24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа Subaru Impreza III 1.5 MT (107 л.с.) 4WD

http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341... Стоит ли овчинка выделки?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
enderr
Брал такую напрокат в Крыму,в 2014.Машина была 12-го года,35000км.Запомнилась самым тупым автоматом из тех,что я встречал за последние 20 лет.При обгонах всегда нецензурно выражался,за что постоянно получал замечания от пассажиров.
P.S:В других автомобилях не выражаюсь.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на enderr
enderr
Брал такую напрокат в Крыму,в 2014.Машина была 12-го года,35000км.Запомнилась самым тупым автоматом из тех,что я встречал за последние 20 лет.При обгонах всегда нецензурно выражался,за что постоянно получал замечания от пассажиров.
P.S:В других автомобилях не выражаюсь.
СсылкаПожаловаться
Автомат не рассматриваем в принципе.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотрел по ТВ "Лиса рулит", про эту модель. Подвеска без ремонта ходит до 200т.км. (активная езда), ни коробка, ни движок хлопот не доставляют. С таким движком не советуют, просто потому что он дохленький (для гонщиков).
СсылкаПожаловаться
Константин Корольков
субару - нормальная машина. пробег моего аутбека за 350 перевалил. не подводит. запчасти не очень и дорогие. (до этого была мицубиси - запчасти стоили дороже)
СсылкаПожаловаться
Константин Корольков
субару - нормальная машина. пробег моего аутбека за 350 перевалил. не подводит. запчасти не очень и дорогие. (до этого была мицубиси - запчасти стоили дороже)
СсылкаПожаловаться
О, спасибо за поддержку! А то тут некоторые даже не удосуживаются прочесть и понять, что нам нужна механика, а не автомат.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Константин Корольков
Константин Корольков
субару - нормальная машина. пробег моего аутбека за 350 перевалил. не подводит. запчасти не очень и дорогие. (до этого была мицубиси - запчасти стоили дороже)
СсылкаПожаловаться
Привет! У моего Б12 - за 400 ))) И у Б13 около 200. Первый - 2.5 АТ, второй - 3.0 АТ. Менять даже в голову не приходило)))
СсылкаПожаловаться
лучший
не советую., можете почитать для интереса https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария