Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продайте мне иномарку до 300 000 р

Форумчане, хочу иномарку.Устал просматривать сайты.Сайтов много.Пересмотрел штук 40 машин в живую.Но почему-то одни перекупы попадаются(то за долги отдали,то в обмен,то дядину продаю,то жены, а посмотришь в ПТС спросишь как дядю зовут - не знает).Машину расписывают - мама не горюй.А на проверку - хлам.Толком о машине ни хрена не знают.Начинаешь недостатки указывать, так они долдонят одно: НУ ЭТО ЖЕ МЕРС , НУ ЭТО ЖЕ АУДИ, НУ ЭТО ЖЕ БМВ. Хорошо что о машинах представление имею.За 20 лет несколько поменял.Варианты многие интересуют: главный критерий цена-качество.
Могу неисправную взять - только не битую.Поменяю мотор или коробку и буду наслаждаться.

Знаю точно что не хочу;
-битую(даже сделанную)
-праворукую
-китайку
-всякие матизы логаны дэу ланосы и т.д.
-роботКПП

Предпочтение
-немцы
-японцы
-шведы
-францы

В машине главное кузов(кости есть мясо нарастёт).Мелкие недочёты типа мятого крыла , бампера не в счёт.
если кто-то решил продать предлагайте.Прошу барыг не беспокоить - лишняя трата времени.

Цена вопроса до 300000.Но не значит что предлагать Рено лагуну 2001 за 300000 или ауди а6 1997 за 250000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
IT
Что могу сказать скорее всего только Француза типа Пыжо 407 в 2литровым мотором на автомате смоГешь найти за эту цену.
СсылкаПожаловаться
IT
Что могу сказать скорее всего только Француза типа Пыжо 407 в 2литровым мотором на автомате смоГешь найти за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi могу предложить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я бы те лансера продал... но моя будет против:(... ведь на 300 штук шас нихрена не купишь путнего.Крутая ТВОЯ!!! Сказала цыц и и прищемись!!!!
СсылкаПожаловаться
Строго у тебя))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Киа Спектра 2004 года, подвеска вся перебрана, сцепление новое, двигатель и кпп без нареканий, радиатор печки поменял пару недель назад, есть вмятина на переднем левом крыле и царапины на бамперах, машина третий год у отца, так то все устраивает, но хочет поменять на минивен. Цену надо посмотреть сколько сейчас в среднем просят за них на рынке.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астру н посмотри на механике 07-08 года , да в Питере цены кусаются ,просмотри мск .http://auto.ru/ http://astraclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
jonn
Так а в чем проблема? Открывай автосру и ищи
СсылкаПожаловаться
20 лет опыта смены авто, 40 просмотренных профессиональным глазом машин и выявленных перекупов... И вопрос на форуме о покупке авто, даже не конкретного?!
СсылкаПожаловаться
20 лет опыта смены авто, 40 просмотренных профессиональным глазом машин и выявленных перекупов... И вопрос на форуме о покупке авто, даже не конкретного?!
СсылкаПожаловаться
Дело в том что на сайтах я не дежурю как перекупы,поэтому у первого лица трудно машину купить. Я авто у хозяина предпочитаю покупатьА конкретно какую марку меня не очень интересует.Подвернётся вариант сразу куплю.Которые хочется они дороже , а если укладываюсь то хлам один.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Дело в том что на сайтах я не дежурю как перекупы,поэтому у первого лица трудно машину купить. Я авто у хозяина предпочитаю покупатьА конкретно какую марку меня не очень интересует.Подвернётся вариант сразу куплю.Которые хочется они дороже , а если укладываюсь то хлам один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Алмера 2008 год, автомат, чёрная. 280000
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ниссан Алмера 2008 год, автомат, чёрная. 280000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, рассмотрю, вроде адекватное предложение.Скорее всего это алмера-классик , корейской сборки самсунг-рено. Или всё-таки англичанка?
СсылкаПожаловаться
40 авто не поверю
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Поверьте 40 не меньше.Это же не за один месяц
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Поверьте 40 не меньше.Это же не за один месяц
СсылкаПожаловаться
ну трудно поверить, т.к. сам машину всегда за неделю находил, запросы по ходу у вас большие. денег мало, а ищете за даром по ходу....
СсылкаПожаловаться
ну трудно поверить, т.к. сам машину всегда за неделю находил, запросы по ходу у вас большие. денег мало, а ищете за даром по ходу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросы нормальные. Недавно опель вектру 2006 года с пробегом 131000 от единственного хозяина покупал за 260 000.Всё отлично что надо. но не понравилась работа именно робота, особенно в пробках.
Вот такие цены я реальные считаю, а не за 350000.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Запросы нормальные. Недавно опель вектру 2006 года с пробегом 131000 от единственного хозяина покупал за 260 000.Всё отлично что надо. но не понравилась работа именно робота, особенно в пробках.
Вот такие цены я реальные считаю, а не за 350000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы робота даже смотреть не стал, время тока терять.
за такие деньги тока механику смотреть
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Парни! Я не прошу обсуждать как я, чего я, я просто хочу найти авто у хозяина, который хочет её продать.У кого есть предложения - спасибо за ответы,рассмотрю.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Парни! Я не прошу обсуждать как я, чего я, я просто хочу найти авто у хозяина, который хочет её продать.У кого есть предложения - спасибо за ответы,рассмотрю.
СсылкаПожаловаться
продам ауди 80 цвет золотистый металлик 90г. в одних руках не пожалеешь. Актюбинск тел.96-73-10
СсылкаПожаловаться
юрий чебарсов
продам ауди 80 цвет золотистый металлик 90г. в одних руках не пожалеешь. Актюбинск тел.96-73-10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в СПб живу
СсылкаПожаловаться
бродяга
Дядя тут форум люди разговоры ведут ,а купить продать это другое авито , авто.ру . И коль ты еще тот спец 40 вариантов просмотрел ,обратись кто понимает в авто .По объявлениям видно что и кто.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Дядя тут форум люди разговоры ведут ,а купить продать это другое авито , авто.ру . И коль ты еще тот спец 40 вариантов просмотрел ,обратись кто понимает в авто .По объявлениям видно что и кто.
СсылкаПожаловаться
Племянник, я же пояснил , что в авито и др. нет раздела "КУПЛЮ". А за день выходит больше 500 обьяв по продаже и из них 50 частники остальное перекупы. Так зачем мне всё смотреть.Человек предложит-я рассмотрю.На форуме мало перекупов.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Племянник, я же пояснил , что в авито и др. нет раздела "КУПЛЮ". А за день выходит больше 500 обьяв по продаже и из них 50 частники остальное перекупы. Так зачем мне всё смотреть.Человек предложит-я рассмотрю.На форуме мало перекупов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри http://astraclub.ru/forum.php. авто.ру. просмотри .
СсылкаПожаловаться
бродяга
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри http://astraclub.ru/forum.php. авто.ру. просмотри .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри авто.ру. просмотри .

Меня не интересует определённая марка.Мне придётся во все клубы любителей какой-либо марки писать, да ещё по моделям.Например:Клуб ауди их много; а4 в б5 в б6 кузове , а6 в 45 в 46 и т. д. Выйдет 50 клубов не меньше , а так на майле кто что предложит.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
на форумах смотри есть разделы куплю ,вот смотри авто.ру. просмотри .

Меня не интересует определённая марка.Мне придётся во все клубы любителей какой-либо марки писать, да ещё по моделям.Например:Клуб ауди их много; а4 в б5 в б6 кузове , а6 в 45 в 46 и т. д. Выйдет 50 клубов не меньше , а так на майле кто что предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело выдумки,не так много ходовых марок и моделей,но вероятность авто для себя из первых рук.
СсылкаПожаловаться
Макс М

Купи мою тёлкотачку иномарку, торг уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это загрузил !!!Тёлками
СсылкаПожаловаться
Макс М

Купи мою тёлкотачку иномарку, торг уместен.
СсылкаПожаловаться
клааааааасная!
СсылкаПожаловаться
много уже прошел, но тачка классная!
СсылкаПожаловаться
DrButuz
много уже прошел, но тачка классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого года выпуска не очень много, при нормальной эксплуатации автомобиля уже раза в 3 больше был бы - просто мало ездить стал в последние года ...
и самое прикольное что звонят только перекупы, видать не верит народ что в таком возрасте автомобиль может быть в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Извини , друг.Душа не лежит
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru