Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с запуском ниссан максима А32

Если есть люди кто действительно разбираются в этом авто,отзовитесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Игорь
Стартер отремонтируй ! При плохом состоянии стартера искрении щёток и т.д ,создаются посторонние помехи ЭБУ двигателя , и поэтому авто плохо заводится ! Эта проблема всех Максим !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
Стартер новый,только не оригинал. Проблема в том что заменил двигатель с 2-х литрового на 3-х. С ключа вообще заводиться не хочет. Проблемы с зажиганием. При прокрутке бьет аж в обратку,чуть ли клина не ловит. С буксира заводится легко и быстро
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
Стартер новый,только не оригинал. Проблема в том что заменил двигатель с 2-х литрового на 3-х. С ключа вообще заводиться не хочет. Проблемы с зажиганием. При прокрутке бьет аж в обратку,чуть ли клина не ловит. С буксира заводится легко и быстро
СсылкаПожаловаться
ЭБУ тоже поменял ??
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
СсылкаПожаловаться
проблема смассой
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
пока нет
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
пока нет
СсылкаПожаловаться
А по диагностике что кажит ??
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
движок поменял - электронику не успел(сэкономил ?) тогда заводи с буксира, а еще лучше - эвакуатор....
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
диагностика проблем не показывает
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
диагностика проблем не показывает
СсылкаПожаловаться
В момент запуска ??
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
сканировали на незаведенную
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
сканировали на незаведенную
СсылкаПожаловаться
В момент запуска надо смотреть обороты двигателя ,падения напряжения на ЭБУ ,время впрыска ,Положения регулятора ХХ ,да и много чего ! Посмотри ещё клеммы ,про дублируй их возможно падение напруги при запуске ,а при плохом вращении максимум не заведёшь !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
хороших диагностов не могу найти
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да бензина ему не хватает! Заткните нахрен воздуховод, глядишь, и заведётся!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да бензина ему не хватает! Заткните нахрен воздуховод, глядишь, и заведётся!
СсылкаПожаловаться
Эбу не увидит воздуха и не нальёт бензина)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, логично....Может давление бензина добавить?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не виде ???Видет но льёт для 2 литра ,не доливает !_____)))))))))) Требуйте долива пива после отстоя пены !((((())))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Почему не виде ???Видет но льёт для 2 литра ,не доливает !_____)))))))))) Требуйте долива пива после отстоя пены !((((())))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Уважаемый!!! С праздниками!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Уважаемый!!! С праздниками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ! И Вас с прошедшим ,настоящим Ну и будующим старым -новым !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
Ладно с недоливом топлива понятно. А почему тогда сбой зажигания идет?
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
СсылкаПожаловаться
Так недолив. Бензина мало, воздуха мало - бедная смесь. Бедная смесь - быстрое сгорание. Быстрое сгорание - отдача в обратку.
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
СсылкаПожаловаться
Смесь не та ! Не замечал смесь беднее -пальцы так говорится стучать начинают ! Детонационное воспламенение !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
детонации нет при любых нагрузках. Тяга ломовая,но и расход не малый. По трассе 15 где то при умеренной езде
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
детонации нет при любых нагрузках. Тяга ломовая,но и расход не малый. По трассе 15 где то при умеренной езде
СсылкаПожаловаться
Детонации и не будет ,для этого датчик детонации стоит ! Смесь бедная поршня и клапана гореть будут !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
у меня с катализаторами машина. Мотор по ходу араб. Труба была без них. ЭБУ с него пойдет мне?
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
у меня с катализаторами машина. Мотор по ходу араб. Труба была без них. ЭБУ с него пойдет мне?
СсылкаПожаловаться
Пойдет ,каты выкинуть и ДК 2 тоже !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перешивать ЭБУ надо под 3 литра !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
говорят что не шьются они. Я такое слышал
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
говорят что не шьются они. Я такое слышал
СсылкаПожаловаться
Здесь спроси ! http://forum.adact.ru/
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
А датчик расхода воздуха менять надо или они одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Alisher Tiranov
Ребят у меня такая же проблема с машиной была "Максимка" 1995 г.в короче говоря со стартера машина не заводилась хоть при этом стартер раскручивал маховик а толку ни какого но сталкоча машина заводилась без проблем ну и обратился я к электрикам электронщикам и диагностику делал но все разводили руками мол у тебя все в поряде компьютер ошибок не выдает и впрыск нормальный ну я продолжал искать дальше людей которые смогут подсказать в чем проблема и тут совершенно случайно наткнулся на одного дедулю Дядь Валера он мне подсказал просто выкинуть свой стартер и взять б/у японский с разбора ну я ему объяснял что я в своем нынешнем стартере поменял буквально все кроме якоря и обмотки он мне говорит послушай и сделай что я тебе сказал ну я такой уверенно подсмеиваясь говорю хорошо я куплю другой стартер и поменяю при вашем присутствии!купил поменял при нем и машина завелась ну конечно мне стало стремно перед дедком опустив взгляд вниз ему вы были правы простите,а он слушай когда говорят старшие!!!!после этого проблема была исчерпана
СсылкаПожаловаться
Alisher Tiranov
попробуй еще один стартер
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
Спасибо за совет. В понедельник погоню в Москву в сервис. Посмотрим что там скажут
СсылкаПожаловаться
Артём Никитин
Привет всем как поменять генератор не снимая кампрессора
СсылкаПожаловаться
Артём Никитин
клина поймал ремень задымился
СсылкаПожаловаться
Бекзат Болат
здравствуйте господа! у меня максима 95 г. объем 2 л. двигатель начал тарахтеть звук такой тх тх тх тх в районе цеп. поменял натяжитель ремень генератора без изменения. на гидро компенсатора не похож так как все время стучит. звук появился в этой зимой феврале второй половине. помогите ,подскажите, пожалуйста! спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть