3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС ?

Сегодня при монтаже летнего сада мои рабочие кое-что неправильно сделали. Возник конфликт с заказчиком, вызвали меня. Всё уладили, клиентка пошла в дом со своим другом и я нечаенно подслушал их беседу . В чём смысл , не знаю, но я услышал одну фразу. смысл которой не могу понять до сих пор : ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС . Дальше зашумела болгарка и я так и не понял : а что же это такое ? :
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Игорь ТархановВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Игорь, спасибо за ссылки, все прочитал ! Но -то мне не понятно,.1. Беседа была у них один на один. 2. Как я понял, раньше они были вместе. 3. Как я понял, у них была любовь ! 4. Но откуда же эта фраза ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
№4 вытекает из №3! Любовь была, но прошла!! №2 уже не работает, т.е. работает только слово "раньше", но никак не теперь!
№1 - не факт! Может они чувствовали, догадывались, что их слышно другим? Нарисуйте схему с указанием размеров в метрах, кто где находился, где эта чёртова болгарка была. Кстати, марку болгарки укажите. Ещё состояние погоды, влажность воздуха, точное время. Чем больше данных, тем успешнее решится задача!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
№4 вытекает из №3! Любовь была, но прошла!! №2 уже не работает, т.е. работает только слово "раньше", но никак не теперь!
№1 - не факт! Может они чувствовали, догадывались, что их слышно другим? Нарисуйте схему с указанием размеров в метрах, кто где находился, где эта чёртова болгарка была. Кстати, марку болгарки укажите. Ещё состояние погоды, влажность воздуха, точное время. Чем больше данных, тем успешнее решится задача!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, вот тебе бы всё поржать ! Я ведь запал на саму фразу !! И до сих пор не могу понять её смысл !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Игорь, вот тебе бы всё поржать ! Я ведь запал на саму фразу !! И до сих пор не могу понять её смысл !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да смысл фразы простой - секс есть, но имеются проблемы! А вот какие - это уже другие четыре сотни вопросов.
Телефон клиентки есть? Может позвонить, пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Да смысл фразы простой - секс есть, но имеются проблемы! А вот какие - это уже другие четыре сотни вопросов.
Телефон клиентки есть? Может позвонить, пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С клиентами-ТАБУ !!!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
С клиентами-ТАБУ !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так нет, не секс - пусть пояснит свою фразу.
СсылкаПожаловаться
Рафис Салимов
Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Рафис Салимов
Рафис Салимов
Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют
СсылкаПожаловаться
Не понял ,,,ТРОИХ ?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не понял ,,,ТРОИХ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял ,,,ТРОИХ ?

Тот кто подслушал, он ведь участник...косвенно?=))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на max
max
Не понял ,,,ТРОИХ ?

Тот кто подслушал, он ведь участник...косвенно?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз он "третий", то должен знать всю правду! Пусть ему ответят!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Раз он "третий", то должен знать всю правду! Пусть ему ответят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четвёртым участником была болгарка. =))
СсылкаПожаловаться
Рафис Салимов
Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? (Бетти Мидлер)
СсылкаПожаловаться
Рафис Салимов
Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? (Бетти Мидлер)
СсылкаПожаловаться
Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? (Бетти Мидлер)

Вероятно в пособиях не идет речь о размножении.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? (Бетти Мидлер)

Вероятно в пособиях не идет речь о размножении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоденьким девушкам довольно просто отбрить назойливого ухажёра, мечтающего затащить её в постель, стоит только несколько раз поправить его в разговоре, заменив слово "секс" на сово "зачатие". ;-)
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А может сначала ответим на вопрос=Что такое секс без проблем=,все остальное будет проблемным
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Nikolai
Nikolai
А может сначала ответим на вопрос=Что такое секс без проблем=,все остальное будет проблемным
СсылкаПожаловаться
А что,, думаю интересное предложение !. Секс без проблем ! и ПРОБЛЕМНЫЙ СЕКС !! Это одно и тоже понятие ? По-моему, нет !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Что?Где?Когда? отдыхает... Ответьте. Что имели ввиду неизвестные собеседники , по одной фразе в разговоре на неизвестную тему...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Алекс
Алекс
Что?Где?Когда? отдыхает... Ответьте. Что имели ввиду неизвестные собеседники , по одной фразе в разговоре на неизвестную тему...
СсылкаПожаловаться
Саша, не балагурь ! Ты знаешь что-нибудь про секс без проблем ? )))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Саша, не балагурь ! Ты знаешь что-нибудь про секс без проблем ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно знаю про секс без проблем это когда он "по барабану..."
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алекс
Алекс
Я точно знаю про секс без проблем это когда он "по барабану..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - апатия
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда голова *болит*...о чем то другом!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария