29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
Денис Чужакин
АА
СсылкаПожаловаться
Надежда
Приехали вчера 19.07.2015 из Кишинёва по маршруту Кишинёв-Отаки-Могилёв Подольский-Винница-Житомир-Овруч-Гомель-Орша-Смоленск-Москва.
Машина, на номерах РФ, паспорта молдавские. Для ускорения на украинских таможнях по 100-200 рублей вкладывал в паспорт и проскочили без вопросов.
На границе РБ проехали по зелёному коридору (для машин РБ и РФ) за 10 мин, машины МД и Украины стояли в общей очереди.

Дорогу на Украине латают, становится комфортней ехать. Теперь только по этому маршруту буду ездить.
СсылкаПожаловаться
Геннадии Фёдоров
Добрый день.Еду в Приднестровье через 2 дня,росс. пасп.и машина на меня росс.,есть пасп. Молдова стоит показывать или нет еду через Троебортное один.Напишите кто ,что.Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Геннадии Фёдоров
Геннадии Фёдоров
Добрый день.Еду в Приднестровье через 2 дня,росс. пасп.и машина на меня росс.,есть пасп. Молдова стоит показывать или нет еду через Троебортное один.Напишите кто ,что.Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый день.Еду в Приднестровье через 2 дня,росс. пасп.и машина на меня росс.,есть пасп. Молдова стоит показывать или нет еду через Троебортное один.Напишите кто ,что.Спасибо!!!!
Мы ездим на машине РФ но паспорта РФ не показываем. В молдавские паспорта вкладываете доп документик рублей 100-500 и проезжаете в темпе вальса. И ехать всё таки лучше через РБ.
СсылкаПожаловаться
борис1978В ответ на Надежда
Надежда
Добрый день.Еду в Приднестровье через 2 дня,росс. пасп.и машина на меня росс.,есть пасп. Молдова стоит показывать или нет еду через Троебортное один.Напишите кто ,что.Спасибо!!!!
Мы ездим на машине РФ но паспорта РФ не показываем. В молдавские паспорта вкладываете доп документик рублей 100-500 и проезжаете в темпе вальса. И ехать всё таки лучше через РБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи мне пожалуйста Надежда поподробнее как с паспортами ты делала? У меня есть и РФ и МД а машина с РФ номерами! Хочу ехать из Москвы в Кишинёв. Спасибо
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на борис1978
борис1978
Скажи мне пожалуйста Надежда поподробнее как с паспортами ты делала? У меня есть и РФ и МД а машина с РФ номерами! Хочу ехать из Москвы в Кишинёв. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи мне пожалуйста Надежда поподробнее как с паспортами ты делала? У меня есть и РФ и МД а машина с РФ номерами! Хочу ехать из Москвы в Кишинёв. Спасибо
А что рассказывать то? Выезжаете из РФ или РБ по российскому паспорту, а в Украину въезжаете по паспорту МД, не забудьте в молдавский паспорт доп. документ вставить в виде нескольких сот рублей :) И проедите без единого вопроса.
СсылкаПожаловаться
борис1978В ответ на Надежда
Надежда
Скажи мне пожалуйста Надежда поподробнее как с паспортами ты делала? У меня есть и РФ и МД а машина с РФ номерами! Хочу ехать из Москвы в Кишинёв. Спасибо
А что рассказывать то? Выезжаете из РФ или РБ по российскому паспорту, а в Украину въезжаете по паспорту МД, не забудьте в молдавский паспорт доп. документ вставить в виде нескольких сот рублей :) И проедите без единого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cпасибо!Напишу отчёт )
СсылкаПожаловаться
BonD
Всем привет. Молдова-Москва в 10-15 числах августа (планирую). Может кто то тоже планирует ехать. Номера ПМР паспорт РФ. пишите
СсылкаПожаловаться
Тамара Головатик
Здравствуйте! Планируем 31.07-01.08 Москва -МД. Кто еще собирается??? пишите.
СсылкаПожаловаться
Петя КуличенкоВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Здравствуйте! Планируем 31.07-01.08 Москва -МД. Кто еще собирается??? пишите.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ вечер .я собираюсь в ТИРАСПОЛЬ 1 августа в 4 утра выезжать из Москвы .ЧЕРЕЗ БЕЛОРУССИЮ ..ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
буравчикВ ответ на Петя Куличенко
Петя Куличенко
ДОБРЫЙ вечер .я собираюсь в ТИРАСПОЛЬ 1 августа в 4 утра выезжать из Москвы .ЧЕРЕЗ БЕЛОРУССИЮ ..ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, скинь свой номер, я планировал 3 августа в бельцы ехать на РФ номерах, паспорт МД, но если что то переиграю дату, и с тобой поеду, 8 916 228 24 92 Евгений
СсылкаПожаловаться
Eugen Pelz
Еду в Тирасполь из Германии через Польшу и Украину примерно первого второго августа. Есть желающие составить компанию? В машине имеется достаточно свободного места
СсылкаПожаловаться
natalia manuilscaiaВ ответ на Eugen Pelz
Eugen Pelz
Еду в Тирасполь из Германии через Польшу и Украину примерно первого второго августа. Есть желающие составить компанию? В машине имеется достаточно свободного места
СсылкаПожаловаться
советую через австрию венгрию и румынию....ехал из нюренберга в кишинев этой дорогой дорога отличная с таможнями за сутки доехал расстояние 1700км
СсылкаПожаловаться
natalia manuilscaia
всем привет.участок дороги от дубоссар до любашевки .кто ездил.скажите пожалуйста состояние дороги .спасибо.
СсылкаПожаловаться
natalia manuilscaia
20 сентября выезжаю из кишинева в россию ...кишинев.киев.курск .воронеж.саратов....если есть желающие можем тандемом поехать
СсылкаПожаловаться
Pashka
Добрый день! Собираемся семьей в середине августа Москва - Кишинев через РБ! гр РФ машина РФ. Кто-нибудь собирается? может колонной?
СсылкаПожаловаться
Артем ГлоткоВ ответ на Pashka
Pashka
Добрый день! Собираемся семьей в середине августа Москва - Кишинев через РБ! гр РФ машина РФ. Кто-нибудь собирается? может колонной?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Мы собираемся в середине августа :) Четыре человека, гр РФ, машина РФ
СсылкаПожаловаться
Александр !В ответ на Артем Глотко
Артем Глотко
Добрый день! Мы собираемся в середине августа :) Четыре человека, гр РФ, машина РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Мы собираемся в середине августа :) Четыре человека, гр РФ, машина РФ

Подключаюсь
СсылкаПожаловаться
Артем ГлоткоВ ответ на Pashka
Pashka
Добрый день! Собираемся семьей в середине августа Москва - Кишинев через РБ! гр РФ машина РФ. Кто-нибудь собирается? может колонной?
СсылкаПожаловаться
Маршрут Москва-Кишенев
СсылкаПожаловаться
Александр !В ответ на Артем Глотко
Артем Глотко
Маршрут Москва-Кишенев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем поддержу поездку но 10-11 числа
СсылкаПожаловаться