29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с запуском ниссан максима А32

Если есть люди кто действительно разбираются в этом авто,отзовитесь
Алекс 57
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Алекс 57
Ладно с недоливом топлива понятно. А почему тогда сбой зажигания идет?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекс 57
Алекс 57
Ладно с недоливом топлива понятно. А почему тогда сбой зажигания идет?
СсылкаПожаловаться
Так недолив. Бензина мало, воздуха мало - бедная смесь. Бедная смесь - быстрое сгорание. Быстрое сгорание - отдача в обратку.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алекс 57
Алекс 57
Ладно с недоливом топлива понятно. А почему тогда сбой зажигания идет?
СсылкаПожаловаться
Смесь не та ! Не замечал смесь беднее -пальцы так говорится стучать начинают ! Детонационное воспламенение !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
детонации нет при любых нагрузках. Тяга ломовая,но и расход не малый. По трассе 15 где то при умеренной езде
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алекс 57
Алекс 57
детонации нет при любых нагрузках. Тяга ломовая,но и расход не малый. По трассе 15 где то при умеренной езде
СсылкаПожаловаться
Детонации и не будет ,для этого датчик детонации стоит ! Смесь бедная поршня и клапана гореть будут !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
у меня с катализаторами машина. Мотор по ходу араб. Труба была без них. ЭБУ с него пойдет мне?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алекс 57
Алекс 57
у меня с катализаторами машина. Мотор по ходу араб. Труба была без них. ЭБУ с него пойдет мне?
СсылкаПожаловаться
Пойдет ,каты выкинуть и ДК 2 тоже !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перешивать ЭБУ надо под 3 литра !
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
говорят что не шьются они. Я такое слышал
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алекс 57
Алекс 57
говорят что не шьются они. Я такое слышал
СсылкаПожаловаться
Здесь спроси ! http://forum.adact.ru/
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
А датчик расхода воздуха менять надо или они одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Alisher Tiranov
Ребят у меня такая же проблема с машиной была "Максимка" 1995 г.в короче говоря со стартера машина не заводилась хоть при этом стартер раскручивал маховик а толку ни какого но сталкоча машина заводилась без проблем ну и обратился я к электрикам электронщикам и диагностику делал но все разводили руками мол у тебя все в поряде компьютер ошибок не выдает и впрыск нормальный ну я продолжал искать дальше людей которые смогут подсказать в чем проблема и тут совершенно случайно наткнулся на одного дедулю Дядь Валера он мне подсказал просто выкинуть свой стартер и взять б/у японский с разбора ну я ему объяснял что я в своем нынешнем стартере поменял буквально все кроме якоря и обмотки он мне говорит послушай и сделай что я тебе сказал ну я такой уверенно подсмеиваясь говорю хорошо я куплю другой стартер и поменяю при вашем присутствии!купил поменял при нем и машина завелась ну конечно мне стало стремно перед дедком опустив взгляд вниз ему вы были правы простите,а он слушай когда говорят старшие!!!!после этого проблема была исчерпана
СсылкаПожаловаться
Alisher Tiranov
попробуй еще один стартер
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
Спасибо за совет. В понедельник погоню в Москву в сервис. Посмотрим что там скажут
СсылкаПожаловаться
Артём Никитин
Привет всем как поменять генератор не снимая кампрессора
СсылкаПожаловаться
Артём Никитин
клина поймал ремень задымился
СсылкаПожаловаться
Бекзат Болат
здравствуйте господа! у меня максима 95 г. объем 2 л. двигатель начал тарахтеть звук такой тх тх тх тх в районе цеп. поменял натяжитель ремень генератора без изменения. на гидро компенсатора не похож так как все время стучит. звук появился в этой зимой феврале второй половине. помогите ,подскажите, пожалуйста! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
Там три натяжителя на цепях. Видимо какой то из них
СсылкаПожаловаться
Алекс 57
Парни, вопрос такой. На максимку никто не продает косу на 3-х литровый двигатель?
СсылкаПожаловаться
Акылбек
привет я из Астаны Казахстан. люди добрые у меня максима 98 года 3 куба менял движ такой же после замены заводиться с толкача а со стартера нет-нет заводиться но надо газовать,диагностика говорит антиугонная система срабатывает. электрики лишь разводят руками, стартер менял на оригинал б/у . один товарищ посмотрев по проводам выяснил что фишки на имобилайзер отрезаны. чип на замок программировал не помогло может у кого то была такая ситуация если это из за имобилайзера то он вообще не должен заводиться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария