29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема подарков

Самое трудное делать подарки человеку у которого всё есть и ему ничего не надо и не хочется.
В воскресенье моей тётушке 78 и я ей на дачу привезу 5 кг картошки, колбаску, сырок, фрукты-овощи, Вискаса 10 пачек, судоку и книжку Марка Алданова - и уверена, что всё пригодится.
А вот впереди 60 лет главной бухгалтерше и 80 лет директору моей фирмы. Я с ними работаю 20 лет и очень люблю и уважаю, но что дарить не представляю.
Насчёт директора совещаемся уже давно, но идей просто 0. У него всё в жизни отлично и всё есть.
Вовану тоже 60 лет, когда и директору, ну этому чего не подаришь - всему рад. Я ему ген.доверенность на УАЗ подарю и пару дней пилить не буду.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Антонина Котельникова
Настрой у меня на что-то массивное, тяжёлое, металлическое - коня с крыльями или столик дачный или сахарница серебряная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Настрой у меня на что-то массивное, тяжёлое, металлическое - коня с крыльями или столик дачный или сахарница серебряная.
СсылкаПожаловаться
..оловянная бейсбольная бита.. .сувенир..)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Twoflower
Twoflower
..оловянная бейсбольная бита.. .сувенир..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с шипами))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Настрой у меня на что-то массивное, тяжёлое, металлическое - коня с крыльями или столик дачный или сахарница серебряная.
СсылкаПожаловаться
Щоб если ударить сразу насмерть ? )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Настрой у меня на что-то массивное, тяжёлое, металлическое - коня с крыльями или столик дачный или сахарница серебряная.
СсылкаПожаловаться
точно,как вСлужебном Романе-коня крылатого)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Настрой у меня на что-то массивное, тяжёлое, металлическое - коня с крыльями или столик дачный или сахарница серебряная.
СсылкаПожаловаться
Коня с крыльями из "Служебного романа".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в один конец)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
это как бы плагиат, Оля-(коммент мой в 22.40)
приВ-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сначала хотел своими словами, потом вспомнил, что есть демотиватор---=

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Золотой подарок получится!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Идея не плохая. Его с женой 2 раза в год СРО приглашает на валаамский круиз, но они никогда не ездят. Так, что боюсь не угодить. Я бы была рада, но у них свои понятия.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Директору стильную плетеную мебель для дачи. Бухгалтерше - розы, отличное вино и, как правильно сказали, шарфик шелковый.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
Директору стильную плетеную мебель для дачи. Бухгалтерше - розы, отличное вино и, как правильно сказали, шарфик шелковый.
СсылкаПожаловаться
Ценный коммент. Посовещаемся.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Да, это вещи приятные.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Самое трудное делать подарки человеку у которого всё есть и ему ничего не надо и не хочется.

Смотря что ты хочеш предоставить человеку на день рождения.
Одно дело прогнутся - подарить что то чем ты выделишся из толпы - ему будет похер на подарок - зато твоё самолюбие будет потешено - ты была круче всех....хотя он не будет счастлив....

Знаеш что ему подари - справку что у него РАК !!!
А потом скажи что это была шутка....

Вот тогда он будет счастлив до жопы....

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Директору медаль и настольное фуфло, Вовану слесарное фуфло и игрушку.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Одеколон-духи подари, Тоня. Не жмись. Небось, во Фрации рупь за ведро отдала. Не жмись.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария