Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема выбора! Opel Astra J или Kia Cee'd II.

Помогите советом, пожалуйста! Оба авто в предмаксимальной комплектации. Хотелось бы обоснованных советов, а не брызганья слюной ненавистников корейского автопрома!!!.Два года ездила на КИА РИО, ни каких нареканий, чудесная машина. К сожалению страховая затоталила. Покупать такой же авто не хотела по суеверным соображениям:)))
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Комментарий удален.Почему?
Езжу средне, не туплю, но и бешено не разгоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание не сеат леон.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе время суток,если честно то лучьше взять опеля,я на сид поездил,машина не ахти,зимой ваще
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕНУ вопроса озвучьте,пожалуйста)!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую Сеат ибица,1.4 бензин,очень доволен и качеством езды и формой !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рудомин
Рекомендую Сеат ибица,1.4 бензин,очень доволен и качеством езды и формой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леон тоже очень хорош,но дороже ибицы !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно берите СИДА! Суммарно в течение срока эксплуатации сэкономите на ТО и оф. сервисе, запчастях и т.д. Ну а ко всему прочему, при аналогичной с Опелем цене Сид имеет лучшее оснащение. Сид - хорошая машина, если обращаться с ним аккуратно
СсылкаПожаловаться
Если не особо любите динамичную езду , то можно сид брать. Как-то он мне больше понравился. Внутри интересней и материалы отделки лучше. Внешне астра чуть больше нравится-но чуть. А так астра 1.4 турбо все ж предпочтиетельней.

+100500, плюс (никогда не думал что я такое скажу, но), атмосферник все же надежнее, чем турба. Для девушки думаю это важнее динамики.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Если не особо любите динамичную езду , то можно сид брать. Как-то он мне больше понравился. Внутри интересней и материалы отделки лучше. Внешне астра чуть больше нравится-но чуть. А так астра 1.4 турбо все ж предпочтиетельней.

+100500, плюс (никогда не думал что я такое скажу, но), атмосферник все же надежнее, чем турба. Для девушки думаю это важнее динамики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,только не надо вводить в заблуждение,уважаемый.Тем более,сидя на УАЗике.Не в обиду сказано)!Сейчас турбированные агрегаты почти ни чем не уступают атмосферникам по надёжности.Давно уже поменялась обстановка,вам бы успевать следить за ней!
Тем более,что на машине этой вряд ли будут кататься больше 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
Karen
Вот,только не надо вводить в заблуждение,уважаемый.Тем более,сидя на УАЗике.Не в обиду сказано)!Сейчас турбированные агрегаты почти ни чем не уступают атмосферникам по надёжности.Давно уже поменялась обстановка,вам бы успевать следить за ней!
Тем более,что на машине этой вряд ли будут кататься больше 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется вас расстраивать, но этой фотке больше 12 лет. Российским автопромом никогда не владел и не собираюсь начинать. Далее: давайте рассуждать логически что надежнее ДВС или ДВС + турбина, вывод, по-моему, очевиден. Если бы вы читали внимательно, то поняли бы, что я не против турбы как таковой, более того, я ее ярый сторонник, и считаю что будущее за турбами. Но утверждать, что турба равняется по надежности атмосферникам, ну это просто смешно. А как я уже писал, для девушки (по моему скромному мнению), надежность предпочтительнее динамики.
СсылкаПожаловаться
астра внутри и поинтереснее и материалы отделки получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,сидел. корейцы прилично подтянулись по качеству и дизайну интерьера,но всё равно не дотягивают. думаю со следующего поколения можно будет брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,каждому своё. у жены предыдущий i30,так там вообще занавес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это даже не немного не то, а совсем не то...
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
астра внутри и поинтереснее и материалы отделки получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле у последнего сида материалы отделки лучше, возможно самый лучший в классе именно по качеству салона, джейка удешевлена задними дверями и половиной торпеды в районе лобового стекла. В сиде все как в ашке, из добротного пластика
СсылкаПожаловаться
а что , сидом владеете что -бы судить о том что едет или не едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прокладку не учитываете? Зря, это решающий фактор при таких заездах, я с другом на одинаковых машинах (фокус 2), всегда выигрывал.
СсылкаПожаловаться
Леся
Больше четырех лет отъездила на Астре. Она была мне верной подругой каждый день и в мороз, и в зной. Внутри конфортабельная (у меня была комплектация космо) и снаружи достойный вид. у меня правда была 1,6 турбо.
Про корейцев ничего не скажу. Просто не люблю их по причине - минимум безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь безопасность??? Р=Она у них одинаковая. Оба достойно прошли тест..Не нужно преувеличивать.

Ок, не буду преувеличивать!)))
Тогда так "просто не люблю корейцев", исправлено верно. подпись. печать.
СсылкаПожаловаться
Леся
Больше четырех лет отъездила на Астре. Она была мне верной подругой каждый день и в мороз, и в зной. Внутри конфортабельная (у меня была комплектация космо) и снаружи достойный вид. у меня правда была 1,6 турбо.
Про корейцев ничего не скажу. Просто не люблю их по причине - минимум безопасности.
СсылкаПожаловаться
откуда инфа о минимуме безопасности ,от бабушек на рынке? где факты?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что ими теперь бабули на рынке торгуют?
СсылкаПожаловаться
Леся
А, что ими теперь бабули на рынке торгуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее где вы нарыли эту информацию...
СсылкаПожаловаться
Vikont
ну вот и началось!
СсылкаПожаловаться
Короче уважаемая бросьте вы эту затею с киа и опелем, и купите себе новую тойоту королла.
СсылкаПожаловаться
Короче уважаемая бросьте вы эту затею с киа и опелем, и купите себе новую тойоту королла.
СсылкаПожаловаться
Тойота, конечно замечательная машина, но мне хотелось бы больше эстетики. У японцев её увы нет. Если не брать представительский класс.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Тойота, конечно замечательная машина, но мне хотелось бы больше эстетики. У японцев её увы нет. Если не брать представительский класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эстетика у Опеля и КИА?))))))))))))))))))))))))) дядя...извини конечно...но ты извращенец)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru