24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с аккумулятором

Помогите пожалуйста советом, только вчера купили машину, а аккумулятор
оказался совсем дохлый, машина постояв ночь на морозе не завелась,
купили новый аккумулятор а поставить не могу! что то начинает отходить,
и когда поворачиваешь ключ зажигания вообще ничего не происходит, может
быть так что из-за того что аккумулятор плохо затянули? Пару раз
потеребив провода машина схватывала...
(тока не смейтесь у меня это первая машина)
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Игорь ЛоханкинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Отписываюсь...с клеммами все нормально, аккумулятор заряжен(проверили прибором)
Спасибо за ответ Игорю Лоханкину очеень помог из трех ваших вариантов подошел первый, включала выключала стартер где то раза через три машину прорвало зацепилась но на этом хорошее закончилось...дальше думала проблема в выпускном реле(здесь признаюсь оказалась бессильна, вызвала на помощ МУЖЧИНУ))) бегал он вокруг да около 3 часа обзвонил всех знакомых механиков проверил все тоже что проверяла я ))) и ...ничего, единственное с чем помог сказал что реле работает так как при повороте ключа зажигания происходит какойто щелчок, говорит оно))) короче потом на помощ пришли еще двое мужчин и ВЫВОД....ехать на СТО так как проблема скорее всего в электрике(к сожалению из всех скопившихся мужчин никто в этом не понимает и естесственно не полезли разбираться)))....вот....еще мне долго пришлось объяснять мужу что за сборище мужиков я устроила около дома(он был на работе), все местные в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему причина поломки ясна это не работает втягивающее реле на стартере.Устраняется не сложно но надо снимать стартер.




СсылкаПожаловаться
Александр
ну и поздравляем вас с покупкой))))
О скока вам мгновений чудных она еще преподнесет))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гордеев
По ходу Вам нужно посмотреть идет ли ток с реле на тяговое реле стартера когда включаете стартер, если всё нормально, тогда нужно смотреть тяговое реле стартера. Возьмите проводок чтоб хватил от + и клемме тягового реле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария