3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы защитников - С чего начинается Родина.

Прежде чем поставить основной вопрос темы - предыстория: Попытка защитить себя и своих близких местными жителями посёлка Сагра от наркомафии



Внимание - теперь главный вопрос темы:


Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что при другой власти,такой инцедент невозможен в принципе? Или "хороший"(по вашему),президент махом решит проблему этнической орг .преступности да и той-же коррупции? Что вы как дети..))Решение такой проблемы не на 3-4 года,и даже не на восемь.Нет есть вариант-установить диктатуру подобную сталинской..Но от неё "издержки" будут посерьезней.Вам оно надо?)) Ради справедливости стоит заметить-не будь Путина,голосовал-бы за Зюганова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будь Путина,голосовал-бы за Зюганова.

А я путина не воспринимаю не потому что,а потому как его представляют единственным благодетелем и спасителем России.Думаю,что рабы на галерах тоже не очень стремились сменить хозяина,вдруг будет ещё хуже?На 99,9% они были вероятно правы,но оставался маловероятный 0,1% что их отпустят на волю :-)).Утрирую,но по мне-лучше вперёд,чем топтаться в безнадёге на месте.Типа Спартак :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошее чувство момента))) Где на фоне предвзятого большинства,можно закинуть комент,проводя параллели и играя на публику в угоду устоявшегося костяка форума.По язвить в адрес Исаева,это весело и модно.Ведь у него меньше сторонников разделяющих его взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот!!..Исаев не отвечает,а ты от имени меньшинства отлично ведёшь "ближний бой" ..Респект..)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Наоборот!!..Исаев не отвечает,а ты от имени меньшинства отлично ведёшь "ближний бой" ..Респект..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметил,что Эдуард..обычно потом всем отвечает. Ведь такой шквал комментариев,не один мозг не успевает обработать)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошее чувство момента))) Где на фоне предвзятого большинства,можно закинуть комент,проводя параллели и играя на публику в угоду устоявшегося костяка форума.По язвить в адрес Исаева,это весело и модно.Ведь у него меньше сторонников разделяющих его взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.По язвить в адрес Исаева,это весело и модно.Ведь у него меньше сторонников разделяющих его взгляды.

Не нужно,как всегда,преувеличивать:у него в этой теме только один сторонник-ты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
.По язвить в адрес Исаева,это весело и модно.Ведь у него меньше сторонников разделяющих его взгляды.

Не нужно,как всегда,преувеличивать:у него в этой теме только один сторонник-ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет так..Меня это устраивает))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...и какую всё-таки вы избрали бы тактику поведения, окажись в подобной ситуации? обвалявшись в портки, спрятавшись в погреба стали бы майданить про власть? лузгать семки с досужими бабами? ну, мужики, удивили...вас уже давно бы вывели во фраги, жирные мители...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и какую всё-таки вы избрали бы тактику поведения, окажись в подобной ситуации? обвалявшись в портки, спрятавшись в погреба стали бы майданить про власть? лузгать семки с досужими бабами? ну, мужики, удивили...вас уже давно бы вывели во фраги, жирные мители...
СсылкаПожаловаться
вас уже давно бы вывели во фраги, жирные мители...

Википедия:Фраг (англ. frag) — в компьютерных играх (чаще всего 3D-шутерах) очко, начисляемое за убийство другого игрока.Термин впервые появился в игре Doom.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
вас уже давно бы вывели во фраги, жирные мители...

Википедия:Фраг (англ. frag) — в компьютерных играх (чаще всего 3D-шутерах) очко, начисляемое за убийство другого игрока.Термин впервые появился в игре Doom.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты...вы...все...карочь, не учите меня называть вещи, так как они этого заслуживают...вот если бы я написала "что, нубы, поняли, что дэсмэтч не всегда решает всё?" стало бы понятнее?
...кто-то полит-корректные сейшны устраивает, а кто-то пытается понять стоит ли рассматривать девиз - один за всех и все за одного - как перспективу разрешить ситуацию...
уж простите любителю контры столь робкую попытку поучаствовать в обсуждении...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты...вы...все...карочь, не учите меня называть вещи, так как они этого заслуживают...вот если бы я написала "что, нубы, поняли, что дэсмэтч не всегда решает всё?" стало бы понятнее?
...кто-то полит-корректные сейшны устраивает, а кто-то пытается понять стоит ли рассматривать девиз - один за всех и все за одного - как перспективу разрешить ситуацию...
уж простите любителю контры столь робкую попытку поучаствовать в обсуждении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...дэсметч - каждый сам за себя и против всех...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты...вы...все...карочь, не учите меня называть вещи, так как они этого заслуживают...вот если бы я написала "что, нубы, поняли, что дэсмэтч не всегда решает всё?" стало бы понятнее?
...кто-то полит-корректные сейшны устраивает, а кто-то пытается понять стоит ли рассматривать девиз - один за всех и все за одного - как перспективу разрешить ситуацию...
уж простите любителю контры столь робкую попытку поучаствовать в обсуждении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы-она?В смысле:женщина?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А вы-она?В смысле:женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы-она?В смысле:женщина?

...а что это меняет? вы в состоянии только от мужчин ответы воспринимать? ну не развивайте во мне комплекс неполноценности...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ёрик
Ёрик
А вы-она?В смысле:женщина?

...а что это меняет? вы в состоянии только от мужчин ответы воспринимать? ну не развивайте во мне комплекс неполноценности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы могли так обо мне подумать,мадемуазель?!Я в таком случае вообще бы коммент писать не стал :-))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и какую всё-таки вы избрали бы тактику поведения, окажись в подобной ситуации? обвалявшись в портки, спрятавшись в погреба стали бы майданить про власть? лузгать семки с досужими бабами? ну, мужики, удивили...вас уже давно бы вывели во фраги, жирные мители...
СсылкаПожаловаться
Они ждут от власти манны небесной..Путин у них во всём виноват.А на реальность закрывают глазки.Они хотят жить,любить,работать,а то что иногда надо это и самим защищать-они не приемлют..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они ждут от власти манны небесной..Путин у них во всём виноват.А на реальность закрывают глазки.Они хотят жить,любить,работать,а то что иногда надо это и самим защищать-они не приемлют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удержалась..)..
"манна небесная"- это про что?..Но точно не про нас..)
"жить,любить,работать" - да,это и есть наша "защита"...вопреки...
...И ещё..Пока ЭТИ этим озадачены,мы каждый за себя и как может.

СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Не удержалась..)..
"манна небесная"- это про что?..Но точно не про нас..)
"жить,любить,работать" - да,это и есть наша "защита"...вопреки...
...И ещё..Пока ЭТИ этим озадачены,мы каждый за себя и как может.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань,а как же блины?Не отвлекайся:подгорят :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ань,а как же блины?Не отвлекайся:подгорят :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Виталь,обижаешь..)..Я ещё и "Курс молодого бойца" успеваю штудировать..)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
..Виталь,обижаешь..)..Я ещё и "Курс молодого бойца" успеваю штудировать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панятна!У Савы ведь голова на 360* вращается :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Панятна!У Савы ведь голова на 360* вращается :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...на 270 градусов(по вертикальной оси..)))Но приятно,что интересуетесь..)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
...на 270 градусов(по вертикальной оси..)))Но приятно,что интересуетесь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!Вот двоечник:Поворот головы совы вокруг вертикальной оси на 270°, а вокруг горизонтальной – на 180°.А если в совокупности? :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Точно!Вот двоечник:Поворот головы совы вокруг вертикальной оси на 270°, а вокруг горизонтальной – на 180°.А если в совокупности? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считайте)))..Ну,не до такой степени..двоечник..))))
Чуть не в тему(совсем не в тему))..не приходят ответы на почту...Почему?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария