14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема выбора! Opel Astra J или Kia Cee'd II.

Помогите советом, пожалуйста! Оба авто в предмаксимальной комплектации. Хотелось бы обоснованных советов, а не брызганья слюной ненавистников корейского автопрома!!!.Два года ездила на КИА РИО, ни каких нареканий, чудесная машина. К сожалению страховая затоталила. Покупать такой же авто не хотела по суеверным соображениям:)))
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Татьяна Лейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
ИвановичВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Пожалуй, пройду тест драйв, по совету друзей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и не забудьие поинтересоваться стоимостью КАСКО на Тойоту, она "приятно" удивит..)) И еще ТО раз в 10т.км.)))
Я сам на предыдущем Сиде откатал 3 года и 80т.км-без поломок и проблем. Обязательно почитайте форум "астраводов" на предмет - будет ли движок Астры (если турбо) быстро прогревать салон! А то зимой дуба давать не хочется никому...
СсылкаПожаловаться
ProtonВ ответ на Иванович
Иванович
Да, и не забудьие поинтересоваться стоимостью КАСКО на Тойоту, она "приятно" удивит..)) И еще ТО раз в 10т.км.)))
Я сам на предыдущем Сиде откатал 3 года и 80т.км-без поломок и проблем. Обязательно почитайте форум "астраводов" на предмет - будет ли движок Астры (если турбо) быстро прогревать салон! А то зимой дуба давать не хочется никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все нормальные люди любящие свое авто стараются по 7,5-10 тыс проводить ТО (хотябы масло с фильтром) но уж не как не насиловать 15 тыс особенно в пробках, так что у тойоты с регламентом все хорошо .
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Proton
Proton
Все нормальные люди любящие свое авто стараются по 7,5-10 тыс проводить ТО (хотябы масло с фильтром) но уж не как не насиловать 15 тыс особенно в пробках, так что у тойоты с регламентом все хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради бога, хоть через 5т....хозяин-барин. Мне производитель написал - раз в 15т., дилер подтвердил - раз в 15т., нафига МНЕ отдавать лишнее бабло? ))) Потом продам через 2-3 года, после гарантии - личное дело каждого, как и когда обслуживать. Нормальные так и делают. ))
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Пожалуй, пройду тест драйв, по совету друзей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
товарищ хотел наверное посоветовать АУРИС...я бы посоветовал Хонду Джаз, WV Гольф 7...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я лично на ней катался уже и всю померил рулеткой, она по размерам тойоту авенсис догнала. Едит отлично чуть мягче стала. Вид у нее спортивный стал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас в Казани базовая королла 1.6 122 лс стоит от 713 000 рублей, зайди на сайт транс тех сервис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в базовой 1.6 122 лс уже есть все что надо, пока очередь два месяца у нас. Я октавию тоже смотрел более менее комплектация стоит 900 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
864 900 стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Там турбина стоит у шкоды и мотор тси, за то королла надежнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Стас с таким штрафами 122 лошадки достаточно, я ведь не спорю что на октавии интересней погонять, но я лучше надежность выберу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Стас посмотри продажи старой короллы октавию превысило, а новую еще больше купят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
короллу купят фанаты, а их у нас пока еще достаточно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария