23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы защитников - С чего начинается Родина.

Прежде чем поставить основной вопрос темы - предыстория: Попытка защитить себя и своих близких местными жителями посёлка Сагра от наркомафии



Внимание - теперь главный вопрос темы:


Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Считайте)))..Ну,не до такой степени..двоечник..))))
Чуть не в тему(совсем не в тему))..не приходят ответы на почту...Почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не приходят ответы на почту...Почему?...

Такая же байда была,долго ковырялся,искал причину,оказалось всё просто:внёс случайно какое-то сообщение в спам,а там адрес форума.Открой папку "спам" и посмотри нет ли там Авто@Mail.Ru или autoadmin@corp.mail.ru.Если есть,то присвой "не спам".Иль ещё "чёрный список".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
не приходят ответы на почту...Почему?...

Такая же байда была,долго ковырялся,искал причину,оказалось всё просто:внёс случайно какое-то сообщение в спам,а там адрес форума.Открой папку "спам" и посмотри нет ли там Авто@Mail.Ru или autoadmin@corp.mail.ru.Если есть,то присвой "не спам".Иль ещё "чёрный список".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В "спаме" нет,в "чёрном" именно этих адресов-нет.Но,всё-равно,спасибо....А письма сейчас пришли..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
В "спаме" нет,в "чёрном" именно этих адресов-нет.Но,всё-равно,спасибо....А письма сейчас пришли..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага,опять майловский глюк:меня тоже сейчас почтой завалило :-))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они ждут от власти манны небесной..Путин у них во всём виноват.А на реальность закрывают глазки.Они хотят жить,любить,работать,а то что иногда надо это и самим защищать-они не приемлют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставим вопрос по другому, а нахрена тогда нужна вся эта карательная машина ментов, следователей, прокуроров, собров, спецназов, групп "альфа и омега", и, и, и - можно перечислять бесконечно, живущая за счёт тех денег, которые не пошли на зарплату врачей и учителей, на дет. сады и больницы, на дорогое лечение и лекарства старикам и инвалидам, на бесплатные катки, стадионы и бассейны, на ремонт дорог и домов, нахрена они все нужны, если ещё и самим себя защищать от всех этих мразей и отморозков, о которых та же власть знает и ещё с них же и кассирует денежку, чтобы они могли гнобить собственный же народ, ответь, "казак"????
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Dark
Dark
поставим вопрос по другому, а нахрена тогда нужна вся эта карательная машина ментов, следователей, прокуроров, собров, спецназов, групп "альфа и омега", и, и, и - можно перечислять бесконечно, живущая за счёт тех денег, которые не пошли на зарплату врачей и учителей, на дет. сады и больницы, на дорогое лечение и лекарства старикам и инвалидам, на бесплатные катки, стадионы и бассейны, на ремонт дорог и домов, нахрена они все нужны, если ещё и самим себя защищать от всех этих мразей и отморозков, о которых та же власть знает и ещё с них же и кассирует денежку, чтобы они могли гнобить собственный же народ, ответь, "казак"????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не ты ли дед мороз заморский писал,что здесь форум для нищебродов?..Ну это так.А по существу вопроса-неужели плохо,когда люди(мужчины)воспитаны так,что не надеясь на помощь власти готовы навести у себя в доме порядок.Нет,..конечно правоохранительная система должна работать на удовлетворение интересов народа.Но народ сам должен перестать быть безмолвным стадом.В семьях должны воспитываться реально мужчины,а не робкие граждане..ждущие защиты от полиции.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Обыватель
Обыватель
А не ты ли дед мороз заморский писал,что здесь форум для нищебродов?..Ну это так.А по существу вопроса-неужели плохо,когда люди(мужчины)воспитаны так,что не надеясь на помощь власти готовы навести у себя в доме порядок.Нет,..конечно правоохранительная система должна работать на удовлетворение интересов народа.Но народ сам должен перестать быть безмолвным стадом.В семьях должны воспитываться реально мужчины,а не робкие граждане..ждущие защиты от полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты демагог - я спросил, а ЗАЧЕМ тогда все эти органы нужны?!?!
а о нищебродах кто писал не знаю, я уважаю ЛЮДЕЙ а не их благосостояние, и не совсем понятно, ты кто, ЕЛЕНА или АЛЕКСАНДР Федорков, ты мужик или женщина?!?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Dark
Dark
ты демагог - я спросил, а ЗАЧЕМ тогда все эти органы нужны?!?!
а о нищебродах кто писал не знаю, я уважаю ЛЮДЕЙ а не их благосостояние, и не совсем понятно, ты кто, ЕЛЕНА или АЛЕКСАНДР Федорков, ты мужик или женщина?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О нищебродах поищу в темах..Хотя это сложно,и ты об этом знаешь.Федоркова Елена моя супруга.Стационарный комп стоит на её агенте,поэтому возможен переброс программы при открытии почты.Естественно страница остается её.Я это не заметил,поэтому и ответил от её имени.А теперь вопрос к тебе-кто ты прячущийся под авой санты и соответствующим ником? Женщина или мужчина?Зачем нужен правоохранительный аппарат ты знаешь.Но и на этот аппарат надеятся врядли стоит-он дает сбои.И вот из-за этих сбоев нехочется погибать как овца.Щас уяснил,супермудрый санта?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Обыватель
Обыватель
О нищебродах поищу в темах..Хотя это сложно,и ты об этом знаешь.Федоркова Елена моя супруга.Стационарный комп стоит на её агенте,поэтому возможен переброс программы при открытии почты.Естественно страница остается её.Я это не заметил,поэтому и ответил от её имени.А теперь вопрос к тебе-кто ты прячущийся под авой санты и соответствующим ником? Женщина или мужчина?Зачем нужен правоохранительный аппарат ты знаешь.Но и на этот аппарат надеятся врядли стоит-он дает сбои.И вот из-за этих сбоев нехочется погибать как овца.Щас уяснил,супермудрый санта?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извини пожалуйста, видимо я забыл, что такое защитник, два года и несколько месяцев госпиталей выветрились, 85 год уже в прошлом веке остался, как и тогдашние войны - защищай, только платок сними, "защитник", чтобы не путали, с женой....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Dark
Dark
извини пожалуйста, видимо я забыл, что такое защитник, два года и несколько месяцев госпиталей выветрились, 85 год уже в прошлом веке остался, как и тогдашние войны - защищай, только платок сними, "защитник", чтобы не путали, с женой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу банданы очень "остроумно"..Увидишь меня-точно не перепутаешь..я тебе обещаю.По поводу того что я отписАл в 21.40-неужели на твой взгляд это неправильно? Если нет..тогда пардон..мадмуазель....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Обыватель
Обыватель
По поводу банданы очень "остроумно"..Увидишь меня-точно не перепутаешь..я тебе обещаю.По поводу того что я отписАл в 21.40-неужели на твой взгляд это неправильно? Если нет..тогда пардон..мадмуазель....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повторюсь, демагогия не интересна....да и платок остаётся платком, даже если его "круто" банданой (в мелкий горошек) называть )))))....у нас были панамы, было жарко там, очень....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Dark
Dark
повторюсь, демагогия не интересна....да и платок остаётся платком, даже если его "круто" банданой (в мелкий горошек) называть )))))....у нас были панамы, было жарко там, очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему сейчас панаму на клоунский колпак сменил? Не любитель жары..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Мерен Цекласс
Комментарий удален.Почему?
А на правовом чем забиты?Мукулатурой правовых документов,степлерами и дыроколами?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
интересный замес: herr Isaeff создал тему и самоустранился и теперь за него всеми правдами-и-неправдами отдувается Александр Федорков .и зто не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
интересный замес: herr Isaeff создал тему и самоустранился и теперь за него всеми правдами-и-неправдами отдувается Александр Федорков .и зто не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Я понял "закидон"-не парься.Мы разные люди с автором.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я понял "закидон"-не парься.Мы разные люди с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди вы разные, только бог у вас один - Путинзон Балтазар Балтазарыч
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
интересный замес: herr Isaeff создал тему и самоустранился и теперь за него всеми правдами-и-неправдами отдувается Александр Федорков .и зто не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Снова враньё Игорёк! Когда это я "самоустранялся"? Обычно наоборот в одиночку отбивался и даже сам начинал темы с "вызовом" "курилке" и не надеясь особо на поддержку ...Опять в слюне алкоголь зашкаливает?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Снова враньё Игорёк! Когда это я "самоустранялся"? Обычно наоборот в одиночку отбивался и даже сам начинал темы с "вызовом" "курилке" и не надеясь особо на поддержку ...Опять в слюне алкоголь зашкаливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя алкаш любой кто не согласен с твоей ,повторю с твоей ,"правдой".а к твоему великому огорчению я могу подолгу обходится без алкоголя вот сегодня ближе к девяти вернулся со смены ,полазил в "курилке " и дал храпа.до сих пор трезвый к твоему великому огорчению.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Снова враньё Игорёк! Когда это я "самоустранялся"? Обычно наоборот в одиночку отбивался и даже сам начинал темы с "вызовом" "курилке" и не надеясь особо на поддержку ...Опять в слюне алкоголь зашкаливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивительно: комент всего слов двадцать,одним текстом,а не разложено по полочкам и готов визави за каждое слово загрызть.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
Опять форумные бойцы спорят о ерунде никому не нужной. Я ребята с вас уписываюсь. Как можно быть настолько пустоголовыми чтоб тратить своё время и нервы на хрень.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на АНДРЕЙ КРЕСТ
АНДРЕЙ КРЕСТ
Опять форумные бойцы спорят о ерунде никому не нужной. Я ребята с вас уписываюсь. Как можно быть настолько пустоголовыми чтоб тратить своё время и нервы на хрень.
СсылкаПожаловаться
А что по-вашему не ерунда ?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария