20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема подарков

Самое трудное делать подарки человеку у которого всё есть и ему ничего не надо и не хочется.
В воскресенье моей тётушке 78 и я ей на дачу привезу 5 кг картошки, колбаску, сырок, фрукты-овощи, Вискаса 10 пачек, судоку и книжку Марка Алданова - и уверена, что всё пригодится.
А вот впереди 60 лет главной бухгалтерше и 80 лет директору моей фирмы. Я с ними работаю 20 лет и очень люблю и уважаю, но что дарить не представляю.
Насчёт директора совещаемся уже давно, но идей просто 0. У него всё в жизни отлично и всё есть.
Вовану тоже 60 лет, когда и директору, ну этому чего не подаришь - всему рад. Я ему ген.доверенность на УАЗ подарю и пару дней пилить не буду.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Плеймн ®
ан 80 лет можно и участок метр-на-два подарить и купон на скидку на венки.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вован как ребенок)) с тетушкой понятно, все верно, вкусняшкам будет рада)
Директору подари хорошую книгу в красивом переплете. бухгалтеру можно красивый шелковый платок на шею, всегда нужен и актуален)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вован как ребенок)) с тетушкой понятно, все верно, вкусняшкам будет рада)
Директору подари хорошую книгу в красивом переплете. бухгалтеру можно красивый шелковый платок на шею, всегда нужен и актуален)
СсылкаПожаловаться
буху нужны налоговые преференции и только )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
буху нужны налоговые преференции и только )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и забугорная постоянно открытая виза на ПМЖ)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вован как ребенок)) с тетушкой понятно, все верно, вкусняшкам будет рада)
Директору подари хорошую книгу в красивом переплете. бухгалтеру можно красивый шелковый платок на шею, всегда нужен и актуален)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спасибо. У меня с Парижу есть.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, спасибо. У меня с Парижу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подари Вове романтический ужин и бурную ночь любви , можешь даже с извращениями .
Всё это сними на видео и подари шефу . Старичку понравится .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Подари Вове романтический ужин и бурную ночь любви , можешь даже с извращениями .
Всё это сними на видео и подари шефу . Старичку понравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам-то Игорь Евгениевич чего бы пожелал на день рождения - тебе же до 60 лет осталось всего 4 года? Опять "Мерс" подарят?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сам-то Игорь Евгениевич чего бы пожелал на день рождения - тебе же до 60 лет осталось всего 4 года? Опять "Мерс" подарят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиииин....А мы-то все думаем, что Березкину 45 всиво...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Блиииин....А мы-то все думаем, что Березкину 45 всиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужичок за пиисять не ухоженый ,,,(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мужичок за пиисять не ухоженый ,,,(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уходить тебя, што ли?..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Уходить тебя, што ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уходиии меня ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сам-то Игорь Евгениевич чего бы пожелал на день рождения - тебе же до 60 лет осталось всего 4 года? Опять "Мерс" подарят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да много ли мне надо будет . Поем манной кашки , тяпну кефирчика и в стрип бар .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Подари Вове романтический ужин и бурную ночь любви , можешь даже с извращениями .
Всё это сними на видео и подари шефу . Старичку понравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... пожалуй лучшего и не придумать. Один раз затратиться, а подарок для двоих. Весьма выгодный вариант!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... пожалуй лучшего и не придумать. Один раз затратиться, а подарок для двоих. Весьма выгодный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плохого не посоветую )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я плохого не посоветую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это уже заметил. Наверняка, ты как человек с большим и добрым сердцем, и как профессионал в создании фильмов, примешь посильное участие в написании сценария, обеспечишь технически съёмку подарочного клипа. Я просто уверен в этом Игорь!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я это уже заметил. Наверняка, ты как человек с большим и добрым сердцем, и как профессионал в создании фильмов, примешь посильное участие в написании сценария, обеспечишь технически съёмку подарочного клипа. Я просто уверен в этом Игорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начало уже есть . Над островом взошла зловещая луна . Лёгкий бриз с залива колыхал порчины семейных труселей заезжего маньяка . В светлице почивала ничего не подозревающая девица , с высшим образованием и сексуальной неудовлетворённостью ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Начало уже есть . Над островом взошла зловещая луна . Лёгкий бриз с залива колыхал порчины семейных труселей заезжего маньяка . В светлице почивала ничего не подозревающая девица , с высшим образованием и сексуальной неудовлетворённостью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... по застланной туманом низине, крадучись и озираясь по сторонам, наступая на скользких лягушек и прочих гадов, обитающих в заболоченной местности, неуверенной походкой продвигался маньяк... без трусов, периодически шлёпая себя себя по голому телу, отгоняя комаров и прочий гнус. В одной руке он нёс початую бутылку водки, изредка отхлёбывая из неё и что-то бурча себе под нос...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
... по застланной туманом низине, крадучись и озираясь по сторонам, наступая на скользких лягушек и прочих гадов, обитающих в заболоченной местности, неуверенной походкой продвигался маньяк... без трусов, периодически шлёпая себя себя по голому телу, отгоняя комаров и прочий гнус. В одной руке он нёс початую бутылку водки, изредка отхлёбывая из неё и что-то бурча себе под нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна из болотных гадюк попыталась укусить его за пятку . Но сломала зубы и шипя уползла в заросли осоки .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Одна из болотных гадюк попыталась укусить его за пятку . Но сломала зубы и шипя уползла в заросли осоки .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Невзирая на препоны по пути, чинимые ему природой, выступающей как оберег неудовлетворённой интеллигентки, он планомерно продвигался на запах возбуждённой женской плоти.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Невзирая на препоны по пути, чинимые ему природой, выступающей как оберег неудовлетворённой интеллигентки, он планомерно продвигался на запах возбуждённой женской плоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..(то это у вас за аватарочный авангардизм?) )..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария