29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?

Сегодня при монтаже летнего сада мои рабочие кое-что неправильно сделали. Возник конфликт с заказчиком, вызвали меня. Всё уладили, клиентка пошла в дом со своим другом и я нечаенно подслушал их беседу . В чём смысл , не знаю, но я услышал одну фразу. смысл которой не могу понять до сих пор : ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС . Дальше зашумела болгарка и я так и не понял : а что же это такое ? :
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Александр Суворов
Подглядывать надо в таких случаях, а не подслушивать.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Подглядывать надо в таких случаях, а не подслушивать.
СсылкаПожаловаться
Не было возможности, наблюдал за рабочими !!!))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не было возможности, наблюдал за рабочими !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что никогда рабочих не видел! )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Может вернуться и спросить? ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Может быть "проблемный кекс(человек)???
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Может быть "проблемный кекс(человек)???
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.
нет человека - нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Скорее всего.
нет человека - нет проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто: нет негров - нет расизма.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Сломали , больше не стоит
Меньше акробатики товарищи !
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
НЕт, меня вообще интересует понятие : ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС . Как это совместимо ? Проблемы и секс ?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
НЕт, меня вообще интересует понятие : ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС . Как это совместимо ? Проблемы и секс ?
СсылкаПожаловаться
Извините, вклиниваюсь. Проблемный...тут немало вариантов. Несовпадение темпераментов. Состояние здоровья. Разные сексуальные предпочтения. И много ещё чего разного...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Извините, вклиниваюсь. Проблемный...тут немало вариантов. Несовпадение темпераментов. Состояние здоровья. Разные сексуальные предпочтения. И много ещё чего разного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несовпадение биологических часов....это вроде того что парням нравится секс сутра, а девушкам нет....
ну или например такая ситуация бывает, причем часто очень сталкиваются с ней, когда девушка поправилась, или после родов, или появился шрам после операции....и ей не нравится как она выглядит....и оголяться она не хочет даже для самого близкого...короче что угодно может быть....это такая вещь странная...первые полгода знакомства вы из кровати не вылезаете....а потом как-то все это пропадает....как так получается??
я не говорю проразного рода мужские проблемы....стресс на работе, не платят денег....у меня у самого в кризис где-то полгода был напряг с деньгами, так вообще ничего не хотелось(((а потом как получил бабок много, ух!!!!досихпор вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
несовпадение биологических часов....это вроде того что парням нравится секс сутра, а девушкам нет....
ну или например такая ситуация бывает, причем часто очень сталкиваются с ней, когда девушка поправилась, или после родов, или появился шрам после операции....и ей не нравится как она выглядит....и оголяться она не хочет даже для самого близкого...короче что угодно может быть....это такая вещь странная...первые полгода знакомства вы из кровати не вылезаете....а потом как-то все это пропадает....как так получается??
я не говорю проразного рода мужские проблемы....стресс на работе, не платят денег....у меня у самого в кризис где-то полгода был напряг с деньгами, так вообще ничего не хотелось(((а потом как получил бабок много, ух!!!!досихпор вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспонимаешь бабки или марафон :-)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Женя
Женя
вспонимаешь бабки или марафон :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
марафон конечно....просто наверное это где-то на генетическом уровне заложено что мужчина добытчик....когда я не справляюсь с этой функцией остальные тоже страдают...
или может так, не можешь обеспечивать семейство, нечего плодится и размножаться!!!гыгы
вроде того что выживает сильнейший
деньги тоже вспоминаю немного....точнее жена, потому что купили ей на полгода свадьбы лексус;)правда вот уже продали....
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
марафон конечно....просто наверное это где-то на генетическом уровне заложено что мужчина добытчик....когда я не справляюсь с этой функцией остальные тоже страдают...
или может так, не можешь обеспечивать семейство, нечего плодится и размножаться!!!гыгы
вроде того что выживает сильнейший
деньги тоже вспоминаю немного....точнее жена, потому что купили ей на полгода свадьбы лексус;)правда вот уже продали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
несовпадение биологических часов....это вроде того что парням нравится секс сутра, а девушкам нет....
ну или например такая ситуация бывает, причем часто очень сталкиваются с ней, когда девушка поправилась, или после родов, или появился шрам после операции....и ей не нравится как она выглядит....и оголяться она не хочет даже для самого близкого...короче что угодно может быть....это такая вещь странная...первые полгода знакомства вы из кровати не вылезаете....а потом как-то все это пропадает....как так получается??
я не говорю проразного рода мужские проблемы....стресс на работе, не платят денег....у меня у самого в кризис где-то полгода был напряг с деньгами, так вообще ничего не хотелось(((а потом как получил бабок много, ух!!!!досихпор вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оторвался? Всё вынужденное воздержание компенсировал?)

Правы Вы, конечно. Ещё сюда же можно добавить так называемый "вынужденный" секс, по обязанности, как исполнение супружеского долга. Влечения уже нет, а долг..есть. Всё это вместе или по-отдельности и называется проблемным сексом.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Оторвался? Всё вынужденное воздержание компенсировал?)

Правы Вы, конечно. Ещё сюда же можно добавить так называемый "вынужденный" секс, по обязанности, как исполнение супружеского долга. Влечения уже нет, а долг..есть. Всё это вместе или по-отдельности и называется проблемным сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа....существует проблема....и что делать не знаю....наверное надо найти хорошего сексолога....потому что если подходить с математической точки зрения....то через 10 лет будем заниматься сексом раз в год(((ну если так же все будет развиваться...
а вот кстати, скачали сериал "тайный дневник девушки по вызову")))отлично стимулирует;)-это просто совет;)конечно билли пайпер не всем нравится....а еще интереснее было ее наблюдать после сериала Доктор кто...надеюсь что сериал будет продолжать выходить....4-ый сезон 2010 году был
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
даа....существует проблема....и что делать не знаю....наверное надо найти хорошего сексолога....потому что если подходить с математической точки зрения....то через 10 лет будем заниматься сексом раз в год(((ну если так же все будет развиваться...
а вот кстати, скачали сериал "тайный дневник девушки по вызову")))отлично стимулирует;)-это просто совет;)конечно билли пайпер не всем нравится....а еще интереснее было ее наблюдать после сериала Доктор кто...надеюсь что сериал будет продолжать выходить....4-ый сезон 2010 году был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема началась давно. Когда человек перешёл на новый виток развития - от "хомо эректус" к "хомо сапиенсс". Издержки цивилизации. Дальше будет только хуже..мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Проблема началась давно. Когда человек перешёл на новый виток развития - от "хомо эректус" к "хомо сапиенсс". Издержки цивилизации. Дальше будет только хуже..мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно...да....
и проблема именно в цивилизации, а именно с появлением морали....
человек не моногамный....и из-за этого очень много мужских проблем....поэтому то и живет мужик на 10 лет меньше чем женщина(((
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
честно...да....
и проблема именно в цивилизации, а именно с появлением морали....
человек не моногамный....и из-за этого очень много мужских проблем....поэтому то и живет мужик на 10 лет меньше чем женщина(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, я бы всё же не сводила только к этому. Мужчина живёт меньше по множеству причин. И главная, всё же - эмоциональная сдержанность. Долгое время в мальчиков прямо таки вдалбливали (и продолжают это делать), что мужчины не плачут. А это крайне вредное утверждение. Потому как переживаемые внутри стрессы сильно укорачивают мужской век.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Знаете, я бы всё же не сводила только к этому. Мужчина живёт меньше по множеству причин. И главная, всё же - эмоциональная сдержанность. Долгое время в мальчиков прямо таки вдалбливали (и продолжают это делать), что мужчины не плачут. А это крайне вредное утверждение. Потому как переживаемые внутри стрессы сильно укорачивают мужской век.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плачущий мужчина... Ффуу... какая хадосць... Не-е лучше уж короче пожить, чем превращаться в какую-то... соплю. Терпеть не могу нытиков и сам ненавижу такие момЭнты. Брр. =) Мужчины не плачут и точка.=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария