3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки и романтика.

Сегодня на Леди@мэйл.ру опубликовали статью про знакомство в пробках. Расписано все так, как будто в пробках только и делают, что по сторонам глядят да знакомятся. Якобы, даже есть сайты на тему "как познакомиться с девушкой в пробке" и всякие проверенные методы типа подготовленной бумажки с телефоном. Я что-то такого не замечала, как раз наоборот: в основном соседи по пробке никакого интереса к окружающим не испытывают. Например, со мной знакомились только 2 раза - и вообще мне показалось,что это какой-то бредовый метод знакомства, поток-то движется, тут не разболтаешься :-)В общем, поделитесь опытом, знакомитесь ли вы, или с вами знакомятся, или вам тоже кажется, что никому ни до кого дела нет, а есть только желание скорее попасть уже домой.
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Зря. Как раз, ремонт моей машины - копеечный. Знакомся - не хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Майбах!...или все таки... эхх... ))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Оп просто быстро сообразил как отмазаться. "за нервность"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про отмазаться вспомнила забавный случай))))) Моргает мне фарами, сигналит парнишка молодой)))) и рукой "открой окно" показывает. У меня на такие жесты всегда "что-то у меня не так" мысль)))) Открываю, поворачиваюсь к нему. И вдруг, вижу, парень в лице поменялся)))) я так поняла, что разглядел, наконец, что я ему чуть не мама по возрасту))))) И он "а вы машину не продаете? я о такой мечтаю очень!" Я хохотнула, сказала "не продаю" он кааааааааак стартанет от меня)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А меня, однажды, на кофе один приглашал... Правда, перед этим, сигналил мне, как умалишённый. А когда я открыла окно и спросила: "Ты идиот?", он ответил, застенчиво улыбаясь: "Нет. Просто познакомиться хотел и выпить с Вами кофе..." Ну, не идиот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) "Ты идиот?" " Ну, не идиот?))....Все же кто он?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
)))))))) "Ты идиот?" " Ну, не идиот?))....Все же кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, лучше б вы, мужчины, колёса, охотнее помогали нам менять! ))
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, лучше б вы, мужчины, колёса, охотнее помогали нам менять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я торчу! Карпаты, интернет.
А дети где? - с бабушкой. Или жизнь такая веселая?
Анекдот: Яша, ты возьми в жены хохлушку.
Для чего, мама?
Она тебя борщами откормит с салом толченным. Ты станешь большой и красивый. А потом разведешься и возьмешь в жены еврейку.
Для чего, мама? Она народит тебе правильных детишек. Доживешь до 60, разведешься, и женишься на циганке.
Для чего, мама?
Ох, Если бы ты знал сынок!!! как они хоронят.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, лучше б вы, мужчины, колёса, охотнее помогали нам менять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я могу сменить колесо.Да и помочь в этом если кто просит. Чаще просили не сменить колесо, а отдать запаску за деньги. На это я не соглашался, так как сам был за 1000 км от дома. Конечно сменю, если колесо и есть домкрат, ключи у меня найдутся и зубило для секреток (а то частенько народ не помнит, куда дел от секретки ключ). Хотя вот на своей машине я не уверен что сменю, домкрат то оказался дурацкий...надо будет новый подыскать удобный )))) А то у меня колеса большие как и машина. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Ну вот я могу сменить колесо.Да и помочь в этом если кто просит. Чаще просили не сменить колесо, а отдать запаску за деньги. На это я не соглашался, так как сам был за 1000 км от дома. Конечно сменю, если колесо и есть домкрат, ключи у меня найдутся и зубило для секреток (а то частенько народ не помнит, куда дел от секретки ключ). Хотя вот на своей машине я не уверен что сменю, домкрат то оказался дурацкий...надо будет новый подыскать удобный )))) А то у меня колеса большие как и машина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня большие... Приходится ждать "милости от природы"...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
И у меня большие... Приходится ждать "милости от природы"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот...тогда точно в машине иметь нужно хороший инструмент для того, кто бы мог помочь!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Вот...тогда точно в машине иметь нужно хороший инструмент для того, кто бы мог помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имею. Как Вас узнать на дороге? На кого рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Имею. Как Вас узнать на дороге? На кого рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как узнать? Я даже не могу сказать. Я ничем не выделяюсь. И цвет серебристый металлик и номера черным по белому. Я такой же как все ))) А хороших людей которые помогут - много. Просто в Москве часто все спешат куда то и забывают что они тоже хорошие. Или их души отстают от них, спешащих, а как догоняют, то уже поздно. А если в этой жизни предстоит встретиться на дороге, то встсретимся.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Имею. Как Вас узнать на дороге? На кого рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюх, привет! А ты - как узнать!!!!:-)))) Так тебе и сказали...Жди подарок судьбы - мож и встретитесь....( смеюсь...)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
А меня, однажды, на кофе один приглашал... Правда, перед этим, сигналил мне, как умалишённый. А когда я открыла окно и спросила: "Ты идиот?", он ответил, застенчиво улыбаясь: "Нет. Просто познакомиться хотел и выпить с Вами кофе..." Ну, не идиот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он просто познакомиться хотел и кофе выпить)) А на самом деле пробки конечно возлюбить нужно, иначе весьма вероятны бо-о-ольшие проблемы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
А меня, однажды, на кофе один приглашал... Правда, перед этим, сигналил мне, как умалишённый. А когда я открыла окно и спросила: "Ты идиот?", он ответил, застенчиво улыбаясь: "Нет. Просто познакомиться хотел и выпить с Вами кофе..." Ну, не идиот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что он не на траке был,пару часов точно ничего бы не слышала....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
хорошо что он не на траке был,пару часов точно ничего бы не слышала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, встретишь меня в своей Америке - не сигналь. Я и так с тобой кофе выпью! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Алекс, встретишь меня в своей Америке - не сигналь. Я и так с тобой кофе выпью! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини Оксана,лучше мы в Вене встретимся.Там и кофе совсем иной вкус имеет.


жена это точно подтвердить может
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
И знакомятся и работают)))) Как можно не замечать? Удивляюсь)))) Самые яркие случаи у меня это как мужчина кавказской национальности стоя в пробке у рынка, сыпал комплиментами дамам направо-налево, заводил диалоги, зазывал к себе на рынок, скидки и т.д., совал в окна визитки))))) 2 машины с дамами за ним на рынок свернули)))
И машина старая-старая, ржавая-ржавая, вонючаяяяяяя с объявлением "ищу жену с квартирой"...возмутило меня нахальство его хозяина!)))))
По моему опыту мужчины чаще пытаются знакомиться когда на скромной старой машинке едешь. Уж не знаю как и с чем связано, я предположила, что у мужчин дорогая машина - богатый мужик дома - синонимы. А на простенькую могла и сама заработать, можно приставать))))
Однажды летом мне в открытое окно телефон мужик закинул с "на этот я знаю как звонить". А недавно, стоя в пробке, ругала сына, сидящего сзади. Ругалась сильно, махала руками))) вдруг, в узком месте, где по идее все должны были толкаться - все "расступились"...я тогда на соседей взгляды бросать начала. Смотрят 2 на меня и руками "давай проезжай" улыбаются, окно открыли и "не надо так нервничать,все вас пропускают! Я им "да я на сына ору! вы ни при чем!" Завязался диалог, сын им спасибо за то что отвлекли меня от ругани)))) в кино нас пригласили тут же))))
СсылкаПожаловаться
ну серьезно, я мало замечала рвения к общению) хотя и сама наверное, большую часть времени в пробке в свои мысли погружена) Но вот, как я уже писала, 2 раза пытались знакомиться - один раз нагло прям: стою на светофоре, замечаю краем глаза, что из машины через ряд кто-то мне машет. Ну я улыбнулась и на зеленый свет поехала, так мужчина тот перестроился и какое-то время ехал рядом, подстраиваясь к моему темпу, тем самым несколько мешая остальным участникам движения, окошко опустил, я тоже, но перекрикиваться было неудобно, не особо слышно и опасно. Но в целом было забавно)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Polina N
Polina N
ну серьезно, я мало замечала рвения к общению) хотя и сама наверное, большую часть времени в пробке в свои мысли погружена) Но вот, как я уже писала, 2 раза пытались знакомиться - один раз нагло прям: стою на светофоре, замечаю краем глаза, что из машины через ряд кто-то мне машет. Ну я улыбнулась и на зеленый свет поехала, так мужчина тот перестроился и какое-то время ехал рядом, подстраиваясь к моему темпу, тем самым несколько мешая остальным участникам движения, окошко опустил, я тоже, но перекрикиваться было неудобно, не особо слышно и опасно. Но в целом было забавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на вашем пути легкие пробочки, а не стоячие пробки)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Значит на вашем пути легкие пробочки, а не стоячие пробки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да будет так! Аминь...)
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Значит на вашем пути легкие пробочки, а не стоячие пробки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это повезло в тот раз просто)
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Polina N
Polina N
ну серьезно, я мало замечала рвения к общению) хотя и сама наверное, большую часть времени в пробке в свои мысли погружена) Но вот, как я уже писала, 2 раза пытались знакомиться - один раз нагло прям: стою на светофоре, замечаю краем глаза, что из машины через ряд кто-то мне машет. Ну я улыбнулась и на зеленый свет поехала, так мужчина тот перестроился и какое-то время ехал рядом, подстраиваясь к моему темпу, тем самым несколько мешая остальным участникам движения, окошко опустил, я тоже, но перекрикиваться было неудобно, не особо слышно и опасно. Но в целом было забавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был маньяк,тебе повезло.что он соскочил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария