11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема выбора! Opel Astra J или Kia Cee'd II.

Помогите советом, пожалуйста! Оба авто в предмаксимальной комплектации. Хотелось бы обоснованных советов, а не брызганья слюной ненавистников корейского автопрома!!!.Два года ездила на КИА РИО, ни каких нареканий, чудесная машина. К сожалению страховая затоталила. Покупать такой же авто не хотела по суеверным соображениям:)))
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Татьяна Лейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Езжу средне, не туплю, но и бешено не разгоняюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Езжу средне, не туплю, но и бешено не разгоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание не сеат леон.
СсылкаПожаловаться
Роман ШерстнёвВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Езжу средне, не туплю, но и бешено не разгоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе время суток,если честно то лучьше взять опеля,я на сид поездил,машина не ахти,зимой ваще
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Езжу средне, не туплю, но и бешено не разгоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕНУ вопроса озвучьте,пожалуйста)!
СсылкаПожаловаться
Сергей РудоминВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Езжу средне, не туплю, но и бешено не разгоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую Сеат ибица,1.4 бензин,очень доволен и качеством езды и формой !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей РудоминВ ответ на Сергей Рудомин
Сергей Рудомин
Рекомендую Сеат ибица,1.4 бензин,очень доволен и качеством езды и формой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леон тоже очень хорош,но дороже ибицы !
СсылкаПожаловаться
ВитаминВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Езжу средне, не туплю, но и бешено не разгоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно берите СИДА! Суммарно в течение срока эксплуатации сэкономите на ТО и оф. сервисе, запчастях и т.д. Ну а ко всему прочему, при аналогичной с Опелем цене Сид имеет лучшее оснащение. Сид - хорошая машина, если обращаться с ним аккуратно
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Если не особо любите динамичную езду , то можно сид брать. Как-то он мне больше понравился. Внутри интересней и материалы отделки лучше. Внешне астра чуть больше нравится-но чуть. А так астра 1.4 турбо все ж предпочтиетельней.

+100500, плюс (никогда не думал что я такое скажу, но), атмосферник все же надежнее, чем турба. Для девушки думаю это важнее динамики.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Если не особо любите динамичную езду , то можно сид брать. Как-то он мне больше понравился. Внутри интересней и материалы отделки лучше. Внешне астра чуть больше нравится-но чуть. А так астра 1.4 турбо все ж предпочтиетельней.

+100500, плюс (никогда не думал что я такое скажу, но), атмосферник все же надежнее, чем турба. Для девушки думаю это важнее динамики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,только не надо вводить в заблуждение,уважаемый.Тем более,сидя на УАЗике.Не в обиду сказано)!Сейчас турбированные агрегаты почти ни чем не уступают атмосферникам по надёжности.Давно уже поменялась обстановка,вам бы успевать следить за ней!
Тем более,что на машине этой вряд ли будут кататься больше 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Karen
Karen
Вот,только не надо вводить в заблуждение,уважаемый.Тем более,сидя на УАЗике.Не в обиду сказано)!Сейчас турбированные агрегаты почти ни чем не уступают атмосферникам по надёжности.Давно уже поменялась обстановка,вам бы успевать следить за ней!
Тем более,что на машине этой вряд ли будут кататься больше 3-4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется вас расстраивать, но этой фотке больше 12 лет. Российским автопромом никогда не владел и не собираюсь начинать. Далее: давайте рассуждать логически что надежнее ДВС или ДВС + турбина, вывод, по-моему, очевиден. Если бы вы читали внимательно, то поняли бы, что я не против турбы как таковой, более того, я ее ярый сторонник, и считаю что будущее за турбами. Но утверждать, что турба равняется по надежности атмосферникам, ну это просто смешно. А как я уже писал, для девушки (по моему скромному мнению), надежность предпочтительнее динамики.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
астра внутри и поинтереснее и материалы отделки получше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим БочаровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да,сидел. корейцы прилично подтянулись по качеству и дизайну интерьера,но всё равно не дотягивают. думаю со следующего поколения можно будет брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим БочаровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну,каждому своё. у жены предыдущий i30,так там вообще занавес
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария