29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки и романтика.

Сегодня на Леди@мэйл.ру опубликовали статью про знакомство в пробках. Расписано все так, как будто в пробках только и делают, что по сторонам глядят да знакомятся. Якобы, даже есть сайты на тему "как познакомиться с девушкой в пробке" и всякие проверенные методы типа подготовленной бумажки с телефоном. Я что-то такого не замечала, как раз наоборот: в основном соседи по пробке никакого интереса к окружающим не испытывают. Например, со мной знакомились только 2 раза - и вообще мне показалось,что это какой-то бредовый метод знакомства, поток-то движется, тут не разболтаешься :-)В общем, поделитесь опытом, знакомитесь ли вы, или с вами знакомятся, или вам тоже кажется, что никому ни до кого дела нет, а есть только желание скорее попасть уже домой.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Женщина Байкера
И знакомятся и работают)))) Как можно не замечать? Удивляюсь)))) Самые яркие случаи у меня это как мужчина кавказской национальности стоя в пробке у рынка, сыпал комплиментами дамам направо-налево, заводил диалоги, зазывал к себе на рынок, скидки и т.д., совал в окна визитки))))) 2 машины с дамами за ним на рынок свернули)))
И машина старая-старая, ржавая-ржавая, вонючаяяяяяя с объявлением "ищу жену с квартирой"...возмутило меня нахальство его хозяина!)))))
По моему опыту мужчины чаще пытаются знакомиться когда на скромной старой машинке едешь. Уж не знаю как и с чем связано, я предположила, что у мужчин дорогая машина - богатый мужик дома - синонимы. А на простенькую могла и сама заработать, можно приставать))))
Однажды летом мне в открытое окно телефон мужик закинул с "на этот я знаю как звонить". А недавно, стоя в пробке, ругала сына, сидящего сзади. Ругалась сильно, махала руками))) вдруг, в узком месте, где по идее все должны были толкаться - все "расступились"...я тогда на соседей взгляды бросать начала. Смотрят 2 на меня и руками "давай проезжай" улыбаются, окно открыли и "не надо так нервничать,все вас пропускают! Я им "да я на сына ору! вы ни при чем!" Завязался диалог, сын им спасибо за то что отвлекли меня от ругани)))) в кино нас пригласили тут же))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
Это психологи успокаивают народ чтобы он просто не пошел крушить все вокруг от сбрендивших в пробке мозгов. Судя по знакомству в пробке, это чаще размахивание оружием самообороны и выбитый глаз или какое еще ранение.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Michael
Michael
Это психологи успокаивают народ чтобы он просто не пошел крушить все вокруг от сбрендивших в пробке мозгов. Судя по знакомству в пробке, это чаще размахивание оружием самообороны и выбитый глаз или какое еще ранение.
СсылкаПожаловаться
человек - существо живучее и адаптирующееся быстро)))) все целиком на психологов не спишешь. Не будете ж вы говорить, что не видели машин с "ищу мужа" "жену" "стюардессу""штурмана" и т.д. на дороге))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
человек - существо живучее и адаптирующееся быстро)))) все целиком на психологов не спишешь. Не будете ж вы говорить, что не видели машин с "ищу мужа" "жену" "стюардессу""штурмана" и т.д. на дороге))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь честно - не видел. Но я умею объезжать пробки, раздувать их и т.п. Возможно не замечаю из-за скорости. Бываю конечно и в пробках, но мне такие не попадались надписи. Чаще - "Продаю и номер телефона"
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Michael
Michael
Признаюсь честно - не видел. Но я умею объезжать пробки, раздувать их и т.п. Возможно не замечаю из-за скорости. Бываю конечно и в пробках, но мне такие не попадались надписи. Чаще - "Продаю и номер телефона"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, простите, где живете-ездите?
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
А вы, простите, где живете-ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучший город Земли, как пел Муслим Магамаев )))) Москва.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Michael
Michael
Лучший город Земли, как пел Муслим Магамаев )))) Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему он пел что типа :ты во мне живешь Азербаджан!
А жил канешна в Москве.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анатолий
Анатолий
По моему он пел что типа :ты во мне живешь Азербаджан!
А жил канешна в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по Родине скучать никто не запрещает. Так что и песни поют о Родине многие. Но и о Москве он пел. Это не нынешнее племя, которое вряд ли о Москве петь будет. Ну чего петь о Москве азербайджанцу с рынка или таджику-дворнику. Если и запоет, то песню слушать не будешь. Хотя думаю и Лужков с новым мэром тоже не ахти какую песню придумат, вечные пробки и уборки улиц о снега...песня получится больно серой и грязной, да и запах у нее будет соответствующий ;-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Michael
Michael
Лучший город Земли, как пел Муслим Магамаев )))) Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"возможно из-за скорости не замечаю"...и как это вам удается? в соседнем дворе от дома работаете, а по все дела глубокой непраздничной ночью только?)
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
"возможно из-за скорости не замечаю"...и как это вам удается? в соседнем дворе от дома работаете, а по все дела глубокой непраздничной ночью только?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"в соседнем дворе от дома работаете, а по все дела глубокой непраздничной ночью только?" Моя работа такова, что я могу и в Ашан днем и утром по раньше или в ближайший ТЦ, где оказалось почти как в Ашане цена и близко от дома. Все можно в этой жизни найти, да я когда то работал в центре на Петровке у Петровского Пассажа и знаю что такое пробки (знал). Но я и тогда так машину ставил, что без проблем мог выбраться домой. Мне не тяжко было пройтись метров 500. И уже 1 - 2 часа я выигрывал... Я ж с 1987 за рулем без вылазно. Вот только 2 год как я от него отдыхаю по утрам и вечерам )))) Хотя днем бываю за ним не редко.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Michael
Michael
"в соседнем дворе от дома работаете, а по все дела глубокой непраздничной ночью только?" Моя работа такова, что я могу и в Ашан днем и утром по раньше или в ближайший ТЦ, где оказалось почти как в Ашане цена и близко от дома. Все можно в этой жизни найти, да я когда то работал в центре на Петровке у Петровского Пассажа и знаю что такое пробки (знал). Но я и тогда так машину ставил, что без проблем мог выбраться домой. Мне не тяжко было пройтись метров 500. И уже 1 - 2 часа я выигрывал... Я ж с 1987 за рулем без вылазно. Вот только 2 год как я от него отдыхаю по утрам и вечерам )))) Хотя днем бываю за ним не редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы явно издеваетесь надо мной! Добить решили))))) "и днем и утром"..
хнык-хнык
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Вы явно издеваетесь надо мной! Добить решили))))) "и днем и утром"..
хнык-хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне то за чем издеваться. Человек сам кузнец своего счастья. Не я издеваюсь...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Michael
Michael
Мне то за чем издеваться. Человек сам кузнец своего счастья. Не я издеваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваша жена такая же вольная птица как вы? "где хочу работаю" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
ваша жена такая же вольная птица как вы? "где хочу работаю" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она чаще меня меняет работу... Хотя не от хорошей жизни и не ради погони за деньгами. Я ведь сменил только одну работу, да и то потому что просто закрылся филиал, так что я по долгу на одном месте.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Michael
Michael
Она чаще меня меняет работу... Хотя не от хорошей жизни и не ради погони за деньгами. Я ведь сменил только одну работу, да и то потому что просто закрылся филиал, так что я по долгу на одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такая легкая тема была...знакомства в пробках....а закончилось как всегда...наступили на больные мозоли..."чужую беду рукой разведу"
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Такая легкая тема была...знакомства в пробках....а закончилось как всегда...наступили на больные мозоли..."чужую беду рукой разведу"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судя по количеству записей тут - уже ПРОБКА!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Michael
Michael
Судя по количеству записей тут - уже ПРОБКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не согласна)))) Пробка в форуме это другое)))) 10 лет назад я "жила" в чате одном. Нас было много и мы были организованные очень, мы флешмоб устраивали по другим чатам и на форумы.регистрировались заранее, ники все схожие брали, например с корнем "зуб" все варианты кто что придумает или специальности цирковых артистов, и по договоренности в течении 5 минут заваливали туда толпой, довольно большой))) чат или форум, естесно вис и не работал, местные офигивали. Это была пробка)))
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Пробка - ассоциируется с бутылкой.
А затор - с запор.
А что едет, а что стоит - не знаю.
Стоит - тоже ассоциируется.
Так может лучше постоять.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Пробка - ассоциируется с бутылкой.
А затор - с запор.
А что едет, а что стоит - не знаю.
Стоит - тоже ассоциируется.
Так может лучше постоять.
СсылкаПожаловаться
у кого с бутылкой, а у кого с дорогой.
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Polina N
Polina N
у кого с бутылкой, а у кого с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достала эта дорога!!! С пробками, запорами, и все такое прочее.
Спросите еще куда я сать хожу, в пробке. Не в обиду конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария