3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с запуском ниссан максима А32

Если есть люди кто действительно разбираются в этом авто,отзовитесь
Алекс 57
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
SaGyNyW BaGiToVВ ответ на Акылбек
Акылбек
привет я из Астаны Казахстан. люди добрые у меня максима 98 года 3 куба менял движ такой же после замены заводиться с толкача а со стартера нет-нет заводиться но надо газовать,диагностика говорит антиугонная система срабатывает. электрики лишь разводят руками, стартер менял на оригинал б/у . один товарищ посмотрев по проводам выяснил что фишки на имобилайзер отрезаны. чип на замок программировал не помогло может у кого то была такая ситуация если это из за имобилайзера то он вообще не должен заводиться?
СсылкаПожаловаться
нашел решение скажии
СсылкаПожаловаться
Ерлан Султангалиев
Всем привет у меня максима 2 литра при заводке из динамиков стоит гул подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
алексей дражникВ ответ на Ерлан Султангалиев
Ерлан Султангалиев
Всем привет у меня максима 2 литра при заводке из динамиков стоит гул подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
генератор моросит
СсылкаПожаловаться
ПЧ-4 CKO
у меня максима 1996 г.в. 2 литра. не пойму в чем проблема поворачиваю ключ а на щитке ничего не загорается.и начинаю заводить машина мертвая как будто без акб. стоит сигналка тамагавк
СсылкаПожаловаться
Нурлан-85
Здравствуйте люди добрые! У меня Максима 1995г 2л. как поменял движок машина начало плохо заводится 2-3 раза прокручивал и заводился ну и я так ездил 2-3 месяца. потом похолодала у меня печка не работала решил поставить машину пока не потеплеет спустя 2 дня решил поехать и поменять печь... Ну и машина не заводится и так я уже 3 недели не могу понять в чем дела?. Стартер крутит свечи поменял проверил на наличии есть ли искры. получился что на цилиндре №1 нет искры №2есть №3нету...и так по нечетному. Проверил все предохранители под капотам и в салоне попробовал поменять Датчики Коленвала и датчик распредвала. Авто электрик говорит что дела в Компьютере проверили и там все нормально. Люди говорят что может цепь соскочить на коленвале. может ли соскочить цепь на вале? или есть друге мысля подскажете пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Ильмира Физлова
здравствуйте люди добрые , у меня макссима 3л,согнул клапона, поменял все клапона цепи натяжители ,завелась с пол пинка,2дня работала нормально,теперь не заиодится нет искры,стартер тоже новый поставил никокого эфекта, диагностика ничего не видит,дачики вала и распредвал проверял на другой машине работают хорошо,подскажите кто может,
СсылкаПожаловаться
радригес ........
мужики здорово. кто в курсе почему ABS срабатывает при легком нажатии на педаль тормоза на небольшой скорости. ниссан цефиро 2литра 1998года
СсылкаПожаловаться
sartbaev1973@mail.ru
тахометр гонит
СсылкаПожаловаться
niskakov@mail.ru
Проблему с запуском решили? у меня такой же ситуация. Может подскажете?
СсылкаПожаловаться
олег
добрый день смотрю у многих проблема с запуском. у меня тоже не заводится.поменяли сцепление только с толчка работает как часики.поменял стартер поставил дополнительную массу .заводится с ключа только летом .подсказали что надо посмотреть водяной датчик .если в воздухан брызгаю средством быстрого запуска то через раз заводиться с ключа .подскажите кто может
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на олег
олег
добрый день смотрю у многих проблема с запуском. у меня тоже не заводится.поменяли сцепление только с толчка работает как часики.поменял стартер поставил дополнительную массу .заводится с ключа только летом .подсказали что надо посмотреть водяной датчик .если в воздухан брызгаю средством быстрого запуска то через раз заводиться с ключа .подскажите кто может
СсылкаПожаловаться
Тема годичной давности. Вы создайте свою тему в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Аскер Искаков
Салам пацаны у меня ниссан цефиро 97 года объем 2 недавно купил старый хозяин менял цепи звездочки короче полностью лрбовую. Теперь заводится плохо при заводке стриляет в выхлоп. А так работает все обороты развивает отл до 150 стрелку ложил норм нарикаий нет. В СТО больше вероятности говорят зажигание не правельно выставили или датчики коленвала или распредвала. Может кто сталкивался с такой проблемой. Аскер 87014328581 пацаны помагите
СсылкаПожаловаться
влад захожийВ ответ на Аскер Искаков
Аскер Искаков
Салам пацаны у меня ниссан цефиро 97 года объем 2 недавно купил старый хозяин менял цепи звездочки короче полностью лрбовую. Теперь заводится плохо при заводке стриляет в выхлоп. А так работает все обороты развивает отл до 150 стрелку ложил норм нарикаий нет. В СТО больше вероятности говорят зажигание не правельно выставили или датчики коленвала или распредвала. Может кто сталкивался с такой проблемой. Аскер 87014328581 пацаны помагите
СсылкаПожаловаться
может не правильная подача топлива
СсылкаПожаловаться
влад захожийВ ответ на влад захожий
влад захожий
может не правильная подача топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может перелевает
СсылкаПожаловаться
влад захожийВ ответ на Аскер Искаков
Аскер Искаков
Салам пацаны у меня ниссан цефиро 97 года объем 2 недавно купил старый хозяин менял цепи звездочки короче полностью лрбовую. Теперь заводится плохо при заводке стриляет в выхлоп. А так работает все обороты развивает отл до 150 стрелку ложил норм нарикаий нет. В СТО больше вероятности говорят зажигание не правельно выставили или датчики коленвала или распредвала. Может кто сталкивался с такой проблемой. Аскер 87014328581 пацаны помагите
СсылкаПожаловаться
или датчик
СсылкаПожаловаться
Макс
Здравствуйте, такая проблема Максима А32 не заводится. Бензин не доходит до свечей.
Менял бензонасос, топливный фильтр и аккумулятор. Стартер крутит мощно. до топливного фильтра бензин доходит и до форсунок тоже. Но форсунки не распыляют бензин. свечи не залиты. Видно что свечи работают в сухую.
Выше прочитал что из за изношенных щеток стартера. Создаются электронные помехи на ЭБУ.
Так же выше прочитал что если ЭБУ не видит в поршне воздух то и подачу бензина он тоже отменяет.
Значит дело в щетках стартера?
СсылкаПожаловаться
влад захожий
помогите пожалуйста за чего может прогарать прокладка под головами ,какие причины .поменял 4 двигателя ,поставил сам газовое оборудование ,может за него....большое спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Бауыржан Серiкулы
привет Добрым людям!!!
всех с наступаюшим ☃
Недавно купил Ниссан максима 3.0 98 гв
заводится с второго третего раза
стартер надо крутит 3,4 сек
так же не должно же быть
он японец 3 литровый
подскажите в чем моя проблема????
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Бауыржан Серiкулы
Бауыржан Серiкулы
привет Добрым людям!!!
всех с наступаюшим ☃
Недавно купил Ниссан максима 3.0 98 гв
заводится с второго третего раза
стартер надо крутит 3,4 сек
так же не должно же быть
он японец 3 литровый
подскажите в чем моя проблема????
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему, это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Дима Верховский
привет всем . скажите проблемму с пуском мотора кто то решил год копают никто не может решить проблемму. голова уже болит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария