11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема выбора! Opel Astra J или Kia Cee'd II.

Помогите советом, пожалуйста! Оба авто в предмаксимальной комплектации. Хотелось бы обоснованных советов, а не брызганья слюной ненавистников корейского автопрома!!!.Два года ездила на КИА РИО, ни каких нареканий, чудесная машина. К сожалению страховая затоталила. Покупать такой же авто не хотела по суеверным соображениям:)))
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Татьяна Лейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это даже не немного не то, а совсем не то...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
астра внутри и поинтереснее и материалы отделки получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле у последнего сида материалы отделки лучше, возможно самый лучший в классе именно по качеству салона, джейка удешевлена задними дверями и половиной торпеды в районе лобового стекла. В сиде все как в ашке, из добротного пластика
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
а что , сидом владеете что -бы судить о том что едет или не едет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы прокладку не учитываете? Зря, это решающий фактор при таких заездах, я с другом на одинаковых машинах (фокус 2), всегда выигрывал.
СсылкаПожаловаться
Леся
Больше четырех лет отъездила на Астре. Она была мне верной подругой каждый день и в мороз, и в зной. Внутри конфортабельная (у меня была комплектация космо) и снаружи достойный вид. у меня правда была 1,6 турбо.
Про корейцев ничего не скажу. Просто не люблю их по причине - минимум безопасности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леся В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А причем здесь безопасность??? Р=Она у них одинаковая. Оба достойно прошли тест..Не нужно преувеличивать.

Ок, не буду преувеличивать!)))
Тогда так "просто не люблю корейцев", исправлено верно. подпись. печать.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Леся
Леся
Больше четырех лет отъездила на Астре. Она была мне верной подругой каждый день и в мороз, и в зной. Внутри конфортабельная (у меня была комплектация космо) и снаружи достойный вид. у меня правда была 1,6 турбо.
Про корейцев ничего не скажу. Просто не люблю их по причине - минимум безопасности.
СсылкаПожаловаться
откуда инфа о минимуме безопасности ,от бабушек на рынке? где факты?
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
откуда инфа о минимуме безопасности ,от бабушек на рынке? где факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда инфа о минимуме безопасности ,от бабушек на рынке? где факты?
А, что ими теперь бабули на рынке торгуют?
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Леся
Леся
откуда инфа о минимуме безопасности ,от бабушек на рынке? где факты?
А, что ими теперь бабули на рынке торгуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее где вы нарыли эту информацию...
СсылкаПожаловаться
Vikont
ну вот и началось!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Короче уважаемая бросьте вы эту затею с киа и опелем, и купите себе новую тойоту королла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Короче уважаемая бросьте вы эту затею с киа и опелем, и купите себе новую тойоту королла.
СсылкаПожаловаться
Тойота, конечно замечательная машина, но мне хотелось бы больше эстетики. У японцев её увы нет. Если не брать представительский класс.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Тойота, конечно замечательная машина, но мне хотелось бы больше эстетики. У японцев её увы нет. Если не брать представительский класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эстетика у Опеля и КИА?))))))))))))))))))))))))) дядя...извини конечно...но ты извращенец)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на forum forum
forum forum
эстетика у Опеля и КИА?))))))))))))))))))))))))) дядя...извини конечно...но ты извращенец)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я похожа на дядю??? Кто ещё извращенец:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Я похожа на дядю??? Кто ещё извращенец:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну обычно дядя на такие страшные авто западают))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Тойота, конечно замечательная машина, но мне хотелось бы больше эстетики. У японцев её увы нет. Если не брать представительский класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая тойота королла по размерам как Авенсис стала, и выглядит спортивно.Вы пройдите тест драйв киа с опелем рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Новая тойота королла по размерам как Авенсис стала, и выглядит спортивно.Вы пройдите тест драйв киа с опелем рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй, пройду тест драйв, по совету друзей:)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Пожалуй, пройду тест драйв, по совету друзей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы потом мне спасибо еще скажите, а еще через 3 года легко продать сможете. Плохой автомобиль Тойотой не назовут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария