Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продажа Subaru Impreza III 1.5 MT (107 л.с.) 4WD

http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341... Стоит ли овчинка выделки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Комментарий удален.Почему?
Мы особо летать и не собираемся))) тем более, что по московским пробкам не сильно-то взлетишь.
СсылкаПожаловаться
Нормальный авто, но едет как овощ, но в целом ниче, хороший. Ять, а вот как новость про ТАЗ с мощью 106лс(Приора например), так все хором - фуууфффффлоо а не машина, да она никуда не едет. Не едет эта Зубара с полным приводом и весом 1400кг, вот это ацтой, а не машина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
2 хозяина пробег смущает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
2 хозяина пробег смущает.
СсылкаПожаловаться
Смущает тем, что маловат или великоват?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скручен вдвое
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Скручен вдвое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой тогда пробег для него максимально реален??
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Скручен вдвое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с каким пробегом такую машину можно брать?
СсылкаПожаловаться
Ирина
И с каким пробегом такую машину можно брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с каким, она овощ, низкая пипец, багажника нет, салон ужасен,если что-то накроется, вам Пассат раем покажется, на нее в основном только оригинал запчасти.
Купите Ниссан Альмера Классик или Хэндай Элантра III, Шевроле Лачетти за ваш бюджет очень будут неплохие варианты, надежные недорогие в содержании, если что-то вы всегда их сбросите, а это купив продать практически невозможно Субароводам она нафиг не нужна, а кто выбирает недорогие варианты будут шугаться от нее.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не с каким, она овощ, низкая пипец, багажника нет, салон ужасен,если что-то накроется, вам Пассат раем покажется, на нее в основном только оригинал запчасти.
Купите Ниссан Альмера Классик или Хэндай Элантра III, Шевроле Лачетти за ваш бюджет очень будут неплохие варианты, надежные недорогие в содержании, если что-то вы всегда их сбросите, а это купив продать практически невозможно Субароводам она нафиг не нужна, а кто выбирает недорогие варианты будут шугаться от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку, Импреза 1.6 вообще никакая.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да маловат пусть докажет пробег сервис книжкой или нарядами там указан километраж.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да маловат пусть докажет пробег сервис книжкой или нарядами там указан километраж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если поедем смотреть - глянем, естесственно, и книжку и наряды.)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В среднем считается нормальный пробег 20000 км в год. Исключения бывают, наверное.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В среднем считается нормальный пробег 20000 км в год. Исключения бывают, наверное.
СсылкаПожаловаться
Мне гетц попался 5 лет пробег около 4 тысяч ) внучку дедушка подарил.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне гетц попался 5 лет пробег около 4 тысяч ) внучку дедушка подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что субару импрезу внучек дедушке подарил, не та машина
А по поводу небольших пробегов - у меня отец ездит 10000 км в год, при этом 3-4 часа в день по московским пробкам. Через 5 лет в таком режиме это уже помойка, а не машина
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сомневаюсь, что субару импрезу внучек дедушке подарил, не та машина
А по поводу небольших пробегов - у меня отец ездит 10000 км в год, при этом 3-4 часа в день по московским пробкам. Через 5 лет в таком режиме это уже помойка, а не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Импреза не та? А какая та?
СсылкаПожаловаться
CAHEK
Импреза не та? А какая та?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для дедушки? Ну может гетс, фабия, уазик в конце концов.
А ЦА полноприводного седана с низкой посадкой и без мотора я вообще представить себе не могу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Для дедушки? Ну может гетс, фабия, уазик в конце концов.
А ЦА полноприводного седана с низкой посадкой и без мотора я вообще представить себе не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот для дедушек и бабушек как раз самое то в подарок, потому что более овощную повозку не придумать, разве что Шнива.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю целевую аудиторию таких машин,если для молодёжи так она не едет,если как семейный автомобиль так низкая,убогая,без багажника,в чём прикол то? Купить дешёвую Субару и копить деньги на специализированный сервис? Да и страшная она,и в салоне тоже дубовая,4WD что ли привлекают? Так с таким мотором что 4WD что 10WD один чёрт не едет нифига..
СсылкаПожаловаться
Роман
Если живой- то да. Но очень смотреть надо. Не поленись на дилера загнать или к хорошим спецам.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Тут проблема.2хозяина.И (км) маленький.100% скрутили.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Тут проблема.2хозяина.И (км) маленький.100% скрутили.
СсылкаПожаловаться
не факт, что будем именно эту брать. Я её как один из возможных вариантов представила.
СсылкаПожаловаться
Ирина, все, что написали выше - можно не читать, ибо половина чистый бред. Итого: Субару Импреза 1.5 МТ. Плюсы - полный привод, достаточно удобное место водителя, бодренький для своего объема мотор.
Минусы - сзади неудобно троим никак, ибо тоннель кардана мешает, своеобразное обслуживание (про дороговизну - бред, но просто нужен мастер или сервис, который знает как и что устроено в Субару), что и является главной проблемой.
Машина, в целом, надежна и едет. Но, нужно смотреть пристально - как ее обслуживали. Ибо полным-полно идиотов, способных убить хорошее авто "светофорными гонками", плохим маслом и бензином.
СсылкаПожаловаться
Ирина, все, что написали выше - можно не читать, ибо половина чистый бред. Итого: Субару Импреза 1.5 МТ. Плюсы - полный привод, достаточно удобное место водителя, бодренький для своего объема мотор.
Минусы - сзади неудобно троим никак, ибо тоннель кардана мешает, своеобразное обслуживание (про дороговизну - бред, но просто нужен мастер или сервис, который знает как и что устроено в Субару), что и является главной проблемой.
Машина, в целом, надежна и едет. Но, нужно смотреть пристально - как ее обслуживали. Ибо полным-полно идиотов, способных убить хорошее авто "светофорными гонками", плохим маслом и бензином.
СсылкаПожаловаться
Плохим маслом, плохими "дорогами" и бензином можно любое авто убить, к сожалению(( В любом случае, будем внимательно осматривать и "обертку" и внутренности и документы типа заказ-нарядов. Вообще, её не рассматривали изначально, но тут как-то ради любопытства глянули на авто.ру и прям она сильно "пригрела" душу. Не факт, конечно, что возьмем именно этот экземпляр. Трое сзади крайне редко будут ездить - чаще двое (мама, брат), и то не каждый раз. Так что, я думаю, что проблем не возникнет. А багажник реально маленький? А еще, чем хорош оппозитный двигатель?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Плохим маслом, плохими "дорогами" и бензином можно любое авто убить, к сожалению(( В любом случае, будем внимательно осматривать и "обертку" и внутренности и документы типа заказ-нарядов. Вообще, её не рассматривали изначально, но тут как-то ради любопытства глянули на авто.ру и прям она сильно "пригрела" душу. Не факт, конечно, что возьмем именно этот экземпляр. Трое сзади крайне редко будут ездить - чаще двое (мама, брат), и то не каждый раз. Так что, я думаю, что проблем не возникнет. А багажник реально маленький? А еще, чем хорош оппозитный двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оппозитный двигатель - просто двигатель. В Вашем случае - он беспроблемный, если не забывать менять масло и следить за его уровнем. Единственная проблема атмосферных движков Субару - маслянное голодание и перегрев. Причем, подчеркну, оба "косяка" зависят от владельца. Если менять масло вовремя, следить за уровнем антифриза и, хотя-бы, два раза в год промывать радиаторы - проблем не будет. Как владелец двух Субару говорю. У меня одна из машин прошла более 400 000 км. Я не хвастаюсь - констатирую. Самому интересно когда погибнет - а она ходит.
Багажник зависит от поколения. Если Вас интересует седан - дело одно, если хэтч - совсем другое. Давайте сделаем проще - Вы скинете мне объявления, которые Вам интересны, а я скажу, что стоит смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Оппозитный двигатель - просто двигатель. В Вашем случае - он беспроблемный, если не забывать менять масло и следить за его уровнем. Единственная проблема атмосферных движков Субару - маслянное голодание и перегрев. Причем, подчеркну, оба "косяка" зависят от владельца. Если менять масло вовремя, следить за уровнем антифриза и, хотя-бы, два раза в год промывать радиаторы - проблем не будет. Как владелец двух Субару говорю. У меня одна из машин прошла более 400 000 км. Я не хвастаюсь - констатирую. Самому интересно когда погибнет - а она ходит.
Багажник зависит от поколения. Если Вас интересует седан - дело одно, если хэтч - совсем другое. Давайте сделаем проще - Вы скинете мне объявления, которые Вам интересны, а я скажу, что стоит смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341...
http://auto.ru/cars/used/sale/49407450-5...
http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
http://auto.ru/cars/used/sale/1016001167... ( последняя - чисто как вариант). Вот собственно эти интересуют на данный момент). Вообще, больше интересуют хетчи. Спасибо Вам за развернутый ответ!)
СсылкаПожаловаться
Ирина
http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341...
http://auto.ru/cars/used/sale/49407450-5...
http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
http://auto.ru/cars/used/sale/1016001167... ( последняя - чисто как вариант). Вот собственно эти интересуют на данный момент). Вообще, больше интересуют хетчи. Спасибо Вам за развернутый ответ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черную - нужно смотреть. Хотя мне больше нравится вариант в металлике,
но смущает пробег http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
проверять нужно все - тем более, человек не возражает. 60 000 - это вменяемый пробег для 2008 г.в. , если человек ездил по городу, но без подтверждения от офф. дилера, в это поверить трудно...
СсылкаПожаловаться
Черную - нужно смотреть. Хотя мне больше нравится вариант в металлике,
но смущает пробег http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
проверять нужно все - тем более, человек не возражает. 60 000 - это вменяемый пробег для 2008 г.в. , если человек ездил по городу, но без подтверждения от офф. дилера, в это поверить трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот нам как раз черная душу и греет). А ОД можете посоветовать хорошего?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот нам как раз черная душу и греет). А ОД можете посоветовать хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве? При всех негативных писульках в Сети - Успенский а.к.а УРТ. Там люди знают толк в Субару. Ну, или какие-то гаражи, но так быстро не скажу - пару-тройку дней нужно, чтобы созвониться, определиться и посоветовать. По-другому не смогу. Ибо советовать неизвестных не буду.
СсылкаПожаловаться
В Москве? При всех негативных писульках в Сети - Успенский а.к.а УРТ. Там люди знают толк в Субару. Ну, или какие-то гаражи, но так быстро не скажу - пару-тройку дней нужно, чтобы созвониться, определиться и посоветовать. По-другому не смогу. Ибо советовать неизвестных не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае, спасибо Вам большооое! Вы единственный, кто смог дать нормальные адекватные ответы на поставленный вопрос!) Теперь уж точно будем больше смотреть в сторону Субару, чем Мазду 3.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В любом случае, спасибо Вам большооое! Вы единственный, кто смог дать нормальные адекватные ответы на поставленный вопрос!) Теперь уж точно будем больше смотреть в сторону Субару, чем Мазду 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мазда 3, Форд Фокус и Вольво с40 - одна платформа, причем плохого не скажу, машины нормальные. Вольво - так вообще мне нравится. Просто нет полного привода у них, и они - не Субару))) Понимаете, тут дело такое: Субару - это состояние души. Кто-то понимает, а кого-то коробит... Чтобы определиться - нужно поездить, иначе никак. Может и не понравится, бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3, Форд Фокус и Вольво с40 - одна платформа, причем плохого не скажу, машины нормальные. Вольво - так вообще мне нравится. Просто нет полного привода у них, и они - не Субару))) Понимаете, тут дело такое: Субару - это состояние души. Кто-то понимает, а кого-то коробит... Чтобы определиться - нужно поездить, иначе никак. Может и не понравится, бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно протестим!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Обязательно протестим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи!!!))) И доброй покупки!!!))))
СсылкаПожаловаться
Удачи!!!))) И доброй покупки!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как что купим - отношусь на форум!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрение заказ нарядов просто веселит.Знаю отличные машины без единой бумаженки этого рода и труху со всеми бумагами тоже видел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru