24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение: Умом Россию не понять.

Женшина на жд вокзале г. Красноярска нашла крупную сумму денег, позвала постового.
Деньги направили на экспертизу, которая подтвердила их подлинность. Идёт розыск хозяина денег.
Другой случай
Около 500 бриллиантов нашла жительница Красноярска в лифте жилого дома. Небольшой сверток с камнями женщина нашла, когда возвращалась вечером с работы. После оценки камней экспертом, она решила отдать драгоценности владельцу.
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Опять же за подковками тоже следить надобно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ненадо воздух сотрясать пуками )
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
Александр. просто так ничего не происходит в этом мире. и найденные ценности не принесут. Я отдам деньги а на лечение займу у друзей или на край возьму кредит. мир не без добрых людей. ПОЧЕМУ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ СЛУЧАИ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПЬЯНСТВА ПРИ НАХОЖДЕНИИ НЕСМЕТНЫХ СОКРОВИЩ. Давайте рассматривать все варианты
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну и правильно, чужое низя брать.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Почему не понять ? Советское воспитание : нам чужого не надо! Мне вот с детства вдолбили,что возьмёшь чужое - потом больше потеряешь.Я бы при всём своём желании не рискнула себе оставить,отдала бы. Тем более,что есть риск,что деньги украденые,да ещё и номера может где-то уже в чёрном списке дожидаются,когда их на белый свет вытащат.И нести за кого-то наказание нафик надо.Лучше отдать и спать спокойно )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Почему не понять ? Советское воспитание : нам чужого не надо! Мне вот с детства вдолбили,что возьмёшь чужое - потом больше потеряешь.Я бы при всём своём желании не рискнула себе оставить,отдала бы. Тем более,что есть риск,что деньги украденые,да ещё и номера может где-то уже в чёрном списке дожидаются,когда их на белый свет вытащат.И нести за кого-то наказание нафик надо.Лучше отдать и спать спокойно )
СсылкаПожаловаться
Прикинь: а я хапуга, найденный полтешок прикарманил. Пойду на место верну, пока не мечь расплаты не настиг меня. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Прикинь: а я хапуга, найденный полтешок прикарманил. Пойду на место верну, пока не мечь расплаты не настиг меня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, и в угол встань потом )) А по пути переведи двух бабушек через дорогу и будет тебе прощение )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Да-да, и в угол встань потом )) А по пути переведи двух бабушек через дорогу и будет тебе прощение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, с твоего лёгкого благословения прямо сейчас пойду на бабок охотиться. (может зачтётся) )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Всё, с твоего лёгкого благословения прямо сейчас пойду на бабок охотиться. (может зачтётся) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только аккуратней,видела,как парень хотел бапке помочь,а она его палкой огрела ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Только аккуратней,видела,как парень хотел бапке помочь,а она его палкой огрела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно измена старушку посетила, парень подозрительной наружности был. С хрипотцой так: бабуська давай сумочку поднесу. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Видно измена старушку посетила, парень подозрительной наружности был. С хрипотцой так: бабуська давай сумочку поднесу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Да кто её знает,что у неё там на уме )
СсылкаПожаловаться
Руслан *
что тут чесать бабушку)))надо просто побыть в этой ситуации ! это как с гранатой(история с капитаном Солнце)...а деньги похлеще гранаты будут !
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Руслан *
Руслан *
что тут чесать бабушку)))надо просто побыть в этой ситуации ! это как с гранатой(история с капитаном Солнце)...а деньги похлеще гранаты будут !
СсылкаПожаловаться
Неудачное сравнение.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сравнение не неудачное а идиотское.. Не в обиду сказавшему..
СсылкаПожаловаться
Руслан *В ответ на Виктор
Виктор
Сравнение не неудачное а идиотское.. Не в обиду сказавшему..
СсылкаПожаловаться
витя,меня не обидеть ...был я в обеих ситуациях,потому так и грубо пишу !просто вчера ты с ним шёл в бой,а завтра он тебя за бабки в спину стрельнёт ! бабки ломают всех,конечно по разной глубине...а пример с гранатой,так там всё проще-или герой ,или **** ! а деньги тебя крутить и проверять годы будут,и неизвестно чем всё закончится...и кем ты ещё останешься !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Руслан *
Руслан *
витя,меня не обидеть ...был я в обеих ситуациях,потому так и грубо пишу !просто вчера ты с ним шёл в бой,а завтра он тебя за бабки в спину стрельнёт ! бабки ломают всех,конечно по разной глубине...а пример с гранатой,так там всё проще-или герой ,или **** ! а деньги тебя крутить и проверять годы будут,и неизвестно чем всё закончится...и кем ты ещё останешься !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Мда... Ситуация... Если быть честным, прежде всего перед собой, то деньги я бы пожалуй взял. А вот камни- вряд ли. Их же как то "обналичить" надо, а ювелиры- это достаточно узкий круг лиц. Да и камни, тем более в ТАКОМ количестве, наверняка с "историей". А по огранке отследить-раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Мда... Ситуация... Если быть честным, прежде всего перед собой, то деньги я бы пожалуй взял. А вот камни- вряд ли. Их же как то "обналичить" надо, а ювелиры- это достаточно узкий круг лиц. Да и камни, тем более в ТАКОМ количестве, наверняка с "историей". А по огранке отследить-раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Не буду упоминать о божьих заповедях, уже достаточно об этом сказано. Не подумали о том, что на этих деньгах кровь, что на каждой купюре есть свой номер?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Pilot
Pilot
Не буду упоминать о божьих заповедях, уже достаточно об этом сказано. Не подумали о том, что на этих деньгах кровь, что на каждой купюре есть свой номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотели честно, я ответил честно и святошу здесь из себя не строю. А про кровь... Даже если она и есть, то не мною на купюры нанесена. Про номера купюр- несерьезно. Масса способов этот пункт обойти. Теперь о божьих заповедях. Вы такой праведник, что ни разу нигде ни грешили? Я, во всяком случае, хотя бы никого из себя не воображаю и почти уверен, что основная масса форумчан, найдя крупную сумму, присвоила бы её по тихому и никто ничего бы не узнал.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вы хотели честно, я ответил честно и святошу здесь из себя не строю. А про кровь... Даже если она и есть, то не мною на купюры нанесена. Про номера купюр- несерьезно. Масса способов этот пункт обойти. Теперь о божьих заповедях. Вы такой праведник, что ни разу нигде ни грешили? Я, во всяком случае, хотя бы никого из себя не воображаю и почти уверен, что основная масса форумчан, найдя крупную сумму, присвоила бы её по тихому и никто ничего бы не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никак не хотел, ни честно ни ничестно. И святошу из себя не строю, грешен по самое не балуйся. Вот только не вернуть ничего обратно, осознание о прожитом приходит поздно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Деньги бы вернул без раздумий и разговоров, камни нет. Хоть режте, но камни бы не отдал! И в первом и во втором случае совесть бы ни капельки не мучала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария