Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продолжение: Умом Россию не понять.

Женшина на жд вокзале г. Красноярска нашла крупную сумму денег, позвала постового.
Деньги направили на экспертизу, которая подтвердила их подлинность. Идёт розыск хозяина денег.
Другой случай
Около 500 бриллиантов нашла жительница Красноярска в лифте жилого дома. Небольшой сверток с камнями женщина нашла, когда возвращалась вечером с работы. После оценки камней экспертом, она решила отдать драгоценности владельцу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Руслан *
окультуриваются граждане страны !)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Найденное всегда лучше вернуть, а то можно больше потерять...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Чужие "богатства" еще никого до добра не доводили, и отвечают за это - как правило, дети.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Чужие "богатства" еще никого до добра не доводили, и отвечают за это - как правило, дети.
СсылкаПожаловаться
не, тут ты не прав, заработавших в мире богатства - единицы, богатых за "чужой счёт" - миллионы, и это отражается на их детях только положительно, как то есть - прекрасное и здоровое детство, прекраснейшее обучение, достаток во всём, минимум житейских проблем и проблем со здоровьем, что потом передаётся уже своим детям и т.д. и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Dark
не, тут ты не прав, заработавших в мире богатства - единицы, богатых за "чужой счёт" - миллионы, и это отражается на их детях только положительно, как то есть - прекрасное и здоровое детство, прекраснейшее обучение, достаток во всём, минимум житейских проблем и проблем со здоровьем, что потом передаётся уже своим детям и т.д. и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минимум житейских проблем и проблем со здоровьем )))

Ну тут ты загнул!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
минимум житейских проблем и проблем со здоровьем )))

Ну тут ты загнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно, поясни?!?!
..или у тебя тоже личный врач имеется или ты можешь выбирать, в какой стране зубы будешь пломбировать а в какой протезы вставлять???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
что именно, поясни?!?!
..или у тебя тоже личный врач имеется или ты можешь выбирать, в какой стране зубы будешь пломбировать а в какой протезы вставлять???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема с зубами-не проблема.У некоторых денег немеряно,но буль-буль в в ванной и никакие доктора не помогут.Единственное утешение-элитный отель,но "там" это уже не важно.А "житейские проблемы"-это что за понятие?Если семья-то можно полистать гламурные журналы,посмотреть телек (ну на крайняк поискать очень богатых знакомых и вспомнить как "счастливо" и "беззаботно им живётся).Если финансовые,то пример претензий Березовского и Абрамовича наверное не добавил ни одному из них здоровья и нервных клеток.
Кста,насчёт зубов.Только вчера жена специально пошла в муниципальную клинику,цена вопрса всего 100 рублей!Специально,потому как раньше ходила только в платные и к знакомому стоматологу,где за немалые деньги (не менее 1000р) проблем с зубами только прибавлялось и одним посещением не ограничевалось.Пришла вчера в восторге (знакомая ей адрес больницы подсказала),обслуживание на высоте,современное оборудование,чистота и порядок и очереди нет!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Проблема с зубами-не проблема.У некоторых денег немеряно,но буль-буль в в ванной и никакие доктора не помогут.Единственное утешение-элитный отель,но "там" это уже не важно.А "житейские проблемы"-это что за понятие?Если семья-то можно полистать гламурные журналы,посмотреть телек (ну на крайняк поискать очень богатых знакомых и вспомнить как "счастливо" и "беззаботно им живётся).Если финансовые,то пример претензий Березовского и Абрамовича наверное не добавил ни одному из них здоровья и нервных клеток.
Кста,насчёт зубов.Только вчера жена специально пошла в муниципальную клинику,цена вопрса всего 100 рублей!Специально,потому как раньше ходила только в платные и к знакомому стоматологу,где за немалые деньги (не менее 1000р) проблем с зубами только прибавлялось и одним посещением не ограничевалось.Пришла вчера в восторге (знакомая ей адрес больницы подсказала),обслуживание на высоте,современное оборудование,чистота и порядок и очереди нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
восторг твоей жены не разделяю, в том же Советске, Калининградской области, НЕВОЗМОЖНО вызвать к инсультнику врача, привозите, о зубном промолчу, даже для меня 120.000 за несколько зтубов - многовато, твой пример - исключение, из 12 месяцев - 7 нахожусь в России, насмотрелся, примеров могу мильён привести, обратного )))
..а "житейские заботы" - начиная с БЕЗЗАБОТНОГО детства как такового, что в этом у тебя подразумевается, не знаю (мечты видать о журналах были, но не сбылись), для своих детей желаю хорошее образование (даётся, БЕСПЛАТНО, без сборов и поборов), возможность мир посмотреть, занятся тем спортом, который нравится, работать там и за те гроши, что желают и т.д. и т.п., и имея определённую "финансовую прослойку" всё это сделать намного проще...)
СсылкаПожаловаться
Dark
восторг твоей жены не разделяю, в том же Советске, Калининградской области, НЕВОЗМОЖНО вызвать к инсультнику врача, привозите, о зубном промолчу, даже для меня 120.000 за несколько зтубов - многовато, твой пример - исключение, из 12 месяцев - 7 нахожусь в России, насмотрелся, примеров могу мильён привести, обратного )))
..а "житейские заботы" - начиная с БЕЗЗАБОТНОГО детства как такового, что в этом у тебя подразумевается, не знаю (мечты видать о журналах были, но не сбылись), для своих детей желаю хорошее образование (даётся, БЕСПЛАТНО, без сборов и поборов), возможность мир посмотреть, занятся тем спортом, который нравится, работать там и за те гроши, что желают и т.д. и т.п., и имея определённую "финансовую прослойку" всё это сделать намного проще...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про практически бесплатные зубы-сами офигели.
А про всё остальное,конечно без денег никуда,но и наличие в любых количествах не является гарантией "счастливого" (кто-что в это понятие вкладывает,кто любые прихоти,кто просто любовь) детства.
Есть же выражение :"с милым рай и в шалаше",придумал же не просто так.
Хотя конечно "с милым рай в особняке" выглядит заманчивей :-))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заработать и прикарманить вообще-то разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
заработать и прикарманить вообще-то разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты что?!?!
...я как раз о том и написал, что НЕВОЗМОЖНО заработать столько, это только и исключительно за чужой счёт - что, кстати, в России НОРМА, чего верещать-то?!)))))))
...но при этом дети этих нуворишей живут прекрасно, что и пытался сказать))))
СсылкаПожаловаться
Dark
да ты что?!?!
...я как раз о том и написал, что НЕВОЗМОЖНО заработать столько, это только и исключительно за чужой счёт - что, кстати, в России НОРМА, чего верещать-то?!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верещите здесь вы,уважаемый!
а заработать можно в России,только РАБОТАТЬ нужно.
сейчас тяжело с нуля начинать, а лет десять назад вполне.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
верещите здесь вы,уважаемый!
а заработать можно в России,только РАБОТАТЬ нужно.
сейчас тяжело с нуля начинать, а лет десять назад вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты на личности переходишь, писалось ВООБЩЕ о верещании, НЕ уважаемая ни разу мною (нет за что), и заработать можно работая, а 10 лет назад ДЕЛИЛИ то, что создали несколько поколений, между несколькими людьми....
СсылкаПожаловаться
Dark
ты на личности переходишь, писалось ВООБЩЕ о верещании, НЕ уважаемая ни разу мною (нет за что), и заработать можно работая, а 10 лет назад ДЕЛИЛИ то, что создали несколько поколений, между несколькими людьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимательно прочтите Ваш опус в 11.30. - и хамство, не порок - пока не образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Внимательно прочтите Ваш опус в 11.30. - и хамство, не порок - пока не образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что, суфлёры были востребованны, мастер?!)))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а что, суфлёры были востребованны, мастер?!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь, далеко не театр - хотя мы в ней актеры.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... НЕ уважаемая ни разу мною (нет за что)....

А что так-то??? Такая женщина!!! Душа,а не человек,ангел! Таких не любишь? Или не любишь,потому, что они тебя не любят ? )))
Леночка.пусть не любит, на одного конкурента меньше)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Dark
Dark
да ты что?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но при этом дети этих нуворишей живут прекрасно...))))

НУ да.они чуть не каждый наркоман и алкаш. Вседозволеность - за частую причина их гибели. То на тачке расколотился,то на мотоцикле, то...перечислять долго можно. Природа разберётся сама. Не зря говорят Каждому воздастся...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" богатых за "чужой счёт":- Ключевая фраза." Кинув" многих, чтобы стать богатым. Это и будет главным " богатством" детей - ненависть "кинутых".
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" богатых за "чужой счёт":- Ключевая фраза." Кинув" многих, чтобы стать богатым. Это и будет главным " богатством" детей - ненависть "кинутых".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и многих ты детей абрамовичей-дерипасок-вексельбергов своей ненавистью "обидел", они даже понятия не имеют о твоём и моём существовании, но при этом живут во всех смыслах НЕ хуже наших детей, скорее лучше....родительскую любовь не будем затрагивать
СсылкаПожаловаться
Dark
ну и многих ты детей абрамовичей-дерипасок-вексельбергов своей ненавистью "обидел", они даже понятия не имеют о твоём и моём существовании, но при этом живут во всех смыслах НЕ хуже наших детей, скорее лучше....родительскую любовь не будем затрагивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
".родительскую любовь не будем затрагивать":- А ЗРЯ, однако - ну вам этого не понять, судя по Вашему менталитету. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
".родительскую любовь не будем затрагивать":- А ЗРЯ, однако - ну вам этого не понять, судя по Вашему менталитету. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня менталитет нормальный, как раз поэтому и не затрагиваю любовь родительскую, она в цифарх не выражается и не зависит ни от кол-ва денег, ИМХО (хрен его знает, нахрена это самое "имхо" вставлять, англичанин ты, что-ли?)
СсылкаПожаловаться
Dark
у меня менталитет нормальный, как раз поэтому и не затрагиваю любовь родительскую, она в цифарх не выражается и не зависит ни от кол-ва денег, ИМХО (хрен его знает, нахрена это самое "имхо" вставлять, англичанин ты, что-ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорили, не буду - чистокровно русский. Вот только дети перенимают не только ЛЮБОВЬ - но и образ жизни родителей. А это, Вы правы, в цифрах не измеришь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Уговорили, не буду - чистокровно русский. Вот только дети перенимают не только ЛЮБОВЬ - но и образ жизни родителей. А это, Вы правы, в цифрах не измеришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно - страший лечит людей (без взяток, понятия об этом не имеет, что это такое), малая хочет тоже детей лечить, после школы в университет собралась, на детского психолога - видимо что-то с ними не так, воспитал не правильно, был плохим примером, с неправильным менталитетом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
правильно - страший лечит людей (без взяток, понятия об этом не имеет, что это такое), малая хочет тоже детей лечить, после школы в университет собралась, на детского психолога - видимо что-то с ними не так, воспитал не правильно, был плохим примером, с неправильным менталитетом))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сравните с Вашим посылом - не срастается кое что. Нельзя быть правым наполовину.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Хорошо мне не приходилось находить больше полтинника, а так незнаю как-бы я боролся с соблазном прикарманить богатство. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Хорошо мне не приходилось находить больше полтинника, а так незнаю как-бы я боролся с соблазном прикарманить богатство. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак бы не боролся. прикарманил бы и все
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе судишь? Прекрати за меня утверждать, я вот сомневаюсь. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
По себе судишь? Прекрати за меня утверждать, я вот сомневаюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
какой богатый город Красноярск...сколько всего безхозного валяется
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
какой богатый город Красноярск...сколько всего безхозного валяется
СсылкаПожаловаться
Ага,причём владельца денег найти не могут,потому,как он сам потерю такой "мелочи" даже не заметил.Ещё б,какая должна быть сумма,если брюлики горстями в лифтах валяются :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ага,причём владельца денег найти не могут,потому,как он сам потерю такой "мелочи" даже не заметил.Ещё б,какая должна быть сумма,если брюлики горстями в лифтах валяются :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете его кто то ищет!?
а у потерявшего-обронившего... как убыло,так сильней нагнет работающих на него при обнаружении пропажи
брюлики... в лифте... в трёх этажном доме , а нашедшая-управляющая хозяйством (может вынести не удалось)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru