мёд персонала- обычная медсестра( не делающая процедур и уколов)- от $600 и до $1 500- недельный чек.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
Учитель в штатах уходит на пенсию с такой же заработной платой , как ему начисляют за время работы.если говорить о цифрах- от $ 800 в неделю и до $1 200. Так что детишки просто должны сказать в будущем папке- какого ты делал в этой стране, когда тебя тут все было в негативе!!! В отношении мёд персонала- обычная медсестра( не делающая процедур и уколов)- от $600 и до $1 500- недельный чек.
СсылкаПожаловаться
Алекс, а сколько зарабатывают таксисты? (Просто многие туда уехавшие с этого начинали)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Учитель в штатах уходит на пенсию с такой же заработной платой , как ему начисляют за время работы.если говорить о цифрах- от $ 800 в неделю и до $1 200. Так что детишки просто должны сказать в будущем папке- какого ты делал в этой стране, когда тебя тут все было в негативе!!! В отношении мёд персонала- обычная медсестра( не делающая процедур и уколов)- от $600 и до $1 500- недельный чек.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саня! Ничего не хочу сказать, т.к. от тебя это не зависит! Так у нас ценят - то и получают!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Учитель в штатах уходит на пенсию с такой же заработной платой , как ему начисляют за время работы.если говорить о цифрах- от $ 800 в неделю и до $1 200. Так что детишки просто должны сказать в будущем папке- какого ты делал в этой стране, когда тебя тут все было в негативе!!! В отношении мёд персонала- обычная медсестра( не делающая процедур и уколов)- от $600 и до $1 500- недельный чек.
СсылкаПожаловаться
Требую прекратить вводить в ступор, шок и трепет российских учителей и мл. медработников обозначением денежного довольствия коллег на американском континенте! Считаю это провокацией! )))
Привет Алекс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария