3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?

Сегодня при монтаже летнего сада мои рабочие кое-что неправильно сделали. Возник конфликт с заказчиком, вызвали меня. Всё уладили, клиентка пошла в дом со своим другом и я нечаенно подслушал их беседу . В чём смысл , не знаю, но я услышал одну фразу. смысл которой не могу понять до сих пор : ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС . Дальше зашумела болгарка и я так и не понял : а что же это такое ? :
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Плачущий мужчина... Ффуу... какая хадосць... Не-е лучше уж короче пожить, чем превращаться в какую-то... соплю. Терпеть не могу нытиков и сам ненавижу такие момЭнты. Брр. =) Мужчины не плачут и точка.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Ну вот видите. И Вы во власти стереотипа. Причём вредного) Я не говорила о вечно хнычущем, ноющем, плакивом мужчине! Я сказала, что мужчина имеет право на слёзы. В определённых обстоятельствах.
ЗЫ: А мужчина - нытик, то бишь сопля по Вашему определению, это же не мужчина, а так....недоразумение в штанах.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
НЕт, меня вообще интересует понятие : ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС . Как это совместимо ? Проблемы и секс ?
СсылкаПожаловаться
НЕт, меня вообще интересует понятие : ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС . Как это совместимо ? Проблемы и секс ?

Очевидно, это - метафора."Е-ся" с ЧЕМ - нибудь (не с КЕМ - нибудь!), а у тебя ничего не получается. Например, чинишь, чинишь машину, а она все равно не едет. Вот у тебя с ней и есть "проблемный секс". Не надо эту фразу буквально понимать, я думаю.
СсылкаПожаловаться
max
Проблемный - он обычно не законный=))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
Проблемный - он обычно не законный=))
СсылкаПожаловаться
или незакрнченый? ;-)
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Проблемы,которые могут возникнуть после секса))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Проблемы,которые могут возникнуть после секса))
СсылкаПожаловаться
Почти одновременно разместили коменты одинаковые)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Проблемы,которые могут возникнуть после секса))
СсылкаПожаловаться
Проблемы могут возникнуть, когда ты уже, а у ней проблемы...
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Проблемы,которые могут возникнуть после секса))
СсылкаПожаловаться
+ миллион! леха - в точку сказал.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Это когда после Секса-проблемы!!!!может быть на 2-3 день!!! -если повезет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Это когда после Секса-проблемы!!!!может быть на 2-3 день!!! -если повезет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Это когда после Секса-проблемы!!!!может быть на 2-3 день!!! -если повезет!!!))))
СсылкаПожаловаться
А если НЕ повезёт - то ни на второй, ни на третий, ни на какой... Только не у тебя.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
проблемный секс - когда вечером в гараже пивом нахлобучишься до поросячьего визга, и ночью ты никакой...))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
проблемный секс - когда вечером в гараже пивом нахлобучишься до поросячьего визга, и ночью ты никакой...))
СсылкаПожаловаться
проблемный секс - когда вечером в гараже пивом нахлобучишься до поросячьего визга, и ночью ты никакой...))

Это уже - кекс. Есть тесто и яйца - лепи ...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Все мы тут взрослые люди. И Вы и я знаю три разновидности секса: вагинальный, оральный , анальный! А что же такое, всё-таки- ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Все мы тут взрослые люди. И Вы и я знаю три разновидности секса: вагинальный, оральный , анальный! А что же такое, всё-таки- ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?
СсылкаПожаловаться
Может когда долго "раскочегаривать" приходиться))))))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Все мы тут взрослые люди. И Вы и я знаю три разновидности секса: вагинальный, оральный , анальный! А что же такое, всё-таки- ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?
СсылкаПожаловаться
Ты на чтото может намекаешь издеваешься над нами ?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Ты на чтото может намекаешь издеваешься над нами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коей мере, рассказал сегодняшний случай, многие может пропускают выражения людей мимо ушей, но, к сожалению, у меня пытливый мозг, что услышу и не пойму,начинаю думать !!!Так и не понял Эту фразу !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Все мы тут взрослые люди. И Вы и я знаю три разновидности секса: вагинальный, оральный , анальный! А что же такое, всё-таки- ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?
СсылкаПожаловаться
Церебральный.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Все мы тут взрослые люди. И Вы и я знаю три разновидности секса: вагинальный, оральный , анальный! А что же такое, всё-таки- ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?
СсылкаПожаловаться
Все мы тут взрослые люди. И Вы и я знаю три разновидности секса: вагинальный, оральный , анальный! А что же такое, всё-таки- ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?

))))))))) В этом контексте, когда нельзя все сразу=)))))))))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Все мы тут взрослые люди. И Вы и я знаю три разновидности секса: вагинальный, оральный , анальный! А что же такое, всё-таки- ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?
СсылкаПожаловаться
Здрасссьте! Забыл про МОРАЛЬНЫЙ секс! То есть с твоим мозгом. Женщинам он нравиться больше остальных разновидностей! =)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария