24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа Subaru Impreza III 1.5 MT (107 л.с.) 4WD

http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341... Стоит ли овчинка выделки?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мы особо летать и не собираемся))) тем более, что по московским пробкам не сильно-то взлетишь.
СсылкаПожаловаться
CAHEKВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нормальный авто, но едет как овощ, но в целом ниче, хороший. Ять, а вот как новость про ТАЗ с мощью 106лс(Приора например), так все хором - фуууфффффлоо а не машина, да она никуда не едет. Не едет эта Зубара с полным приводом и весом 1400кг, вот это ацтой, а не машина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
2 хозяина пробег смущает.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Виктор
Виктор
2 хозяина пробег смущает.
СсылкаПожаловаться
Смущает тем, что маловат или великоват?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ирина
Ирина
Смущает тем, что маловат или великоват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скручен вдвое
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Скручен вдвое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой тогда пробег для него максимально реален??
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Скручен вдвое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с каким пробегом такую машину можно брать?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ирина
Ирина
И с каким пробегом такую машину можно брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с каким, она овощ, низкая пипец, багажника нет, салон ужасен,если что-то накроется, вам Пассат раем покажется, на нее в основном только оригинал запчасти.
Купите Ниссан Альмера Классик или Хэндай Элантра III, Шевроле Лачетти за ваш бюджет очень будут неплохие варианты, надежные недорогие в содержании, если что-то вы всегда их сбросите, а это купив продать практически невозможно Субароводам она нафиг не нужна, а кто выбирает недорогие варианты будут шугаться от нее.
СсылкаПожаловаться
CAHEKВ ответ на Райдер
Райдер
Не с каким, она овощ, низкая пипец, багажника нет, салон ужасен,если что-то накроется, вам Пассат раем покажется, на нее в основном только оригинал запчасти.
Купите Ниссан Альмера Классик или Хэндай Элантра III, Шевроле Лачетти за ваш бюджет очень будут неплохие варианты, надежные недорогие в содержании, если что-то вы всегда их сбросите, а это купив продать практически невозможно Субароводам она нафиг не нужна, а кто выбирает недорогие варианты будут шугаться от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку, Импреза 1.6 вообще никакая.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирина
Ирина
Смущает тем, что маловат или великоват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да маловат пусть докажет пробег сервис книжкой или нарядами там указан километраж.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Виктор
Виктор
Да маловат пусть докажет пробег сервис книжкой или нарядами там указан километраж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если поедем смотреть - глянем, естесственно, и книжку и наряды.)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В среднем считается нормальный пробег 20000 км в год. Исключения бывают, наверное.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В среднем считается нормальный пробег 20000 км в год. Исключения бывают, наверное.
СсылкаПожаловаться
Мне гетц попался 5 лет пробег около 4 тысяч ) внучку дедушка подарил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
Мне гетц попался 5 лет пробег около 4 тысяч ) внучку дедушка подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что субару импрезу внучек дедушке подарил, не та машина
А по поводу небольших пробегов - у меня отец ездит 10000 км в год, при этом 3-4 часа в день по московским пробкам. Через 5 лет в таком режиме это уже помойка, а не машина
СсылкаПожаловаться
CAHEKВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сомневаюсь, что субару импрезу внучек дедушке подарил, не та машина
А по поводу небольших пробегов - у меня отец ездит 10000 км в год, при этом 3-4 часа в день по московским пробкам. Через 5 лет в таком режиме это уже помойка, а не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Импреза не та? А какая та?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на CAHEK
CAHEK
Импреза не та? А какая та?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для дедушки? Ну может гетс, фабия, уазик в конце концов.
А ЦА полноприводного седана с низкой посадкой и без мотора я вообще представить себе не могу
СсылкаПожаловаться
CAHEKВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Для дедушки? Ну может гетс, фабия, уазик в конце концов.
А ЦА полноприводного седана с низкой посадкой и без мотора я вообще представить себе не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот для дедушек и бабушек как раз самое то в подарок, потому что более овощную повозку не придумать, разве что Шнива.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не понимаю целевую аудиторию таких машин,если для молодёжи так она не едет,если как семейный автомобиль так низкая,убогая,без багажника,в чём прикол то? Купить дешёвую Субару и копить деньги на специализированный сервис? Да и страшная она,и в салоне тоже дубовая,4WD что ли привлекают? Так с таким мотором что 4WD что 10WD один чёрт не едет нифига..
СсылкаПожаловаться
Роман
Если живой- то да. Но очень смотреть надо. Не поленись на дилера загнать или к хорошим спецам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария