11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение: Умом Россию не понять.

Женшина на жд вокзале г. Красноярска нашла крупную сумму денег, позвала постового.
Деньги направили на экспертизу, которая подтвердила их подлинность. Идёт розыск хозяина денег.
Другой случай
Около 500 бриллиантов нашла жительница Красноярска в лифте жилого дома. Небольшой сверток с камнями женщина нашла, когда возвращалась вечером с работы. После оценки камней экспертом, она решила отдать драгоценности владельцу.
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Сергей ИгнатовВ ответ на Dark
Dark
ну и многих ты детей абрамовичей-дерипасок-вексельбергов своей ненавистью "обидел", они даже понятия не имеют о твоём и моём существовании, но при этом живут во всех смыслах НЕ хуже наших детей, скорее лучше....родительскую любовь не будем затрагивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
".родительскую любовь не будем затрагивать":- А ЗРЯ, однако - ну вам этого не понять, судя по Вашему менталитету. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
".родительскую любовь не будем затрагивать":- А ЗРЯ, однако - ну вам этого не понять, судя по Вашему менталитету. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня менталитет нормальный, как раз поэтому и не затрагиваю любовь родительскую, она в цифарх не выражается и не зависит ни от кол-ва денег, ИМХО (хрен его знает, нахрена это самое "имхо" вставлять, англичанин ты, что-ли?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Dark
Dark
у меня менталитет нормальный, как раз поэтому и не затрагиваю любовь родительскую, она в цифарх не выражается и не зависит ни от кол-ва денег, ИМХО (хрен его знает, нахрена это самое "имхо" вставлять, англичанин ты, что-ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорили, не буду - чистокровно русский. Вот только дети перенимают не только ЛЮБОВЬ - но и образ жизни родителей. А это, Вы правы, в цифрах не измеришь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Уговорили, не буду - чистокровно русский. Вот только дети перенимают не только ЛЮБОВЬ - но и образ жизни родителей. А это, Вы правы, в цифрах не измеришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно - страший лечит людей (без взяток, понятия об этом не имеет, что это такое), малая хочет тоже детей лечить, после школы в университет собралась, на детского психолога - видимо что-то с ними не так, воспитал не правильно, был плохим примером, с неправильным менталитетом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Dark
Dark
правильно - страший лечит людей (без взяток, понятия об этом не имеет, что это такое), малая хочет тоже детей лечить, после школы в университет собралась, на детского психолога - видимо что-то с ними не так, воспитал не правильно, был плохим примером, с неправильным менталитетом))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сравните с Вашим посылом - не срастается кое что. Нельзя быть правым наполовину.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
не, тут ты не прав, заработавших в мире богатства - единицы, богатых за "чужой счёт" - миллионы, и это отражается на их детях только положительно, как то есть - прекрасное и здоровое детство, прекраснейшее обучение, достаток во всём, минимум житейских проблем и проблем со здоровьем, что потом передаётся уже своим детям и т.д. и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Чужие "богатства" еще никого до добра не доводили, и отвечают за это - как правило, дети.
СсылкаПожаловаться
Хорошо мне не приходилось находить больше полтинника, а так незнаю как-бы я боролся с соблазном прикарманить богатство. )
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Pilot
Pilot
Хорошо мне не приходилось находить больше полтинника, а так незнаю как-бы я боролся с соблазном прикарманить богатство. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак бы не боролся. прикарманил бы и все
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
никак бы не боролся. прикарманил бы и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
никак бы не боролся. прикарманил бы и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе судишь? Прекрати за меня утверждать, я вот сомневаюсь. )
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Pilot
Pilot
По себе судишь? Прекрати за меня утверждать, я вот сомневаюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Чужие "богатства" еще никого до добра не доводили, и отвечают за это - как правило, дети.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
какой богатый город Красноярск...сколько всего безхозного валяется
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какой богатый город Красноярск...сколько всего безхозного валяется
СсылкаПожаловаться
Ага,причём владельца денег найти не могут,потому,как он сам потерю такой "мелочи" даже не заметил.Ещё б,какая должна быть сумма,если брюлики горстями в лифтах валяются :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ага,причём владельца денег найти не могут,потому,как он сам потерю такой "мелочи" даже не заметил.Ещё б,какая должна быть сумма,если брюлики горстями в лифтах валяются :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете его кто то ищет!?
а у потерявшего-обронившего... как убыло,так сильней нагнет работающих на него при обнаружении пропажи
брюлики... в лифте... в трёх этажном доме , а нашедшая-управляющая хозяйством (может вынести не удалось)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а вы думаете его кто то ищет!?
а у потерявшего-обронившего... как убыло,так сильней нагнет работающих на него при обнаружении пропажи
брюлики... в лифте... в трёх этажном доме , а нашедшая-управляющая хозяйством (может вынести не удалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига в доме держать 500 камушков?Иль он огранкой алмазов на дому занимается?Хобби так сказать :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А нафига в доме держать 500 камушков?Иль он огранкой алмазов на дому занимается?Хобби так сказать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чёрный денёк!?..никто не отменял его!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а чёрный денёк!?..никто не отменял его!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,чёта не подумал,что "чёрные деньки" бывают разные :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я вот знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария