24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продайте мне иномарку до 300 000 р

Форумчане, хочу иномарку.Устал просматривать сайты.Сайтов много.Пересмотрел штук 40 машин в живую.Но почему-то одни перекупы попадаются(то за долги отдали,то в обмен,то дядину продаю,то жены, а посмотришь в ПТС спросишь как дядю зовут - не знает).Машину расписывают - мама не горюй.А на проверку - хлам.Толком о машине ни хрена не знают.Начинаешь недостатки указывать, так они долдонят одно: НУ ЭТО ЖЕ МЕРС , НУ ЭТО ЖЕ АУДИ, НУ ЭТО ЖЕ БМВ. Хорошо что о машинах представление имею.За 20 лет несколько поменял.Варианты многие интересуют: главный критерий цена-качество.
Могу неисправную взять - только не битую.Поменяю мотор или коробку и буду наслаждаться.

Знаю точно что не хочу;
-битую(даже сделанную)
-праворукую
-китайку
-всякие матизы логаны дэу ланосы и т.д.
-роботКПП

Предпочтение
-немцы
-японцы
-шведы
-францы

В машине главное кузов(кости есть мясо нарастёт).Мелкие недочёты типа мятого крыла , бампера не в счёт.
если кто-то решил продать предлагайте.Прошу барыг не беспокоить - лишняя трата времени.

Цена вопроса до 300000.Но не значит что предлагать Рено лагуну 2001 за 300000 или ауди а6 1997 за 250000
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
виктор безруков
Приезжай на авторынок в Уфу. За 300р. за тобой будет ходить толпа народа и снижать цену наперегонки.Тем более что ты знаешь что берёшь машину для ремонта,а не для езды.А если хочешь ездить то адрес:"Автосалон".
СсылкаПожаловаться
ilya_61
В Мурманске Volkswagen Polo 2002 года 3-х дверный на ходу 200000р., сборка Seat, Испания.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на ilya_61
ilya_61
В Мурманске Volkswagen Polo 2002 года 3-х дверный на ходу 200000р., сборка Seat, Испания.
СсылкаПожаловаться
Цена для мурманска нормальная , я там 20 лет прожил.Мой первый авто был Опель рекорд 1982г.в., который я купил в Мурманске в 1994-95году за 950 баксов
Сейчас я в СПб переехал.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Цена для мурманска нормальная , я там 20 лет прожил.Мой первый авто был Опель рекорд 1982г.в., который я купил в Мурманске в 1994-95году за 950 баксов
Сейчас я в СПб переехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере говоришь....а Патриот не хочешь случаем?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не толкнуть. Это ж ПАТРИОТ! Преподнести как весомый подарок от друзей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жалко Тоня в бане)
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В Питере говоришь....а Патриот не хочешь случаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриот может друзьям в мурманске понадобиться.Им можно предложить.А мне пока ни к чему :у меня и дачи в лесу нет , и домика охотничьего , а по городу кататься - дороговато.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Если понимаешь в машинах, способен что то сам поменять и разобраться в том, когда тебя в сервисе пытаются намахать, то бери немца в годах ВАГовской группы, можно и 4*4 поискать, пусть машины и требуют внимания но с недоносками Б класса пусть и свежее они рядом не станут, да и по надёжности не особо хуже, при правильно эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Song
А что ты понимаешь под словом "битая"?
Если она была битая и заменённым бампером, капотом на новую деталь - это тоже битая?
Где-то притёрся, отремонтировался и покрасился - это тоже битая?
Если да то не битых ты не найдёшь. Машина она для использования, а не для стояния в гараже.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Song
Song
А что ты понимаешь под словом "битая"?
Если она была битая и заменённым бампером, капотом на новую деталь - это тоже битая?
Где-то притёрся, отремонтировался и покрасился - это тоже битая?
Если да то не битых ты не найдёшь. Машина она для использования, а не для стояния в гараже.
СсылкаПожаловаться
Да же писал ,что крылья и бампера меня не интересуют. Битая для меня в наше время - это поведённый кузов, который хоть чуть , но вытягивался, даже если вытянули идеально.Или что-то приваривалось типа чашек,лонжеронов ,балок,усилителей и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Да же писал ,что крылья и бампера меня не интересуют. Битая для меня в наше время - это поведённый кузов, который хоть чуть , но вытягивался, даже если вытянули идеально.Или что-то приваривалось типа чашек,лонжеронов ,балок,усилителей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Шевроле Лачетти. Желательно 1.6, не гниют не ржавеют, подвеска хорошо ходит по оснащению и сейчас некоторые С классы убьет и по комфорту, досковые тормоза независимая подвеска, оцинкованный кузов, цветки обычно появляются на капоте, больше не где не вылазили.
Было 2 таких подвеска свои 100 тыс проходит отлично, движок 300 тыс без проблем, а если норм масло то и за 500 уйдет. из проблем косточки стаба меняются раз в 30-40 тыс но это для меня сейчас 1 год а цена им от 300р. Можно все на коленке сделать все просто. Переодически течет прокладка клапанной корышки но это решается промыкой клапана при замене масло и заливки масло до половины уровня помогает 100%.
В общем будут вопросы задавайте.
СсылкаПожаловаться
Денис
а что вы имеете против А6 1997 года?
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Денис
Денис
а что вы имеете против А6 1997 года?
СсылкаПожаловаться
хотя вы правы. А6 1996 года для вас, в качестве первой иномарки, будет гораздо лучше. только берите с мотором 2.6 или 2.8, автомат или механика не важно. поставите ГБО и будете получать удовольствие от комфорта и мощи без "езды вокруг заправки"
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Денис
Денис
а что вы имеете против А6 1997 года?
СсылкаПожаловаться
Я против ауди вообще ни чего не имею.Я их даже люблю.Я про цену обозначился. В районе 200000 А6 в 45(с4) кузов взял-бы 1997-96г.Они с 1994 по 1997г выпускались.И в том же 1997г алюминий пошёл А6(С5)
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Добавлю это не первая: у меня было
Опель рекорд 1982
вольво 740 1990
опеля вектры 5шт. от 1992 до 2006г
пежо 307 2006
фолькс пассат 1991
рено сц 2004
пежо 406 4шт 2002-2003
ауди 80 1992
мазда 626 2шт 1994-1999
сааб 9-5 1998
тойота карина е 1997
ВАЗ от 2107 до 2111 штук где-то 8
ниссан примера 2шт 2001 и 2002г

Рассказывать на каких я катался я не буду- их много.
Но бюджет постоянный до 300000, хотя дроже чем за 260000(Опель вектра 2006г) я ни чего не покупал.Хотя вру: в марте 2007г. 21104 в салоне новую за 262000 покупал, которую продал в январе 2008
СсылкаПожаловаться
Андрей Кирсанов
Понятно всё за фразой "Я в С.П. живу.Извините но вам за 300 ТЫР к дому не подвезут.А вот за 1000-1500 км в округе всегда чё нить найдётся если без фраз типа "душа не лежит".Я в Самаре Пыжа 307 пол года продавал,все нос воротили хотя 1 хозяин и ток заднее крыло ширкнуто.Ладно кризис,казахи подъели.Так что за 300 теперь ток КАЛИНА
СсылкаПожаловаться
Иван Рябых
Оставь телефон. Есть хонда CR-V 2000 г в
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Берите снова опель,но МИНИВЭН:зафира,комбо,мерива,мовано,виваро,синтра.
СсылкаПожаловаться