11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продайте мне иномарку до 300 000 р

Форумчане, хочу иномарку.Устал просматривать сайты.Сайтов много.Пересмотрел штук 40 машин в живую.Но почему-то одни перекупы попадаются(то за долги отдали,то в обмен,то дядину продаю,то жены, а посмотришь в ПТС спросишь как дядю зовут - не знает).Машину расписывают - мама не горюй.А на проверку - хлам.Толком о машине ни хрена не знают.Начинаешь недостатки указывать, так они долдонят одно: НУ ЭТО ЖЕ МЕРС , НУ ЭТО ЖЕ АУДИ, НУ ЭТО ЖЕ БМВ. Хорошо что о машинах представление имею.За 20 лет несколько поменял.Варианты многие интересуют: главный критерий цена-качество.
Могу неисправную взять - только не битую.Поменяю мотор или коробку и буду наслаждаться.

Знаю точно что не хочу;
-битую(даже сделанную)
-праворукую
-китайку
-всякие матизы логаны дэу ланосы и т.д.
-роботКПП

Предпочтение
-немцы
-японцы
-шведы
-францы

В машине главное кузов(кости есть мясо нарастёт).Мелкие недочёты типа мятого крыла , бампера не в счёт.
если кто-то решил продать предлагайте.Прошу барыг не беспокоить - лишняя трата времени.

Цена вопроса до 300000.Но не значит что предлагать Рено лагуну 2001 за 300000 или ауди а6 1997 за 250000
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
mihail goncharovВ ответ на бродяга
бродяга
Дядя тут форум люди разговоры ведут ,а купить продать это другое авито , авто.ру . И коль ты еще тот спец 40 вариантов просмотрел ,обратись кто понимает в авто .По объявлениям видно что и кто.
СсылкаПожаловаться
Племянник, я же пояснил , что в авито и др. нет раздела "КУПЛЮ". А за день выходит больше 500 обьяв по продаже и из них 50 частники остальное перекупы. Так зачем мне всё смотреть.Человек предложит-я рассмотрю.На форуме мало перекупов.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Племянник, я же пояснил , что в авито и др. нет раздела "КУПЛЮ". А за день выходит больше 500 обьяв по продаже и из них 50 частники остальное перекупы. Так зачем мне всё смотреть.Человек предложит-я рассмотрю.На форуме мало перекупов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри http://astraclub.ru/forum.php. авто.ру. просмотри .
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на бродяга
бродяга
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри http://astraclub.ru/forum.php. авто.ру. просмотри .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри авто.ру. просмотри .

Меня не интересует определённая марка.Мне придётся во все клубы любителей какой-либо марки писать, да ещё по моделям.Например:Клуб ауди их много; а4 в б5 в б6 кузове , а6 в 45 в 46 и т. д. Выйдет 50 клубов не меньше , а так на майле кто что предложит.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри авто.ру. просмотри .

Меня не интересует определённая марка.Мне придётся во все клубы любителей какой-либо марки писать, да ещё по моделям.Например:Клуб ауди их много; а4 в б5 в б6 кузове , а6 в 45 в 46 и т. д. Выйдет 50 клубов не меньше , а так на майле кто что предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело выдумки,не так много ходовых марок и моделей,но вероятность авто для себя из первых рук.
СсылкаПожаловаться
Макс М


Купи мою тёлкотачку иномарку, торг уместен.
СсылкаПожаловаться
Иван НиколаевВ ответ на Макс М
Макс М


Купи мою тёлкотачку иномарку, торг уместен.
СсылкаПожаловаться
клааааааасная!
СсылкаПожаловаться
Виктор Витальевич Перетятков
СсылкаПожаловаться
Виктор Витальевич Перетятков
СсылкаПожаловаться
много уже прошел, но тачка классная!
СсылкаПожаловаться
Виктор Витальевич ПеретятковВ ответ на DrButuz
DrButuz
много уже прошел, но тачка классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого года выпуска не очень много, при нормальной эксплуатации автомобиля уже раза в 3 больше был бы - просто мало ездить стал в последние года ...
и самое прикольное что звонят только перекупы, видать не верит народ что в таком возрасте автомобиль может быть в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Извини , друг.Душа не лежит
СсылкаПожаловаться
Евгений ДавыдовВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Извини , друг.Душа не лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам Renault-25, 92г, за 90. Машина в нормальном состоянии, исправность 100%,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Надо ли Вам?Продам
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не бита,не крашена ,по низу бамперов косяки есть,царапины.зима даёт о себе знать,сугробы ледяные ни одну машину не жалеют.Дёшево не отдам,обслуживается в KIA ,машина по мотору и ходовке в отличном состоянии,70000 тыщ пробег,год 2007.Ижевская сборка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
))))))))))))))))))))))Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
S&T
купи мерена подержаного хоть w124 хоть w140. у меня w124 2.3 уже 5 лет,все сделал в нем и спокойно езжу. надежная машина, на крайняк w210 купи. удачи!
СсылкаПожаловаться
андрей
если за 300 хочеш найти иномарку пристижную,то готовь ещё на ремонт 100-200,смотря где рамонтировать будеш,.других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
андрей
http://kemerovo.drom.ru/mercedes-benz/e-... вот вариант,но там пробег тысяч 300,и ей 16 лет.
СсылкаПожаловаться
виктор безруков
Приезжай на авторынок в Уфу.За 300р. за тобой будет ходить толп
СсылкаПожаловаться