14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа Subaru Impreza III 1.5 MT (107 л.с.) 4WD

http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341... Стоит ли овчинка выделки?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Juri Larionov
Тут проблема.2хозяина.И (км) маленький.100% скрутили.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Тут проблема.2хозяина.И (км) маленький.100% скрутили.
СсылкаПожаловаться
не факт, что будем именно эту брать. Я её как один из возможных вариантов представила.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ирина, все, что написали выше - можно не читать, ибо половина чистый бред. Итого: Субару Импреза 1.5 МТ. Плюсы - полный привод, достаточно удобное место водителя, бодренький для своего объема мотор.
Минусы - сзади неудобно троим никак, ибо тоннель кардана мешает, своеобразное обслуживание (про дороговизну - бред, но просто нужен мастер или сервис, который знает как и что устроено в Субару), что и является главной проблемой.
Машина, в целом, надежна и едет. Но, нужно смотреть пристально - как ее обслуживали. Ибо полным-полно идиотов, способных убить хорошее авто "светофорными гонками", плохим маслом и бензином.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ирина, все, что написали выше - можно не читать, ибо половина чистый бред. Итого: Субару Импреза 1.5 МТ. Плюсы - полный привод, достаточно удобное место водителя, бодренький для своего объема мотор.
Минусы - сзади неудобно троим никак, ибо тоннель кардана мешает, своеобразное обслуживание (про дороговизну - бред, но просто нужен мастер или сервис, который знает как и что устроено в Субару), что и является главной проблемой.
Машина, в целом, надежна и едет. Но, нужно смотреть пристально - как ее обслуживали. Ибо полным-полно идиотов, способных убить хорошее авто "светофорными гонками", плохим маслом и бензином.
СсылкаПожаловаться
Плохим маслом, плохими "дорогами" и бензином можно любое авто убить, к сожалению(( В любом случае, будем внимательно осматривать и "обертку" и внутренности и документы типа заказ-нарядов. Вообще, её не рассматривали изначально, но тут как-то ради любопытства глянули на авто.ру и прям она сильно "пригрела" душу. Не факт, конечно, что возьмем именно этот экземпляр. Трое сзади крайне редко будут ездить - чаще двое (мама, брат), и то не каждый раз. Так что, я думаю, что проблем не возникнет. А багажник реально маленький? А еще, чем хорош оппозитный двигатель?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирина
Ирина
Плохим маслом, плохими "дорогами" и бензином можно любое авто убить, к сожалению(( В любом случае, будем внимательно осматривать и "обертку" и внутренности и документы типа заказ-нарядов. Вообще, её не рассматривали изначально, но тут как-то ради любопытства глянули на авто.ру и прям она сильно "пригрела" душу. Не факт, конечно, что возьмем именно этот экземпляр. Трое сзади крайне редко будут ездить - чаще двое (мама, брат), и то не каждый раз. Так что, я думаю, что проблем не возникнет. А багажник реально маленький? А еще, чем хорош оппозитный двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оппозитный двигатель - просто двигатель. В Вашем случае - он беспроблемный, если не забывать менять масло и следить за его уровнем. Единственная проблема атмосферных движков Субару - маслянное голодание и перегрев. Причем, подчеркну, оба "косяка" зависят от владельца. Если менять масло вовремя, следить за уровнем антифриза и, хотя-бы, два раза в год промывать радиаторы - проблем не будет. Как владелец двух Субару говорю. У меня одна из машин прошла более 400 000 км. Я не хвастаюсь - констатирую. Самому интересно когда погибнет - а она ходит.
Багажник зависит от поколения. Если Вас интересует седан - дело одно, если хэтч - совсем другое. Давайте сделаем проще - Вы скинете мне объявления, которые Вам интересны, а я скажу, что стоит смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Оппозитный двигатель - просто двигатель. В Вашем случае - он беспроблемный, если не забывать менять масло и следить за его уровнем. Единственная проблема атмосферных движков Субару - маслянное голодание и перегрев. Причем, подчеркну, оба "косяка" зависят от владельца. Если менять масло вовремя, следить за уровнем антифриза и, хотя-бы, два раза в год промывать радиаторы - проблем не будет. Как владелец двух Субару говорю. У меня одна из машин прошла более 400 000 км. Я не хвастаюсь - констатирую. Самому интересно когда погибнет - а она ходит.
Багажник зависит от поколения. Если Вас интересует седан - дело одно, если хэтч - совсем другое. Давайте сделаем проще - Вы скинете мне объявления, которые Вам интересны, а я скажу, что стоит смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341...
http://auto.ru/cars/used/sale/49407450-5...
http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
http://auto.ru/cars/used/sale/1016001167... ( последняя - чисто как вариант). Вот собственно эти интересуют на данный момент). Вообще, больше интересуют хетчи. Спасибо Вам за развернутый ответ!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирина
Ирина
http://auto.ru/cars/used/sale/1016178341...
http://auto.ru/cars/used/sale/49407450-5...
http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
http://auto.ru/cars/used/sale/1016001167... ( последняя - чисто как вариант). Вот собственно эти интересуют на данный момент). Вообще, больше интересуют хетчи. Спасибо Вам за развернутый ответ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черную - нужно смотреть. Хотя мне больше нравится вариант в металлике,
но смущает пробег http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
проверять нужно все - тем более, человек не возражает. 60 000 - это вменяемый пробег для 2008 г.в. , если человек ездил по городу, но без подтверждения от офф. дилера, в это поверить трудно...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Черную - нужно смотреть. Хотя мне больше нравится вариант в металлике,
но смущает пробег http://auto.ru/cars/used/sale/48892910-4...
проверять нужно все - тем более, человек не возражает. 60 000 - это вменяемый пробег для 2008 г.в. , если человек ездил по городу, но без подтверждения от офф. дилера, в это поверить трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот нам как раз черная душу и греет). А ОД можете посоветовать хорошего?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирина
Ирина
Вот нам как раз черная душу и греет). А ОД можете посоветовать хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве? При всех негативных писульках в Сети - Успенский а.к.а УРТ. Там люди знают толк в Субару. Ну, или какие-то гаражи, но так быстро не скажу - пару-тройку дней нужно, чтобы созвониться, определиться и посоветовать. По-другому не смогу. Ибо советовать неизвестных не буду.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В Москве? При всех негативных писульках в Сети - Успенский а.к.а УРТ. Там люди знают толк в Субару. Ну, или какие-то гаражи, но так быстро не скажу - пару-тройку дней нужно, чтобы созвониться, определиться и посоветовать. По-другому не смогу. Ибо советовать неизвестных не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае, спасибо Вам большооое! Вы единственный, кто смог дать нормальные адекватные ответы на поставленный вопрос!) Теперь уж точно будем больше смотреть в сторону Субару, чем Мазду 3.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирина
Ирина
В любом случае, спасибо Вам большооое! Вы единственный, кто смог дать нормальные адекватные ответы на поставленный вопрос!) Теперь уж точно будем больше смотреть в сторону Субару, чем Мазду 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мазда 3, Форд Фокус и Вольво с40 - одна платформа, причем плохого не скажу, машины нормальные. Вольво - так вообще мне нравится. Просто нет полного привода у них, и они - не Субару))) Понимаете, тут дело такое: Субару - это состояние души. Кто-то понимает, а кого-то коробит... Чтобы определиться - нужно поездить, иначе никак. Может и не понравится, бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Мазда 3, Форд Фокус и Вольво с40 - одна платформа, причем плохого не скажу, машины нормальные. Вольво - так вообще мне нравится. Просто нет полного привода у них, и они - не Субару))) Понимаете, тут дело такое: Субару - это состояние души. Кто-то понимает, а кого-то коробит... Чтобы определиться - нужно поездить, иначе никак. Может и не понравится, бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно протестим!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирина
Ирина
Обязательно протестим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи!!!))) И доброй покупки!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Удачи!!!))) И доброй покупки!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как что купим - отношусь на форум!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Ирина
Ирина
Плохим маслом, плохими "дорогами" и бензином можно любое авто убить, к сожалению(( В любом случае, будем внимательно осматривать и "обертку" и внутренности и документы типа заказ-нарядов. Вообще, её не рассматривали изначально, но тут как-то ради любопытства глянули на авто.ру и прям она сильно "пригрела" душу. Не факт, конечно, что возьмем именно этот экземпляр. Трое сзади крайне редко будут ездить - чаще двое (мама, брат), и то не каждый раз. Так что, я думаю, что проблем не возникнет. А багажник реально маленький? А еще, чем хорош оппозитный двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрение заказ нарядов просто веселит.Знаю отличные машины без единой бумаженки этого рода и труху со всеми бумагами тоже видел.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ирина, все, что написали выше - можно не читать, ибо половина чистый бред. Итого: Субару Импреза 1.5 МТ. Плюсы - полный привод, достаточно удобное место водителя, бодренький для своего объема мотор.
Минусы - сзади неудобно троим никак, ибо тоннель кардана мешает, своеобразное обслуживание (про дороговизну - бред, но просто нужен мастер или сервис, который знает как и что устроено в Субару), что и является главной проблемой.
Машина, в целом, надежна и едет. Но, нужно смотреть пристально - как ее обслуживали. Ибо полным-полно идиотов, способных убить хорошее авто "светофорными гонками", плохим маслом и бензином.
СсылкаПожаловаться
бодренький для своего объема мотор - куда он бодренький??? Это овощь, особенно на автомате, даже Калина уходит от этой недосубары. Вывод: WRX минимум!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на CAHEK
CAHEK
бодренький для своего объема мотор - куда он бодренький??? Это овощь, особенно на автомате, даже Калина уходит от этой недосубары. Вывод: WRX минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас автомат не интересует
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на CAHEK
CAHEK
бодренький для своего объема мотор - куда он бодренький??? Это овощь, особенно на автомате, даже Калина уходит от этой недосубары. Вывод: WRX минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор шел про МТ, если что. А Калина может "уйти" и от WRX STi особливо, если она белая, регион на номерах с 0 начинается, посажена и наклейка "My life - my rules" (или любой подобный бред) есть)))))) Люди машину покупают не с ТАЗами тягаться, а ездить - поэтому мотор вполне нормальный. Не все сидящие за рулем - хотят быть Шумахером или Лоэбом, не забывайте))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Разговор шел про МТ, если что. А Калина может "уйти" и от WRX STi особливо, если она белая, регион на номерах с 0 начинается, посажена и наклейка "My life - my rules" (или любой подобный бред) есть)))))) Люди машину покупают не с ТАЗами тягаться, а ездить - поэтому мотор вполне нормальный. Не все сидящие за рулем - хотят быть Шумахером или Лоэбом, не забывайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 )))))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Subaru Impreza 1.5R " EZ 01/2008

74.500 km

Бензин.

77 kW 105лошадок.
8.990 EUR.Вот так сказать,её цена и один хозяин.Для сравнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария