3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема подарков

Самое трудное делать подарки человеку у которого всё есть и ему ничего не надо и не хочется.
В воскресенье моей тётушке 78 и я ей на дачу привезу 5 кг картошки, колбаску, сырок, фрукты-овощи, Вискаса 10 пачек, судоку и книжку Марка Алданова - и уверена, что всё пригодится.
А вот впереди 60 лет главной бухгалтерше и 80 лет директору моей фирмы. Я с ними работаю 20 лет и очень люблю и уважаю, но что дарить не представляю.
Насчёт директора совещаемся уже давно, но идей просто 0. У него всё в жизни отлично и всё есть.
Вовану тоже 60 лет, когда и директору, ну этому чего не подаришь - всему рад. Я ему ген.доверенность на УАЗ подарю и пару дней пилить не буду.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
Анна Стойилькович
А я люблю делать подарки. Антонина,прояви фантазию и не жмись
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дари от души, к выбору подойди с душой и обязательно придется по душе. Как вариант, если фантазия дремлет,можно пойти и выбрать по своей душе картину местных художников. Хорошие картины не могут не понравиться и их, как картошку, не съедят. Только не надо на обороте ничего писать. Кто подарил - это и без надписи запомнится..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Дари от души, к выбору подойди с душой и обязательно придется по душе. Как вариант, если фантазия дремлет,можно пойти и выбрать по своей душе картину местных художников. Хорошие картины не могут не понравиться и их, как картошку, не съедят. Только не надо на обороте ничего писать. Кто подарил - это и без надписи запомнится..
СсылкаПожаловаться
Я бы точно была рада хорошей картине. Люблю и сама себе покупаю то, что нравиться. Но тут нюанс - жена директора закончила Академию художеств и у них везде висят её акварели.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Какие могут быть проблемы,когда ваш город окружён водой ? Речной круиз под хороший стол,под живой звук, что ещё надо человеку в 80 лет .А часы,ручки,запонки ему дети итак из швейцарий уже накупили.Человек советской формации,чем проще,тем душевней для него !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Какие могут быть проблемы,когда ваш город окружён водой ? Речной круиз под хороший стол,под живой звук, что ещё надо человеку в 80 лет .А часы,ручки,запонки ему дети итак из швейцарий уже накупили.Человек советской формации,чем проще,тем душевней для него !
СсылкаПожаловаться
Может быть и так.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
Какие могут быть проблемы,когда ваш город окружён водой ? Речной круиз под хороший стол,под живой звук, что ещё надо человеку в 80 лет .А часы,ручки,запонки ему дети итак из швейцарий уже накупили.Человек советской формации,чем проще,тем душевней для него !
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на * доцент
* доцент
Какие могут быть проблемы,когда ваш город окружён водой ? Речной круиз под хороший стол,под живой звук, что ещё надо человеку в 80 лет .А часы,ручки,запонки ему дети итак из швейцарий уже накупили.Человек советской формации,чем проще,тем душевней для него !
СсылкаПожаловаться
Очень разумно. Видео можно заказать...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Если у вас креативный коллектив разыграйте театрализованное представление, представив в нём поздравляемые персоонажи в юморном тоне, включите их в действо, сочините поздравительные стихи, Запишите всё на плёнку, останется память.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Вовану я бы подарила классную удочку..:)
бухгалтерше что нить из золота..:)
а директору манометр автоматический или кислородную маску:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Здравствуйте Антонина. Специально доковылял до тачки, посмотреть. на сой.
http://www.multitool-online.ru/catalog/i...
Получиться -не ведаю. Но по мне самое для мужика. Копейку пусть отдаст при дарении. Вечный набор. Внукам как память. и ему на радость. . Для мужиков само то. Хоть даже и старых. А все эти бокалы, сервизы. Фу. Для души надо дарить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сори -на свой. Товарищу подарил на 55 . Не расстается. Вечная машина. И главное-не дешевая. Кто знает, тот оценит.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Этот фарфор, стоит двухлетнего неофициального дохода Тони.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этот фарфор, стоит двухлетнего неофициального дохода Тони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть почти такие же , новодел ))) недорого!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
есть почти такие же , новодел ))) недорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не смей предлагать Антонине туфту!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И даже не смей предлагать Антонине туфту!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 80 лет надо бы подарить шефу что-то стоящее и радующее глаз его жены
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на 80 лет надо бы подарить шефу что-то стоящее и радующее глаз его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И стоять будет и радовать...

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И стоять будет и радовать...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красиво
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тортик или пряничный домик подари
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария