14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы защитников - С чего начинается Родина.

Прежде чем поставить основной вопрос темы - предыстория: Попытка защитить себя и своих близких местными жителями посёлка Сагра от наркомафии



Внимание - теперь главный вопрос темы:


Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
Он тут давеча свой арсенал демонстрировал.Видно не терпится применить по назначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у его отца похоже даже ремня не было - не то что, нагайки.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Для марсианина поясню: Случай в Сагре ярко иллюстрирует,что вот так должно реагировать общество на реальные угрозы и с корнем выдерать и гнать всякую шушеру отравляющую наш народ.Сагра-это пример.Пример реальной гражданской позиции.И этому примеру должно следовать всё наше общество.Смысл ясен?..Хотя,если ты сразу не понял....можно дальше неумно язвить в адрес автор" (с)
Яркая иллюстрация бездействия власти - в лице правоохранительных органов. Если все возьмутся за оружие - гражданская война неизбежна. Эдуард!!!!Проповедуя добро и приверженность заповедям Божьим - Вы призываете взяться за оружие. И кто Вы - если не провокатор????
" ЛУЧШЕ ХУДОЙ МИР - ЧЕМ ДОБРАЯ ССОРА"
СсылкаПожаловаться
Эдуард!!!!Проповедуя добро и приверженность заповедям Божьим - Вы призываете взяться за оружие. И кто Вы - если не провокатор????" ЛУЧШЕ ХУДОЙ МИР - ЧЕМ ДОБРАЯ ССОРА"

Э.И. - Ну во-первых призывания никакого не было - одни вопросы... вопросы... Во-вторых - понятие "провокация" далеко не всегда носит негативный смысл, а и наоборот : есть в медицине "провокация", когда при помощи введения в организм определённых препаратов с целью выяснить - болен человек или нет при возможном скрытом течении заболевания; В-третьих как понять Ваше " ЛУЧШЕ ХУДОЙ МИР - ЧЕМ ДОБРАЯ ССОРА" - т.е. кто-то будет убивать или насиловать Вашу жену, а Вы будете стоять рядом и как мантру повторять эти слова? Почти как слова короля в фильме "Обыкновенное чудо": "Когда при нём душили его жену он стоял рядом и говорил: потерпи может быть всё обойдётся".
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Казакам можно защищаться, а мужикам из Сагры нельзя? Коррупция полицейских чиновников уже никого не удивляет. Лично я бы вышел и так же защищал своё село, а там будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Казакам можно защищаться, а мужикам из Сагры нельзя? Коррупция полицейских чиновников уже никого не удивляет. Лично я бы вышел и так же защищал своё село, а там будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))(давно я так не смеялся)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для подавления смуты...а так-же для охраны южных неспокойных границ.Да и в боях за отечество казаки находились в авангарде.Мои корни из донских.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Для подавления смуты...а так-же для охраны южных неспокойных границ.Да и в боях за отечество казаки находились в авангарде.Мои корни из донских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю : для подавления народных волнений , вызванных бедственным положением крестьян и рабочих ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я и говорю : для подавления народных волнений , вызванных бедственным положением крестьян и рабочих ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..)) Но только и про другие пункты не забывай..
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...

...лол, пощадите...кто её учил, вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...

...лол, пощадите...кто её учил, вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный Йорик )))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Бедный Йорик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Йорик )))

...ссылку, дярёвня, ссылку...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Бедный Йорик )))

...ссылку, дярёвня, ссылку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем Вам "Вильям наш Шекспир" -то не угодил ?
Заметьте , блаженный Ёрик , я к Вам обращаюсь исключительно на Вы и разговариваю нежно и внимательно , как с душевнобольным ))) А Вы не цените ни разу )))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каждый житель маленькой деревни, если он нормальный мужик, то он опора власти. Должны же мы защищать свои дома от вооружённого посягательства бандосов (долго слова выбирал что бы не разжигать межнациональную рознь).
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Казаки -опора власти ...Их ранее успешно использовали всегда для подавления народных волнений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие они нахрен казаки?!?!понавешали себе орденов и медалек на грудь "за службу царю и отечеству" (у моего прадеда, боевого атамана казачьего из Каховки пару крестов было и всё), погоны у них с кучей звёзд, как на маскарад собралися - клоуны а не казаки....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Dark
Dark
какие они нахрен казаки?!?!понавешали себе орденов и медалек на грудь "за службу царю и отечеству" (у моего прадеда, боевого атамана казачьего из Каховки пару крестов было и всё), погоны у них с кучей звёзд, как на маскарад собралися - клоуны а не казаки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!У нас тож Тверское казачество есть (два года ещё не прошло как зарегистрировались).Ток откуда в центральной России взялись казаки-вопрос,причём без ответа самих местных казаков (на их сайте в "истории" про это ни гу-гу)
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Dark
Dark
какие они нахрен казаки?!?!понавешали себе орденов и медалек на грудь "за службу царю и отечеству" (у моего прадеда, боевого атамана казачьего из Каховки пару крестов было и всё), погоны у них с кучей звёзд, как на маскарад собралися - клоуны а не казаки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, на днях встретил на улице компанию "казаков". Девшка среди них в шинели, на одном погоне просветы красные, на другом синие. Я уржался - клоуны, а не казаки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Dark
Dark
какие они нахрен казаки?!?!понавешали себе орденов и медалек на грудь "за службу царю и отечеству" (у моего прадеда, боевого атамана казачьего из Каховки пару крестов было и всё), погоны у них с кучей звёзд, как на маскарад собралися - клоуны а не казаки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохая идея-возродить казачество?...Как это возрождается-это другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что плохая идея-возродить казачество?...Как это возрождается-это другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первую мировую из жителей Казанской и Вятской губерний был сформирован пеший казачий полк и атаман был в Казани,и кому сказать спасибо ,что сейчас не додумались до ряженных.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если в государстве,в отдельно взятом посёлке люди берутся за оружие,чтобы защитить себя и свои семьи от тех,кто "ещё вчера" должен сидеть в тюрьме,зачит это преступное государство ,а мы все изгои...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Если в государстве,в отдельно взятом посёлке люди берутся за оружие,чтобы защитить себя и свои семьи от тех,кто "ещё вчера" должен сидеть в тюрьме,зачит это преступное государство ,а мы все изгои...
СсылкаПожаловаться
Получается в мире все преступные гос-ва..Или только в России существуют беспредельничающие отморозки?Этническая орг.преступность?Бандитизм?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария